Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мирный, трудный, майный дозор

  • До начала российских "учений" это были никакие не беженцы, а просто жители Мариуполя. Эти города и деревни были целые, а люди живые. Беженцами их сделала Россия.

    И вполне закономерно, что центральная власть Украины решила навести порядок на своей территории, на которой хозяйничали незваные заезжие бандиты.

  • Ещё не пробовала ножи в деле?

  • Просто поверь — зависимости есть у всех. У меня не самые худшие.

    Во что бы еще поработать?

  • У них другое мнение.
    Мы их по Ушельцу спросили, что Зеленский дурак что ль, что бы начинать? На что получили ответ "Да"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Шелест, боюсь, что мы с Айдиди тебе про разные ножи говорили, но надеюсь, что эти не разочаруют.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Иди в пим :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Целью был Крым, а не "территория с бандитами"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вы её представитель? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ))) Ну и зря ты сразу в отказ пошла. Може и могло получиться что-то стоящее из диалога)

    Во что бы еще поработать?

  • И иди и иди и иди...

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не на чем пока. вокруг только живые люди))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест, ты во всем виновата. Теперь со мной вообще никто общаться не хочет. Ну зачем ты вчера начинала. Давай теперь исправляй ситуацию. Будет трудно, я помогу

    Во что бы еще поработать?

  • ________вы когда панику всем раздать пытаетесь, вас это успокаивает?___________________

    Люди, конечно, разные чувства могут испытывать. Но мне странно удовольствие и как будто ожидание скорейшего события всего, о чем они таким образом пишут. Ничего не пойму. Это что ли как в фильме "О чем говорят мужчины 1", придут наконец-то долгожданные немцы и будут спрашивать как у Лёши Бараца, и эти люди ожидают, что они ответят правильно и их не расстрелять и выдадут по шоколаде, а остальных, неправильных "тыдыдыщ!!!"

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Она навела на тебя порчу. Зови Ундину, она снимет с тебя венец игнора. :padre:

  • это про пьянство, чтоле? Да ладно. этот грех традиционно простителен.

    Уважаемое БЗ! Прошу принять Демида обратно в ряды БЗ и прекратить его бойкотировать, а также санкционировать! Он вам не ИКЕА какая-то, а живой человек! Ну пьет.. А кто не пьет?! Нет, назови!!! (с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это вариант психологической защиты. Напугать всех, что бы перестать бояться самому:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • то есть те, кто про ядерный удар нам по телеку говорят, сами боятся?)

    я читаю жизнь..

  • Не знаю пьёт он или ест. Но он хрень нагнетает. Сделать им отдельный топик, выдать по парабеллуму всем этим Кислярским и прочим слесарям-интеллигентам, ну и пусть сидят там, все ругают и ждут когда наконец-то заграница им поможет. А мы будем помнить о том, что у них несомненно длинные руки.
    Мы тоже имеем право на детокс. А не на вот это вот все каждый божий день

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а вот простокваша от кефира сильно отличается? я из нее сейчас пытаюсь творожный сыр сделать)
    а в дуршлаг или в сито надо отцеживать ставить?

    я читаю жизнь..

  • Странно, как можно увидеть удовольствие в моем посте? Паники тоже нет. Если открыть глаза и уши, то это очевидное и логичное течение событий.
    Неспроста вновь вытащили ядерное пугало.
    Но вообще-то страшно, да.

    Исправлено пользователем OLDMAN (29.04.22 08:53)

  • еще мирное на сегодня
    чем воду фильтруете? справляется ли ваш фильтр с известковым налетом?
    если барьер/аквафор, то какие картриджи покупаете?

    я читаю жизнь..

  • Ну пипец, ты помогла. Да ты только усугубилаи и без этого мою безнадежную ситуацию. Ну был я вчера искренен излишне, так это не повод обзывать меня алкоголиком

    Во что бы еще поработать?

  • есть такое, да) Хорошо помню, как в годы либеральных чаяний, и перестроек, когда зепе нихрена не платили, верней платили через раз, наша птица-секретарь обходила отделы и очень радостно, как о чем-то невыразимо приятном, сообщала, что ".. ну все, теперь зарплаты в этом месяце точно не будет! Точно не будет!!!" и сладко щурилась.
    Чему она радовалась? Она-то точно также ее не получила бы.

    Этот вопрос меня занимает, и еще один, но я его уже задавала, и мне на него даже отвечали, но судя по всему, ответ меня не удовлетворил, ну или я как диега - главное, самому натоковаться, а че там с людями- трава не расти))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • конкретно у нас в городе строят ледовую арену, четвертый мост и новый терминал аэропорта.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Политика это своеобразный мир сказок Гофмана. К сожалению или к счастью не знаю, но мы всего лишь зрители
    Ну понравилось им пугать, это ведь безотказно работающий хлыст
    Повелись ведь, потому что начали применять его на самом подлом : естественный страх человека за собственное здоровье перед невидимой и неосязаемой опасностью
    Когда человек нормальный, обыкновенный начинает пытаться логически анализировать намеренно подсунутую ему алогичную информацию, его этого человека голова и моральные настройки испытывают сбой и Посему раз за разом человек становится слабым и лабильным и будет потом просто пластилин

    В этом вся и гадость
    Что не только железом в плоть и камни, а и в душу стреляют и отраву льют

    Мне кажется большие дяди делят мир. Возможно идёт широкий поток смены общественно-политической формации

    Отец Тук вчера очень мудрую вещь сказал : нас не спросят

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Просто поверь — зависимости есть у всех. У меня не самые худшие.
    Сериозно задумалась, какая у меня...
    Не могу не есть-пить и не спать. А так-то даже без книг могу обойтись, я тогда пишу, если читать не могу)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Все деньги конфисковали, на эти деньги планируют ленд лиз. Деньги уйдут в их ВПК. Перевооружат США, Европу, все старьё спихнут в Украину. Получается нашим салом по нашим же мусалам.
    все так. США давно не воевали, вот и устроили заварушечку на которую можно кучу всего списать и слить. Ну а умным людям тема для размышления про демократические ценности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сделать им отдельный топик
    --------------------------------------
    не поможет. они там загрустят)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • расскажи что как, сфотай и скажи какие мне брать (раскомандовалась). у меня может давно ножеков не покупалось в дом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я ничем. но и просто воду не пью практически. я люблю несладкие морсы или компотцы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у нас нет выбора к сожалению. петляли-петляли не выпетляли. это как подойти вплотную к огромной яме с дерьмом, которую не обойти. вот и получилось что получилось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • обязательно! Я вернусь с дачи, и буду вас бомбить фотами - ножичков, домика, травушки, муравушки.. *кончились уменьшительно-ласкательные суффиксы*

    Лексус. Еще у меня на даче живет красная медведица из винтажного плюша. В льняном платюшке с вышивкой. Руки-ноги и голова крутятся. Еще фотки тут не постила. Тоже покажу. Мало ли, что вы не хотите)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • болезнь-то называется проклятие ундины, а не порча шелест

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну чем смогла .. Дальше сами как-то))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не нужен он нам. он фигню всякую пишет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я телек не смотрю, поэтому не знаю кто и что там говорит

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у меня от квартиры к квартире. вот в этой бритта справляется, в соседней ничего не справляется такой лютый известь, а еще в одной вообще остаиваю и ничего

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это тоже один из признаков либерды упоротой. им плохо, им всегда плохо, им хочется чтобы людям вокруг тоже было плохо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Здесь тихие алкоголики, а он буйнопомешанный :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Мне кажется большие дяди делят мир
    да ладно )))))
    еще интересней получается, когда начинаешь вопросы задавать. становится страшненько какая ты букарашечка в любом месте мира. поэтому максимум что мы можем строить свой светлый мир и по-максимуму помогать другим. все!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в телеге прям раскручивают новый сериал
    Два холма
    хвалят
    но там нужен START
    у меня нет его
    у кого есть вот вам рекламка)))

    я читаю жизнь..

  • а ты ей в лапы ножик вложи и будет типо мы сами попросили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, понятно, что начатые проекты надо заканчивать. Правда, в самолетами теперь все так нет однозначно.
    А что с автомобильными проспектами и дорогами в третьем городе России?
    Или каток нужен жителям Новосибирска больше, чем прочные и ровные дороги?

  • спс! хоть бы про любовь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот че скажу: по сравнению с Москвой, в Новосибирске ваще не надо воду фильтровать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • шелест
    медведя жду
    у меня дачи нет
    но могу из парка что-нибудь в ответ сфотать)))))

    я читаю жизнь..

  • пхха-хах-хх-хахахахахахахаха)))))))))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кувшин "Барьер", картриджи беру ""Стандарт", накипи в чайнике почти нет.
    Надо их менять каждые 2 месяца по инструкции. Я раз в три меняю :))
    Покупаю в WB упаковку 4 штуки, там и скидки можно поймать. Как раз на год хватает...

  • ну проекты тоже Россия начала, которые надо заканчивать. дороги жуть, но построят помаленьку.
    мне каток не нужен от слова вообще, так же как и лыжики.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У мужа друг детства отставной военный. Он когда себе скважину рыл, заимел откуда-то приборчик, который все в воде меряет. Чистая у нас вода, относительно, и относительно до такой степени, что я с радостью Убрала в шкаф весь этот гемор с кувшином Барьер и ежемесячные напоминалки купить и сменить кассету. Иным я просто не доверяю, надёжнее в этом случае как раз примитивное устройство без невразумительных сторонних сервисов

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: