Погода: 8 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
  • ааа!!! тоже хочу-хочу-хочу!

    но не знаю, где её хранить... ((( вот как придумаю... тогда...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ира, ты совершенно права...
    когда были На-на, то были такие же юные мальчики, только с европейскими чертами лица... и как только эти мальчики старились на лицо в силу европейской физиологии, их тут же меняли на молодых...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ага, я тоже вдруг вспомнила На-на, когда писала )))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я ни секунды не пожалела, что купила...10 мин и все чисто

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Культ молодости и красоты. А где его нет?..
    И да - у азиатов так устроено (кожа, мышцы лица), что они дольше не старятся. Но когда процесс пошёл, то годы очень быстро берут своё.
    Плюс великая сила фотошопа, фильтров и макияжа. На фото это другие люди. Иной раз умытого и не узнать.

    Я уже приносила этот коллаж, кажется... ну просто для примера ещё раз. Обычное фото без фильтров и сценический образ.
    Да, это один и тот же человек. Ему тут 44 года. (Скоро 49, и он почти не изменился.)

  • а еще Ласковый май был... из каждого утюга Белые розы завывали... а девочки на сцену, как на амбразуру, кидались... не был бы Юра Шатунов так юн и смазлив такого бы не было...

    это нормально для шоу-бизнеса

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну по моим площадям 20 минут шваброй из особой губки и тоже все чисто... и мороки особой нет... губку только надо менять периодически (расходник)...
    но хочется чтоб еще проще было с уборкой... в доме, где есть животные, шерсть - приправа к еде (с)

    кстати... в этом году заметила такую странность... окна при помывке были не такие грязные, как в прошлые годы...
    раньше прям сажа черная... думаю, что из-за ковида было меньше машин и сажи не было... (кстати, в академе никогда такой сажи не было, только в городе)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (16.07.20 08:06)

  • В ответ на: БТС (как и в целом айдолы) выглядят мальчиками потому, что они и так выглядят как мальчики.
    Вообще-то я спрашивал, почему они выглядят как девочки. То есть, в чем причина того социального феномена, что кореянкам нравятся женоподобные мужчины без опознавательных мужских признаков.

    С остальными корейскими тараканами стало немного понятнее, спасибо. Видимо, на облике азиатов сказывается, что они невысокие и в основной массе стройные, не матерые как у нас. После Японии или Кореи поначалу в России шокирует, какие у нас крупные люди и сколько с ожирением. Правда, морщины и складки на лице всё равно выдают возраст с точностью до пяти лет что у азиатов, что у европеоидов.

  • а мальчики вообще выглядят как девочки до определенного возраста
    за редким исключением
    в любой национальности...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а! забыла сразу
    а тело для тебя уже не признак пола?
    понятно
    только черты лица...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Говорят, с появлением в Японии фастфуда ожирение стало нередкой проблемой, диабетиков тоже стало больше.

  • Так это лет до 13-15, не до сорока же. ))

  • у них до 40 практически...см.п.1

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • до начала 20 века и мальчиков и девочек одинаково одевали в платья... и никого это не смущало... потому что ребенок воспитывался матерью по малолетству... и только когда отец брался за воспитание, мальчику выдавали штаны...

    и европейские девочки и мальчики в принципе выглядят одинаково, пока гормоны в силу возраста не брали свое...
    кастраты, кстати, выглядят очень молодо и женственно...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну по фото лица где тело-то :улыб:

    Ты ж раздетых выше показывала. И я ссылку на группу ВК с фотками давала. Вполне себе мужики, даже в женских тряпках.
    Просто у меня уже давно глаз намётанный. А кто не в теме - так и правда восприятие плывёт. И это ещё полбеды - у некоторых и ориентация плывёт, весело насвистывая.

    Нашему брату девочкам проще, во всяком случае с последним.

  • Да, куда эта дрянь проникает, везде начинается ожирение. Раньше там тетки немного округлялись с возрастом, а мужики были такими сухостоями всю жизнь. Сейчас и 30-летние пузанчики уже не редкость.

  • ну вот так-то никто не виноват, что корейцы не выглядят как скандинавы или как громадные негры-баскетболисты. а кореянкам нравятся их корейские мужчины и это нормально все-таки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вообще-то пол больше всего поведением определяется - характерным именно для этого пола

    как сказал Дугин - современный патриархат - власть переодетых истеричек

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Говорят, что японкам нравятся и наши брутальные мужики...

    Ну, любители экзотики есть везде. Некоторые азиатки любят наших брутальных, некоторые мы любим их красивых, всё так или иначе уравновешивается в этом мире.

  • Пол определяется первичными половыми признаками, кои принято прикрывать одеждой.
    А гендерные различия в наше время штука многозначная.

  • В последнее время определяют хромосомным набором, после скандала в Индии тем более

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а что там за скандал?

  • и какими признаками определяется т.н. "третий пол"?
    который сейчас в процессе идентификации

    рассказы знакомых знакомых перехавших в Швецию, которые в шоке от их ювеналки
    в школе навязывают бесполость - вот станет ребенок совершеннолетним - и сам выберет себе пол
    как фио - приполучении паспорта

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • совершенно согласна, что наши мужики намбер уан.
    но вот все - таки посмотрят-посмотрят на фоточки и пойдут жениться на своих изящных.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Культ молодости и красоты. А где его нет?..
    Да с этим нет вопросов. И даже не в смазливости дело.
    Женоподобие. Утрированное и акцентированное : ) Очень на любителя, мягко говоря : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: