Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Женщины питаются объедками? ффу, балин, какой ужас. Женщины - они ведь лучше собаки, скажи же, Джонни?

  • Ну кто тебе такое сказал? :)))

    Как раз так сила чувств и определяется - как он меня кормит?

  • Восток дело тонкое, Мишель)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты этот вывод по болливуду сделала?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кто быстрее до еды добежит, тот и лучше.
    Женщины в доме живут, а собакам место только на улице в конуре. Это в городах всё с ног на голову перевернулось.

  • Как он меня накормит, так я ему и натанцую? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, вообще.

  • А плохо будешь танцевать - вообще еды не получишь! :tease:
    И затанцуешь, как миленькая!

  • Вот не факт)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у них и женщины одна другой шире...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оно и видно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это которая мужа съела. А так нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джоник, какой ты на аватарке хорошенький )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну хоть кто то оценил :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Неправильно говоришь... Надо говорить: посмотрим тогда, как ты запоешь : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • фальцетом, тенором или аццким скримом :)))

  • Вообще голод очень быстро людей ломает. Я как-то пробовал голодовать ради интереса, ну и здоровья для заодним. Больше двух суток выдержать ну совершенно невозможно.
    Такой опыт хорошо проясняет мозги, почему люди в критических ситуациях едят человечину, как те, что в авиакатастрофе в Андах, например, или ленинградцы в войну.

  • Да да да : ))))) Потворствуя мультикультурализму : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я как-то пробовал голодовать ради интереса, ну и здоровья для заодним. Больше двух суток выдержать ну совершенно невозможно.
    Я как-то писала, что в конце вторых суток полного голодания очень высок риск сорваться, а на третьи сутки уже просто легко... просто не хочешь есть.
    Проблема не в том, что люди не могут не есть... Люди любят есть, привыкают есть и зависят от этой привычки... в этом всё дело. Привычки регулируются настройками. Но это работа. А ведь неохота.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну не знаю, я не смог перевалить вторые сутки, как ни старался... Три раза пробовал. Ужас просто. Ограничивать себя каждый день, уменьшая порции - это одно, а не есть совершенно - это жутко трудно. Через сутки мысль о еде не отпускает ни на минуту, ужас, ужас.

  • Настройки. Больше ничего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Попроси привязать себя к дереву в лесу и через три дня приехать отвязать. Мне кажется это должно помочь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тоже тебя люблю. :agree:

  • И привязать так, чтобы веревки от безделья не перегрыз : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я честно стараюсь придумать варианты чтобы помочь тебе перевались через эти сложные два дня :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: