Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • А я уже практически год не пользуюсь автомобилем, чему несказанно рад, после того как расстался с женщиной надобность в автомобиле пропала сама собой! По работе езжу на общественном транспорте, а для отдыха с удовольствием использую две ноги или велосипед. Прихожу к выводу в связи с этим, что женщины ненужный балласт во как! :biggrin:

    ИМХО конечно.

  • Я бы сделал такой вывод про машину

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Иногда нужна....но очень редко и действительно иногда, если куда-то в область съездить за белыми. Зимой вообще не нужна.

    ИМХО конечно.

  • И хоть бы кто из вас хоть раз сказал - да, случается, что кости моются. Ну не то чтоб без конца, но случается, и без оглядки на пункты. грешны. Не все конечно же участвуют, но некоторые особенно. Так нет же) реакция такова, как будто я вру, солнышки мои модераторские))

  • Вообще прихожу к выводу, что всё общество потребления основано для семьи и женщин :biggrin: , крутится вокруг этого, одинокому мужчине мало на самом деле, что нужно из материальных благ.

    ИМХО конечно.

  • Семья и дети. Женщина не обязательно иждевенец, а вот детей содержать затратно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: Яндекс.такси не забудь установить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Выпить, закусить, пообщаться на БЗ, вот пожалуй и всё что нужно человеку для жизни! :biggrin:

    ИМХО конечно.

  • :biggrin: да потому что не моются
    там вообще активность стремится к нулю, весь контент тут да на Политическом сам генерируется :biggrin:
    и нет ничего сказанного там, что, убрав несоответствующее п.п. 1, 2, 5, 6, 7, 8 Правил Форума я бы не мог сказать здесь или в реале тому, кого как-то вскользь или прямо в лоб в своих сообщениях упоминал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И еще нужно чтоб тебя понимали. И кров над головой, и тепло.

  • Да, это самое главное в жизни.

    ИМХО конечно.

  • В конкретный момент допускаю, что не моются. А вообще да. И личную жизнь обсуждали, и характермстики уничижительные давали. И никаких ограничений по пунктам нет. И по внутреннему ограничителю на высказывания у отдельных модераторов тоже. Про вас лично ничего не знаю - ни хорошего, ни плохого в этом плане)

  • Почему вас это так задело?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это очевидно нечестно.

  • ковид коварен

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • От не честных людей закономерно ждать таких же поступков :улыб: :dnknow:
    Проблема в том, что вы это видели?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И синька зло :agree: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Свет малопьющая у нас, на бухару не спишешь такой автопилот

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да тут все мало употребляющие, один только я нормально употребляю :ха-ха!:

    ИМХО конечно.

  • Лучше б пьющие были, чем злые :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • это такие порядочные и уважаемые люди. сорт такой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В украинском вопросе эмпатия напрочь отсутствует в обществе. Каждый признает только свою точку зрения. Есть ум, анализ, логика, но нет главного - эмпатии.
    Самое печальное, что с этим ничего поделать нельзя: причины этого явления заложены в физиологии мозга.

  • В вопросе ВОВ как формировалась эмпатия?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я не говорю про эмпатию на линии фронта, там-то как раз с этим сложнее, хотя даже в Великую Отечественную были случаи замечательные, про один из таких рассказывал Никулин, например.

  • Страшные конечно вещи, а ведь можно было всё решить мирным путём. Можно было ? можно конечно, не доводить до такого.

    ИМХО конечно.

  • Можно. Но это примерно как лозунг, что можно было не доводить ситуацию до геноцида евреев в прошлом веке. Естественно можно было, но кому оно надо было кроме евреев?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я думаю, что нельзя. Это не связано с логикой, это связано с физиологией мозга.
    Он ведь так устроен, что ничего не забывает. Совсем ничего, даже то, что мы "не помним". И дает команду на линию поведения, часто совсем не логичную с логической точки зрения.

  • есть ограничения, там на самом деле беспредела нет
    у меня как раз со внутренними ограничителями всё плохо, что история банов подтверждает :biggrin: но она с публичных разделов
    модератор-не модератор, все одинаковые

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: иди ты
    мы вместе :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree:

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: Мой работает в ипотрасти, но он не айтишник, он продажник, то бишь руководитель какого то там отдела продаж.
    Им справки дали всем.
    И айтишникам-инженерам, и менегерам.
    Все, и сказали ПРИКРЕПИТЬ НА ГОСУСЛУГАХ.
    Вместе с договором.
    Люба, твой муж-продажник, прикрылся фиктивной бумажкой чтобы не попасть под мобилизацию?
    И эти люди учат меня патриотизму

  • В любом случае в итоге будет решать министерство обороны. Если специальность или направление работы не в списке МО на бронь, то никакие бумажки не спасут. Ибо работник оказался в списке неправомерно.

  • а бумажку сварганить на всяк случай. вдруг проканает?

  • ну ты чего так жестоко разоблачаешь? :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Люба, твой муж-продажник, прикрылся фиктивной бумажкой чтобы не попасть под мобилизацию?
    И эти люди учат меня патриотизму
    если их не бронировать, то кто будет учить нас патриотизму? Поэтому социально близких буду беречь до последнего в надежде, что они не предадут первыми, хотя история учит обратному

  • А я-то, дурочка, думала, что патриотизм - это беречь свою молодежь, представителей того самого малочисленного поколения. Беречь отцов семейств, которые растят детей ради будущего страны. Думать об экономике, которой нужны кадры и не нужны санкции. Об образовании, о здравоохранении.
    И гыканье на тему помер Максим да и хрен с ним потрясло. Где, как не тут, перед матерями сыновей и женами потенциально мобилизованных. И еще выкатываются с темой эмпатии, смеют.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • если бы я смогла - сварганила бы миллион бумажек...каждому
    к чему эти провокации и подколки?

    сразу отвечу на возможный вопрос...да. Любе можно
    есть такие люди которым нести пуржину полезно )))

    Каждый слышит то, что понимает....

  • У меня, в общем-то, сначала не было вопроса, но теперь появился. Почему Любе можно, что за пружина и куда она ее несет?

  • В ответ на: А я-то, дурочка, думала, что патриотизм - это беречь свою молодежь, представителей того самого малочисленного поколения. Беречь отцов семейств, которые растят детей ради будущего страны. Думать об экономике, которой нужны кадры и не нужны санкции. Об образовании, о здравоохранении.
    патриотизм, не та «скрытая теплота патриотизма…» по Толстому, которая "движет русским народом в годы тяжких испытаний"© А такой во все горло и тельняшку напополам. Это шанс пройти к властной вертикали, прижаться у ней и сохранить себя, своих близких, своё благополучие, свою психику, не дать ей впасть в сомнения и прочую ересь. Как то так.

  • А если завтра в ваш огород ракета прелетит? А не в Белгородскую область?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Товарищ майор, ты все вопросы задаешь. Пиши сразу ответы

  • В Днепр(опетровск) можно, а в огород нельзя?
    И зачем туда? человек вроде против пуляния...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • потому

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Надеюсь с пониманием отнесетесь, что ваш огород - это ваши проблемы.
    Ведь столько целых огородов вокруг и наверняка просто вы куда попало огород расположили и хранили там непонятно что, вот оно и рвануло

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А пуляние не спрашивает кто и за что, оно без разбора. Лотерея

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что случилось? (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Списки обновляются, так что ничего не случилось - все по плану

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: если бы я смогла - сварганила бы миллион бумажек...каждому
    к чему эти провокации и подколки?
    но ты не можешь, поэтому кто-то должен умереть, но не Любин муж-продажник, потому что ей можно. понятно

  • Меня как-то учили распознаванию целей, ныне без разбора? Оно и видно. Хотя щеки надували и глазками хлопали, что точно и только по военным объектам... Остальное видимо ВСУ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: