Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Веревками не получится, я же ловкий. Сначала вспомню всех, кого не люблю и буду копить ядовитую слюну, а потом плевать на веревку. Веревка растворится и я убегу.

  • Три дня копить ядовитую слюну тоже вариант :agree: Только не сглотни случайно! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: И кто тут рассказывает сказки? :biggrin:
    Ну вот для тебя специально нашел, Диего. Это было не очень легко) Наши женщины так смогут? Спроси у своей жены))
    Смотри с 10:11

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Смотри с 10:11
    Это стих из Нового завета что ли?

  • Ну в общем то уже давно все привыкли что любой твой комментарий в тупой угол вечно попадает :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • писать захочешь, еще не так раскорячишься... :зло: не просто так во всей европе углы замуровали от мужиков...

    злой ты...
    Показать скрытый текст
    вообще-то есть поговорка грубая
    Показать скрытый текст
    родить - не пить, нельзя погодить... срать - не жрать, нельзя подождать...
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Даже при случайных ответах есть вероятность попасть и в острый угол. А ведь я не случайно отвечаю, а осмысленно! :1:

  • В ответ на: Ну кто тебе такое сказал? :)))

    Как раз так сила чувств и определяется - как он меня кормит?
    Ну вот смотри, достаточно нейтральная ремарка на этикет в Индии:
    За столом женщины не сидят, ведь в это время они находятся на кухне, чтоб обслуживать мужчин и всё им подавать.
    Весь Восток так построен. Цивилизация, конечно, добралась и туда. В Мумбаи наверное такое не встретишь (разве что в трущобах). Но как всегда бывает, где ниже стопорная функция мозга, сильнее животные инстинкты и мало еды, женщины питаются очень плохо. Это мужской мир.
    Тут можно очень далеко тему развивать, просто последствия для нации плачевные из за такого отношения к женщине. Ну и плюсом вспомните, как не любят в Индии рожать девочек.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Проблема не в том, что люди не могут не срать... Люди любят срать, привыкают срать и зависят от этой привычки... в этом всё дело. Привычки регулируются настройками. Но это работа.

  • так ты еще и мыслишь над ответами???? :facepalm:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Осмысленного ответа ты даже про облако не смог дать :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А спорим ты при случае присядешь? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я мыслю, следовательно, я существую!
    (с) Декарт

  • В ответ на: (с) Декарт
    :1: покажи первоисточник

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не только восток... но и север... у чукчей - эскимосов то же самое... да и в африке не лучше

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Пойди сам спроси.

  • Я только про Индию в некоторой степени осведомлен. Нууу... может еще про Африку читал источники 19 века.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты вроде в курсе, что я никогда не спорю...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это устойчивый оборот речи был)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну а на Руси тож была и женская и мужская половина дома... а за стол сначала мужики садились, а потом женщины на своей половине стола...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Где Соболев, мне интересно? Пока он где-то там гуляет, искусственный интеллект совершенно заклинило. Понаплодят, бросят... Кто смазывать будет, спрашивается?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оно не обслуживается, оно самовосстанавливаемым задумывалось. :dry:
    И вообще, это не я. Это егонная мамка сделала, на радость и во славу, кстати!:улыб:

  • Ничего не знаю. Делайте, что хотите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ничего не знаю.
    Сократ, перелогинься!

  • Ну вот. Видите? Допрыгались?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: