Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • увалень, вы такой понимающий. всем угрозам верите.
    а почему еще не в рядах? как бы надеетесь, что кто-то тучи разведет руками?

    я читаю жизнь..

  • У вас не педагогическое образование часом?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ну я так за таймингом не следил, но эта цитата вполне согласуется с Познеровским обоснованием.

    ИМХО конечно.

  • Нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 1) инертный человек
    2) страшно менять что-то в своем укладе, жизни
    3) страшно погибнуть
    4) пусть меня коснется мобилизация, тогда да, на добровольца духа не хватает

    ИМХО конечно.

  • но при всем при этом относитесь с пониманием?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Ну я так за таймингом не следил
    Возможно, напрасно? Если уж утверждаете, что Путин поступил "по Познеру"? : ) Это Познер, четко зная позицию Президента, сказал в этой части "по Путину". То, что они совпали в этом, - другой вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, именно с пониманием.

    ИМХО конечно.

  • Они совпадают, вот, что важно и вполне всё логично и обоснованно. :улыб:

    ИМХО конечно.

  • наивный вы человек(((

    я читаю жизнь..

  • Вы честный и простой. Молодец. Только дураки не боятся. Самосохранение это нормально...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В этом они совпали, да. Просто в таких вопросах важна точность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: нет. мы про развал СССР (после законного референдума, если что) и про приход к власти людей продавшихся за окорочка американские
    Окорчка… теперь вон за ручки японские готовы из кожи вылезти.

  • Скажу честно если меня начнут пытать то сразу всех сдам, лучше буду гранату с собой носить, если все же призовут, живым им не дамся :biggrin:

    ИМХО конечно.

  • Чтоб чеку из гранаты вырвать, нужно еще больше мужества. Я вообще не представляю, как люди это делают… я только преклониться перед ними могу.

  • Граната это хорошо... граната это правильно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, погибнуть сразу не так страшно чем попасть в плен и терпеть издевательства - раз и готово и уже на суде Божием, ну или ничего больше нет никакой реальности, а полная темнота, мой выбор граната, для себя так решил.

    ИМХО конечно.

  • Извините, что я думаю по Вашему поводу я уже писал, но Эми_Фара_Фаулер заценила это на п.5,
    потому откланиваюсь и идите самосовершенствоваться, как говорила Роза Моисеевна наши детские выходки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: мой выбор граната
    Вот почитаешь и прости господи, складывается мнение, что она уже была. В анамнезе.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Остроумно, но Познер прав и привел вполне весомые аргументы, а может и не прав, но вполне логичен, последователен.

    ИМХО конечно.

  • Господи с большой буквы, достопочтенная Пеппи! :rose:

    ИМХО конечно.

  • Познер по сути своей европеец. Вы же помните как и в какие сроки Гитлер прошёл Европу

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот именно то, что Познер мыслит по европейски, американски и ценно в его аргументации.

    ИМХО конечно.

  • Вы сейчас откуда, сверху или снизу? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как дама пожелает :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да вы угодник :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что в этом ценного? Это и так достаточно понятно
    Сравните с позицией Израиля, этих только тронь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "меня позовут я поеду" - а сына отправишь?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А тебя не звали (или звали, но родители не отправили?), что ты и срочной не служил?

  • Он несовершеннолетний? :umnik: или до пенсии мама решает как и что?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а ты от пенсии откажешься с ее там добавками всякими? кровавый режим платит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем Медведчука «сбитого летчика» на азовцев обменяли? Или он только прикрытие, а обменяли кого-то более важного?
    Не нашего ума дело?

  • Так он еще работал и работает на кровавый режим.

  • Причем как-то неравноценно обменяли - 50 наших на 215 украинцев.

  • поди объяснят как-нибудь
    хотя у Симоньян в комментах уже жесть
    народ не понимает

    я читаю жизнь..

  • Ну почему не нашего... у кого какая - никакая голова есть за плечами, может и подумать...
    Показать скрытый текст
    например, на тему связи между Медведчуком и событиями вокруг Киева... тем недавним отведением сил от него... уж слишком "вовремя" тогда взяли Медведчука.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хм
    Показать скрытый текст
    В смысле шли брать Киев чтобы забрать Медведчука? А потом после его ареста СБУ передумали?
    Скрыть текст

    Чем же он так ценен? Тем более после допросов?

    Исправлено пользователем OLDMAN (22.09.22 05:27)

  • Ну понятно, что нам правды не скажут. И не в обмене пленных дело. Украине нужен был очередной инфоповод хоть как-то лицо сохранить, вот что они за это предложили?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мндведчука и предложили. Но чем он так ценен, если за него одного 150 азовцев отдали?

  • Нет. Совершенно в другом смысле.
    Показать скрытый текст
    Полагаю, именно на него была возложена подготовка изнутри нашего вхождения в Киев... и именно поэтому СБУ его и взяли... а наше отступление тогда - следующее звено этой же цепи: убрав со сцены Медведчука, СБУ смешали наши карты... в силу чего взятие Киева пришлось отложить и сберечь тем самым жизни наших - не бросить их в мясорубку.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Медведчука и предложили. Но чем он так ценен...
    Будет Президентом Украины потому что.
    А кто будет рулить остатками независимой Украины? Кровавый клоун Зеля? Так у него шансов нет остаться в президентах после капитуляции Украины, да и наверняка Зеленского америкосы ликвидируют - "прогрессивному человечеству" очень нужна сакральная жертва.

  • "Будет Президентом Украины " - какая фантастика.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не будет он президентом Украины никогда уже теперь.

  • В ответ на: "прогрессивному человечеству" очень нужна сакральная жертва.
    В этой связи я в последнее время всё чаще думаю, зачем же Януковича буквально в последние минуты спасли от этой перспективы... просто выхватили из огня. Прямо его роль была.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да вот это вряд ли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Медведчук наверное вряд ли, хотя кто его знает, а вот Евгений Мураев вполне может быть.

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: зачем же Януковича спасли...
    Наверное затем, что все пошло по худшему сценарию, не так как планировалось. Путин, конечно, умный и талантливый политик, но он тоже человек и тоже может ошибаться, и всё пошло по Черномырдину.

  • а где Мураев, кстати?... что-то он вообще молчит... или глубокая конспирация?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Янукович слабым оказался.

  • Да он еще до событий 24 февраля выехал с семьей из Украины, телеканала НАШ конечно закрылся, последние новости от Евгения были в августе, в его официальной страничке в ВК.
    Хороший человек и мудрый политик, дай Бог ему здоровья, он вполне бы мог быть пророссийски настроенным президентом Украины.

    ИМХО конечно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: