Погода: 9 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Апрельское время.Дозор.

  • ага...ты точно хорошо обо мне думаешь
    я выпиваю бутылку за пару месяцев, если одна без помощников
    а если с помощниками, то оооооо....за вечер пару бутылок уговорить можно :wub1.gif: *размечталась*

    Каждый слышит то, что понимает....

  • это ля мезон выдрепывается))))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: ничего себе ! 3,5 !
    не верю! (С) насколько помню он 1,5-2 всегда стоил. зависит от объема и магазина

    я читаю жизнь..

  • Мне. Я вот эти игры в красивую жизнь не сильно понимаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А. Ну ясно.
    А я вот не сильно понимаю, когда к панельке приклеивают "ободранность", включают в ней лепса и предлагают лизать вонючую жидкость, или че там было.

    Я не люблю дешевый снобизм, это ужасно выглядит, уж куда хуже, чем смаковать коньяк в панельке, и - да хрен с ним, даже под лепса!)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну у каждого своя стоимость снобизма. На мой характер везде хороша уместность. И жареную картошку едят со сковородки, а не лакомятся изысканным потейто с крутоном с той же сковородки в той же кухне

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: не лакомятся
    Это же Увалень лакомился ставридой, если ничего не путаю?))
    Чета давно его не видно))

  • Путаешь) скумбрией)

  • Фенестер, а не Увалень. Скумбрией, а не ставридой. И не лакомился, а женщин баловал. Ты все! Все путаешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Скумбрией женщин баловал.
    :ха-ха!:

  • безусловно. например, картошку всегда и везде - жарить уместно в сковороде, а есть с тарелки.
    А вот как ее назовут едоки картофеля(см.картинку), это дело самих едоков. Если только они, конечно, не начнут заставлять весь мир обзывать картошку с сухариком потейто с крутоном и требовать внесения правок в кулиинарию.
    Но они вроде и не начинали? По крайней мере, до тех пор пока ты не стала включать им лепса) После такого, знаешь, не все за себя поручатся.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну изгачально человек просто прибухнул коньячка, а ему поставили на вид, что коньяк смаковать пристало. Но мы же живем в мире высосаных из пальца обвинений и этикеток-диагнозов? Зачем нам заморачиваться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • майские праздники похоже решено превратить в новогодние))

    я читаю жизнь..

  • Полгода плохая погода?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Предложили с 1 по 10 майские праздники сделать.

  • я, перед армией, терпеть не мог два блюда. тушёную капусту и рыбу.
    а там на ужин чуть-ли не каждый день давали капусту с хвостом этой скумбрии.
    у меня вопрос: хде МО СССР брало столько скумбриных хвостов? и куда заподевали остальные части туловищЬ? :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: куда заподевали остальные части туловищЬ? :tantrum:
    Женщин баловали?)
    Так поди они одни хвосты и получали с рыбзаводов. Ибо нечего солдатам лакомиться. Остальное на консервы шло.

  • Прямо смех!!!!!!!!! С этой скумбрией. Я ее когда покупаю всегда думаю, что продавцы меня подозревают, что я не просто так, а с целью баловаться беру.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Продавали остальную скумбрию на европу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а чо смеёшься-то? нащщёт - лакомства.
    я лично одну тётю знал, доктором она работала. красивенькая такая :wub1.gif:
    нуивот. купил как-то скумбрии этой к пивасу, а тут она в гости пожаловала.
    ты-бы видел, с каким наслаждением и жадностью она в эту рыбу зубками вцепилась :eek:

    такшто, не всё однозначно. а снобизм лечится слогтя. или с ноги. вот прям, как перхоть с человеков слетает, когда - хресссь и всё, нирвана. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А про Асканели ты ничего не умолчал?
    Ну, например, что до конька водку нашу скрепную с пивом пил))

  • блин... аж захотелось. в магаз пойду :pilot:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну неее. честно. на нг пузырь подарили, а до этого я работал. там пить нельзя :1:
    подделка наверное была... :umnik:

    даипофиг. я тут источник нашего, православного сэмыча нарыл. такой фкусный, соболевка радом не валялась. :бебе:
    и недорого :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • универсам стал дороже бахетле
    не ходите туда))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а ты строителей и проектировщиков различаешь?)) Это наверняка косяк строителей и технадзора.
    Я просто не могу представить проектировщика, не заложившего в проект технолог.помещений вентиляцию.
    Ты меня, дурака, за кого вообще держишь??! )
    Так то я день строителя тоже своим профессиональным праздником считаю.
    В том-то и дело, что когда подрядчика лицом тыкать начали, он потребовал проект изменить, т.к. всё выполнялось по проекту.
    Потом, говорит, вы мне денег не заплатите, потому что в проекте этого нет

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Пиво из пивных
    Виски из стаканюг
    Коньяк из того, про что кудыще скащал
    Водку, спирт и самогон из мензурок...
    У каждого своя...

    :спок:
    Виски пьём из Гленкерна!
    Если это, конечно же, хороший виски

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: ну ладно мясо )))
    а коньяк то почему не пьёшь?

    Сифон! ты со своим Ани и меня толкаешь на поиски/подвиги...

    поискала уже )))
    ничего себе ! 3,5 !
    дорого для пенсионера за свои деньги :улыб:
    Наташа, за такие деньги купи лучше или настоящий испанский хересный бренди, или хороший кальвадос.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • экий вы затейник)
    а есть какой-нибудь виски, чтоб как макаллан, но в два раза дешевле?))

    я читаю жизнь..

  • Torres?

    я читаю жизнь..

  • :eek: :eek: :eek:

    Честно скажу - Маккалан не пил. А вот Лафроаг - супер! И Боумо очень понравился. Мои вкусовые сосочки любят вонюченькое: жженая резина, мазь Вишневского и т.д. и т.п.. Так что мой выбор на сегодня - островные виски.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Торрес - это не хересный бренди. Хоть и делается по технологии солера.
    Лучше "Соберано Солера 5" хотя бы - безумный аромат!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: чтоб как макаллан, но в два раза дешевле?))
    Кстати, начитавшись висковых блоггеров, решил распробовать Блэк Лейбл. И он действительно прекрасен!
    А ограниченные версии типа Блэк Лейб Исла ориджн - супер! Причем сам виски раскрылся только после того, как около месяца постоял после открытия бутылки. Т.е. первые пробы - разочарование, а через месяц - вкуснотища!
    Очень жалею что не взял сразу несколько бутылок(

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Отвыкай уже от всего этого!))

  • Скумбрией, друг мой скумбрией.
    С запеченой с лимоном скумбрией никакая форель рядом не стояла. :улыб:
    И вообще на мой взгляд краснорыбица хороша только в соленом варианте. Ее конечно можно есть и копченой и какой угодно, но только соленый вариант раскрывает ее полностью.

    Я здесь, просто работы много, потом в Питер метнулись отдохнуть.
    Питер кстати, реально похорошел.
    Есть там шикарный дом на набережной Петроградки, напротив Летнего Сада. Дом военмора (web-страница). Сталинский классицизм. Шикарнейшее здание, просто охрененное. Летящий фасад метров 200, перед домом сквер, за спиной у него Нахимовское училише, с одной стороны Аврора, с другой домик Петра. И прямо по центру дома стоят две фигуры - революционные солдат и матрос.
    Ну и естественно, поскольку набережная, то на крышу дома прямо просятся какие-нибудь лозунги. В СССР там было "планам партии - энергию и торжество масс". А лет 15 назад воткнули две рекламы - ВТБ и Мегафон, как на фото по ссылке. Ночью было просто замечательное зрелише, если не задумываться о сюрреализме ситуации - революционные солдатыматросы, Аврора и две рекламы.
    Так вот в октябре рекламы еще стояли, а сейчас нет. :улыб:
    А еще я окончательно понял, что самый русский собор Питера - это Смольный. Ни Спас, ни Казанский, Исакиевский, Петроградский, Лавра, а именно Смольный. Потому что только он чист от казенщины и имперщины, хотя и построен Растрелли. Есенинская синь и языческая свобода. Он даже внутри светел. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Жириновский умер.

  • шо, опять? :eek:
    умирал-же уже, вроде... :umnik:

    о, точно... web-страница

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем кот ф пальто (06.04.22 13:25)

  • опять??

    я читаю жизнь..

  • Теперь уж точно. Володин объявил и депутаты почтили минутой молчания.

  • Эх... нет веселых новостей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Господи, целься лучше

    Во что бы еще поработать?

  • Красивый дом. Рекламу правильно что сняли.

  • В ответ на: Эх... нет веселых новостей
    есть :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нп а вот портвейн кто-то пьет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Только рейтинг взлетел и вот...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а он горит? если да, то я пью :nom:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А какой там был электронный оргАн несколько лет назад...
    Да и вообще акустика... я там Кармину Бурану слушала, помню...

    Хоть я и согласна, что храм должен быть храмом, но органа реально жаль. Линкс мне рассказывал, что его несколько лет рассчитывали, чтобы идеально вписать в этот зал.

  • Да вот сегодня портвейн пила :улыб: Португальский белый.

  • Расскажи как что. Меня коллеги пытались научить пить, но не вовремя ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, смотри как на Юрмале сейчас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, снежок там.
    Я иногда веб камеры смотрю))
    Вот , например.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: