Погода: 0 °C
01.050...8пасмурно, без осадков
02.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • Всем аллах акбар!
    Так как я решил жениться, но пока ещё не знаю на ком, у меня возник вопрос: существует ли корреляция между внешним обликом ротового и т.н. полового аппарата у женщин? Ну например, маленькое ротовое отверстие и пухлые губки - узкое влагалище при вагине-пионе. Ну вы поняли.
    Интересует мнение исключительно знатоков!

    А для всех остальных дополнительный вопрос: сколько на небе звёзд?

    ква-ква

  • вообще-то я желаю , Яклич, чтобы твой шприц результативно взрыхлил таки мирноспящую задницу бзе

    им нужно вернуть воображение и желание

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • количество звезд на небе зависит от прозрачности атмосферы в данной точке наблюдения в момент наблюдения и техвооруженности наблюдателя...
    сильно развитые срамные губы, имхо, присущи развратным натурам женского полу. но из всех правил всегда бывают исключения... так что женщин нам понять нам не дано. и поделом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вы только посмотрите на рты кукол сестер Поповых - закачаешься и сразу женишься

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я не педофил )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а Готье повёлся

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хотя меня обвинили, когда я сказал здесь, что мне нравится данный персонаж)))
    Кстати мульт выходит. Хочу)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тоже не знаю на ком жениться...
    Мучаюсь аналогичным вопросом, но про корреляцию мужских носов и членов :umnik:

  • Это косички сбивают с толку и широкая детячья переносица, а взгляд вполне себе осмыслившего жизнь человека


    счастливые вы люди, я никак не могу начать с современным иностранным кино и мультфильмами

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • с чем вас и поздравляем)))
    ....пошел досматривать 5 сезон "Мотель Бейтс"

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пасмурно нынче. Звезды скрыты.
    Нормальный человек корреляцией не страдает... :popcorn:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Хаха... чтобы взрыхлить эту задницу одного шприца Самуила недостаточно... Ну что он им... своим деликатным шприциком... не, не провернет.
    Тут конкурс мутить надо. Как показывает практика, именно эта форма гарантированно вштыривает данную публику... особенно неучаствующую и не номинированную ее часть : )) а поскольку таких большинство, расколбас на 5-летку гарантирован, проверено : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да нет тут уж почти никого.
    Шприц воткнутый в пустоту не может ничего вернуть.
    Яклич, приветы!

  • Ундина! Ты с какого перепугу вдруг шутить смешно стала?????? :ха-ха!: курсы по самоиронии окончила с отличием?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И не думала даже... Как обычно, сугубо серьезно... бз для шуток не место, это давно всем известно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть, Агаша, вы вон, я, Сэмюэл, Еч, Мишель и прочие , женщины

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А где Вы тут увидели нормальных, Ирина Абдурахмановна? В зеркале чтоль?

    ква-ква

  • Шприц, воткнутый в пустоту, подобен комарику на заднице прыгающего с обрыва носорога (народная пигмейская пословица)
    В данной местности лучший музыкальный инструмент - это лом. Как минимум, им можно рисовать.

    ква-ква

  • Без корреляции жизнь не возможна

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Она прошла суровую школу МФ, там почти все начинают весело шутить

  • А также можно ломом элегантно подпоясаться и дать незабываемое дефиле

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • молодец какая! только эффект сильно отсроченный вышел

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давай незабываемое дефиле

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На мф я еще серьезнее, чем на бз. Никакого юморта, не то место. Так что попрошу не примазываться. И не греться в моих лучах, тем более, нахаляву.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Фу, Чапа, место
    Я вас к диалогу не звала

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну видимо на этом незабываемому сифиному дефиле капут вышел...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сегодня утром за чаем накидала тебе как казаки турецкому султану на одной картине ответ...
    Ты вообще наметил сроки кончины своего холостячества?
    У тебя ни одной ышо.
    Муфтий московский вообще слышал что предложил?
    Много жен в закон.
    Не думаю, что его предложение устроит сибирячек.
    Это сейчас в каждом такси женщинам начнут предложение делать. Выходи замуж, будь ышо одной женой.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Существует корреляция! ) Мне щас Сирожа сказал)

    Правда победит. Россия.

  • А звезды - к Чорту)

    Правда победит. Россия.

  • звезды - это красиво...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Великий был ученый Павлов
    И мне спасибо за стиль письма "гунькина радость"

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Интересует мнение исключительно знатоков!

    А для всех остальных дополнительный вопрос: сколько на небе звёзд?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Якличь, где продолжение банкета?
    Или уже женился?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Перестаньте назойливо лезть к людям с вашими шаблонами коммунальной гопоты. Вы здесь одна такая , с таким набором качеств, так что почитайте себя уникумом, вас это должно успокоить, как и любого индивидуума, которому апломб заменяет самоуважение,
    И валите с миром, в свой мир
    Ффу, блин

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • так-то это Яклич написал, но если "шаблон коммунальной гопоты", то это наш мир. Вас-то каким ветром сюда с самой богдашки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Яклича не троньте, разбирайтесь сами

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а у нас все в порядке. это у вас в головах беды да разборки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну если сопоставить с каким количеством нормальных людей здесь вы регулярно инициируете склоки и сплетни, так беды скорее у вас

    Сам себе наказание, слыхали?
    Если вы мне еще раз напишете в склочном тоне : прибавите в весе на пять кило

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Заюшка, вы там с тоном сами уже как - нибудь разберитесь. про пива нет в курсе? поинтересуйся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И не подумаю. Про то, в какой интонации вас слышат - исключительно ваша зона ответственности как прямоходящего и в нагрузку образованного и воспитанного человека

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: И не подумаю
    и то верно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не. Вы определенно не идиот, но зачем такие идиотские вопросы?)) я не против, просто мимо проходила, извините за резкие формулировки)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Якличь пытался возбудить форум до эрекции, но потом забыл, что писал ночью...
    по видимому виноваты поллюции....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: я не педофил )))
    Я бы даже это мерзостью назвал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если верить антропологам, то выбирай самого тупого. У мужика или мозг или член. Хотя в наше время кровь настолько перемешана (многонациональная), что четкой зависимости ждать не приходится. Но все же вышеуказанный признак имеет место быть.
    Яклич, по женщинам информации не встречал. Сразу сообщу тебе как узнаю, а пока не женись.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а если два_в_одном? такой - мозгочленистый мужик?
    ...или членистомозгий :eek:

    такой поди ваще ̶н̶а̶р̶а̶с̶х̶в̶а̶т̶ никаму не нужен? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пока что так не бывало.
    Либо ум (Карякин), либо сила и писюн (Сарычев). Годны для телочек оба.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • кто все эти люди? :а\?:
    ну, умный карякин и писюкатый сарычев? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сергей Карякин - наш претендент новый на чемпиона мира по шахматам.
    Совсем чуть проиграл действующему.
    А Кирилл Сарычев - самый сильный. Чемпион мира по жиму.
    Жалко, что Лешу Ловчева слили...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Первый - как будто бы шахматист, а второй..... по смыслу идеально бык-производитель подходит...Хотя стали бы его называть "Сарычев"? Почему бы и нет - вон, в "Интернах" цветок Игорем звали и ничё:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У нас в кабинете был цветок Андрей и инсталляция из пенопласта и канцелярских кнопок под названием Вазовский (с ударением на «о»)

  • у вас была какая-то школа жрецов вуду

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ничо у нас такого не было)))

  • ааа... оооо... ну терь понятней стало.
    спасибо, док, объяснил :agree:
    итак.
    карякин - наш претендент по шахматам. ок.
    чучуть проиграл. ну, бываит :dnknow:
    а- Кирилл Сарычев - самый сильный. Чемпион мира по жиму.
    это тоже вроде понятно. :umnik:
    но ему тож не дали? :а\?:


    В ответ на: Жалко, что Лешу Ловчева слили...
    так кому-же из них женщина дала?
    ты ваще тут всё запутал :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вы что, у Карякина и Сарычева половые предметы смотрели? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Жалко, что Лешу Ловчева слили...
    Ты называй вещи своими именами. Ловчева не слили, а он получил 4 года дисквалификации за допинг, который был у него обнаружен и в пробе А и в пробе B. То есть Ловчев - обманщик и мошенник, который получил заслуженное наказание.

  • Просто у него справочки не было. :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Якличь, где продолжение банкета?
    Или уже женился?
    Прогулялся по проспекту с женщиной средней полноты губ. Далее пока не пошло, рассматривали Кассиопею.
    Продолжаю изыскания.

    ква-ква

  • Яклич, пошли на МФ!
    Лишь в том разделе форума треп идёт. Курилку скуриваем за 3-е суток.

  • В ответ на: Муфтий московский вообще слышал что предложил?
    Много жен в закон.
    Не думаю, что его предложение устроит сибирячек.
    Идея муфтия вполне понятна и принимается православными братьями: по-моему, никогда ещё Христос и Муххамед не были так единодушны (как будто в баню вместе сходили).

    ква-ква

  • Я пока не могу, я сейчас очень занят, я в поисках супруги, Ага )

    ква-ква

  • Вам лишь бы потрепаться... А человек, может, по делу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вот... а я о чем говорю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: я в поисках супруги
    Так там тебе и подберём! :yess:

  • на мужском форуме? ты еще на домашние животные предложи сходить за супругой. ну чтобы все понимали, что мсье Яклич толк знает в толерантности

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чтобы ты понимала!
    Как будто мужики из-за мужиков там сидят.
    Так, навскидку, как минимум четыре там невесты!)))

  • вот вы там курилки скуриваете, а корреляцию губ Якличу проводить???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ага. сходила уже.
    В ответ на: как минимум четыре там невесты!)))
    и кью наша на выданье, видимо мимо собеса промахнувшись...
    короче, я думала там содомитов разоблачить, а там про икру да про прививки...
    И да, я же тут так прекрасно ездила в Читу... там такой дацан... так душевно к ламе ходила. похоже я все-таки буддистка что ли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, дацаны у нас только там да в Калмыкии.
    В Калмыкии, кстати, самый большой в Европе.
    Высотой 63 метра.

  • вот бы посмотреть... наверное красотища

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Корреляцию по губам проводил там как-то Беркут. Но, лучше тебе того топика и не видеть! :facepalm:

  • кинь ссыль, мне обязательно нужно прочитать, чтобы успокоить своё блатное сердце

    ква-ква

  • Признаюсь, я чуть ошибся.
    Это было на СФ, но на читай!
    Вдумчиво и внимательно читай, научный труд как-никак.

  • Прочитал с огромным удовольствием и сразу вспомнил анекдот:

    *
    - Где у женщин самые кудрявые волосы?
    - В Африке!
    *

    гг )

    ква-ква

  • Надеюсь, теперь ты основательно подкован и можешь смело, с новыми знаниями, искать себе невесту!
    Кстати, да. Тема была заведена все-таки на МФ, но её перенесли))

  • Соболев- тиран Навуходоносор )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Подтверждаю, красотища. Супротив всей остальной Элисты.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ответ из классики просто сам напрашивается ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот теперь мне же надо. а я себя знаю, если мне что надо, то это мне и будет. а что мне в этой Элисте еще-то делать? В шахматы играть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На удивление, с шахматами там напряжёнка...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да там просто должно быть красиво.
    Но ты не буддист, если не понимаешь, что все твои хотелки - это и есть причина твоей неудовлетворённости и страданий. Одним словом - дуккха (пали или санскрит).))

  • может и не буддист. но мне всегда очень распрекрасно после лам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Буддизм , что и говорить, прекрасен.
    Из всех известных мне учений - он самый человечный.

  • В ответ на: Буддизм , что и говорить, прекрасен.
    Из всех известных мне учений - он самый человечный.
    Прокомментирую кратко: весело тут у вас и хочется жить!

    ква-ква

  • . и мои гладиолусы-пионы всеми навсегда позабыты

    ква-ква

  • Если ты опять смоешься мы подвергнем тебя публичному порицанию и забвению до 7-го колена...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Все твои проклятия виртуальны, кинь их щакалам, они глодают лишь остатки" (поветрие от Абдуллы, часть 2, параграф 8).
    К сожалению, ты интеллигент и стесняешься. Не делишься истиной с жаждущим.

    ква-ква

  • Я не нарочно, а случайно
    Но кажется обнаружила корелляцию
    Можно посмотреть незабываемую форму чувственного рта несокрушимой красоты женщины : Елены Козловой-Щаповой- де Карли
    Вот где триумфальное дефиле по покорным выям мужей и поклонников,
    а ваш брат, как известно, почем зря терпеть не станет, значит было за что
    Так что спокойно отрезаем губную часть портрета, кладем в карман, чтобы втихаря сверять форму - и вперед, на поиски

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это же она была жена лимонова в молодости? если да, то да, она очень красивая. Я помню из книжки "это я, эдичка, и там в конце были фотки собственно лимонова, и его спутников жизни в эмигрантский период, я увидела ее фото и удивилась, что она вообще за него вышла замуж))) Правда, вскорости она сделалсь итальянской графиней( вот тут не удивилась))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, она)
    Невероятный магнетизм, как-то цельно все получилось, и красота и внутри нечто необычное, от чего они эти все травились и аддиктировались раз и навсегда, а ведь тоже далеко не барахло были


    С ней сложно сравнивать остальных женщин, она побеждает, и непросто определить : чем
    Но побеждает, и не думая бороться, как-то так
    Обожаю удивительное)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да, это она, щас посмотрела. Именно эту фотку я помню)))

    Вот, яклич, назначенный тебе БЗом идеал. Ходи теперь, сверяй.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В который раз отмечаю ваш своеобразный вкус. По мне так баба как баба и рот чувственным не назвать. Просто мелкий рот. Чувствунный на мой взгляд это скорее у Шарлотты Гинзбург, к примеру.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тоже посмотрела. вот странно. когда накрашен рот, то норм. а как натюрель, так верхняя губа куда-то пропадает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да. Гинзбург по-французски широкоротая такая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне вот еще Мари Лафоре оттуда же нравится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ниче так!

  • Ира, покажи свой рот!
    "оттуда" - это откуда???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (01.10.19 10:03)

  • Ну кому арбуз, а кому свиной хрящик
    Было бы странно, если бы _все_ на земном шаре мужчины как один впились бы в единственную де Карли

    При том, что красота это не факт, что ровные черные брови, одинаковые черные глаза и толстые две губы плюс большая грудь по умолчанию
    Это , когда, наверное, чуть больше, чем аккуратное лицо

    И вообще, если вспомнить, что на молодость де Карли и ее современниц не было в такой массе уколов и имплантов, а была натуральная порода
    Ну как настоящий изумруд, а не серийная версия его из крашеной эпоксидки

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (01.10.19 10:11)

  • Не, я с Апджоном полностью согласен - тонкие невыразительные губы. Вообще не секасуальные. Видимо чем-то совершенно другим брала)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я даже не смог кончить!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да у нее форма головы, лицо, выражение рыбы :eek:
    Что с фантазией должно быть, чтоб хотелось карася да не по назначению :безум:

  • ой да посмотрите на этих мачунов отборных ))))))))

    она б конечно расплакалась в жилеты графа де Карли, Льва Збарского, Виктора Щапова и Сальвадора Дали с обиды, что не пондравилась паре сибирских пацанов :dash:

    берите вон Любаню, ей поди тоже соболя стелили и шедевры посвящали

    сейчас она наверняка даст ожидаемую очередь дристеца на бреющем полете на шляпы и пальто шедевроваятелей и соболестелителей

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я вам Любаня? :улыб:
    Не, ну понятно дело, не герцогиня рыбомордая, как раз дристеца выдающая про все, что и как имела и кто ее имел, ну так и берите ее, чо нам навяливать собачатину третьего сорта рубленную с будкой? :biggrin:

  • Баба не становится краше только из-за того, что отдавалась более-менее известным людям. :nea.gif:

  • И об этом, именно об этом все ее мемуары, как будто это единственное и важное, что происходило в ее жизни!!!!! :безум:

  • Она еще и писала что ли? :facepalm:

  • Ну оне ж все писательницы становяцца когда спрос на них заканчивается :biggrin:
    Не читай, это отвратно.

  • А ты когда напишешь свои мемуары?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin:
    Все мое умрет во мне.
    Скелет любовника из шкафа только не забыть убрать.........*пометила в записной книжке

  • баба мей би и не становится, а женщина
    а женщине это - звёздочка на фюзеляж , два-три шеврона и парочка лаврушечек в венок за очередную взволнованную и шрамированную великокозлиную сложную психику и взбуруненные медленные через пресыщение кровя

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А за каждую побубушечку лаврушечка выдается себе?
    И не с Юрием Гагариным, Жоресами Алферовыми, а с сомнительными кокаинистыми личинностями?
    :biggrin:
    Так щи какие то получаются. Прокисшие. Но с лаврухой!

  • ой не герцогиня Люба, не герцогиня, и не графиня
    а добротная румяная рабочая женщина, честная и понятная как напиток кефир

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Юрий Гагарин и Жорес Алфёров подписку давали : не рассказывать про романы с графинями
    то есть , романить можно, рассказывать - нельзя, не тот медийный профиль, не положено

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нужна неразмытая фотка без макияжа, иначе объективный анализ невозможен.

  • :biggrin:
    А Люба здесь при чем?
    Люба не претендовала, не самовыдвигалась, мои пионы давно пристроены, что опять не так?

  • Такие люди опускаться до вами воспетого не будут :улыб:

  • Люба..........
    про "поперек" я слыхала
    но чтобы два пиона сразу и по одному адресу : впервые :eek:

    да вам цены нет!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я им ещё ничего не воспевала
    а с Карли и вовсе без меня обошлись, не дождались десятков годков, воспели уже :ха-ха!:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вам таких не надо, Диегонька, испортят

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :eek:
    А кому таких надо? Здесь :eek:

  • вот кого Люба порекомендует, за тую Диего и отдадим, спок

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Какая-то дутая фигура.
    Не пойму, чего тётки так млеют от всех этих шляп, воротников и герцогских титулов...
    Вторая Лена Ленина, ей-богу...

  • :biggrin:
    Родилась ленкой козловой, стала герцогиней де бзик :biggrin: чо непонятного то :biggrin:

  • В ответ на: вот кого Люба порекомендует, за тую Диего и отдадим, спок
    Да я вас бы вначале попристраивала, дык не берут :biggrin:
    Может вы тоже из нафталиновых сундуков какие воспоминания о потрахушках с баронами вывернете? Одна надежда :biggrin: и тогда каждой диеге по сифону и наиборот! :biggrin:

  • Ты прям не городковкий какой-то :nea.gif:
    Не Ленина, а Торпеда!))

  • ну была мода на русских матрешек. дама была вполне себе вполне по тем временам. давала да давала кто просил. потом опу к герцогу прижала, может у графа де ла фер были другие интересы, а толерантность не то что сейчас. мило дело у людей все склеилось.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так и та козлик была пока не ографилась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люб, я замужем, но это ничего страшного, если что ,то еще повыхожу, коли судьба прикажет

    а у вас сколько партнеров было ? поди целых два человека на земле знают, какая вы незабываемая трахательница

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :а\?:
    А зачем вам количество моих партнеров?
    :biggrin:
    Все, что было со мной, это для меня, для ощущений, а не для публики, вы попутали, я ж не баронесса козлова или как там :biggrin:

  • хочу точно знать, что вы честная женщина и оба пиона , как граница - на замке и под строгим присмотром авиации
    книгу напишу об вас, чтоб все графини задавились изменившимся лицом

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А зачем мне это все? :biggrin:
    Вы мне, можно сказать, глаза раскрыли на старости, что не по 20/150 выбирать надо, а по титулу, чтоб синьорой помидор величали! :wub1.gif: :biggrin:

  • что такое 20/150????? я и про это не знала.
    про синьору помидору ржу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ты чо????
    :biggrin:
    МП!
    Чтоб пися не меньше 20 и зп не меньше 150 :biggrin:

  • ой-ё! да нафиг надо! с таким же богатством мачо всю душу вытрясет. 150 тыщ! это не потратить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и что, даже если какой виконт присватается - гневно отошьёте ?..
    женщина - легенда

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: и что, даже если какой виконт присватается - гневно отошьёте ?..
    женщина - легенда
    *Какой-никакой, а виконт* - однозначно мимо, к козловым! :biggrin:
    Почему легенда, вам только приживалки встречаются?

  • В ответ на: ой-ё! да нафиг надо! с таким же богатством мачо всю душу вытрясет. 150 тыщ! это не потратить.
    :biggrin:
    Да я до сих пор в шоке, только сегодня посчитала и осознала во сколько ножички по акции обходятся! :tantrum: :biggrin:
    С графом монпасье бы так не шиковала!

  • ножички тема. я бы купила себе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да это как обычно : серое бабье клюет везучего и породистого козлика
    С обиды, что несправедливая судьба не выдала серым, а все няшки отошли одной красапетке
    А им , мей би, тоже может быть охота кому-нибудь приличному дать, да , беда : никто не покушается оставить без чести бабушку лет двести (((

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • стопудов прибухиваешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Да это как обычно : серое бабье клюет везучего и породистого козлика
    С обиды, что несправедливая судьба не выдала серым, а все няшки отошли одной красапетке
    А им , мей би, тоже может быть охота кому-нибудь приличному дать, да , беда : никто не покушается оставить без чести бабушку лет двести (((
    Голосом Дроздова?
    :biggrin:
    А козлик то нынче кто?
    Хода, Люба или кронпринцесса козлова?

  • Хода по своей части прекрасна, если и в самом деле искренне делает то, что делает
    Склоняюсь к тому, что скорее всего искренне

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А как же, да еще как
    Любительницу абсента Ван Гога видали ?
    Вот так и есть
    Чего ж еще остается предположить бабе, из которой бессильная злоба лезет как гной :ха-ха!:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • так закусывала бы...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хабалка стайл вульгарис - одна штука

    Веселого , конечно, мало, но , говорят, жить можно, не расстраивайтесь сильно
    Породу не побороть(

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Де Карли красивая, я ещё в молодости хотел на ней жениться, хоть она и постарше

    ква-ква

  • на самом деле вылитая наша Мыша и у тебя куча шансов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Чего ж еще остается предположить бабе, из которой бессильная злоба лезет как гной :ха-ха!:
    Сифон. Это речь ундины, не надо больше так!
    :улыб:
    Журчите и переливайтесь своими эпитетами и междометьями, с ними можно соглашаться или нет, но то ваше кружево, а вот так не надо.

  • А чо не женилсо? :biggrin: *присела с семечками

  • денег на билет зарубеж не было

    ква-ква

  • но у тебя хотя бы 20? а то люба совсем расстроиться...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Согласна, Люба
    Бывает крайне неприятно заставить себя говорить с человеком на его языке, но если иного, нормального он не понимает?..
    Попросить ее по-английски "<п.5> раз и навсегда, плиз" ?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем yxx (06.10.19 12:04)

  • В ответ на: денег на билет зарубеж не было
    Так к ней бы обратился, графиня, чай, не бедная :biggrin:
    У Галкина тоже не фонтан было с деньгами, ничо, слюбилось окупилось :biggrin:
    Слабые отмазы!

  • Ой, не надо :biggrin:
    Вы прекрасно умеете парировать своими методами, вот и продолжайте :biggrin:

  • И вообще, ты походу тугодум :biggrin:
    Ежели с пионами будешь так же тити, не пионовские, а свои мять, то и пионы завянут, и хризантемы отцветут, а ты все коррелировать с лавочки уже на пионерок будешь :biggrin:

  • не, минутку, уважаемые!) Это ж вы обе-две были главными апологетками основных женских побед именно как - победы живота? че щас вдруг не так с карьерой от козловой до карли?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Еще раз и помедленнее :eek:
    Про карьеру то кто против, фейс неоднозначный :biggrin:

  • кто они обе две?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хотя, опять же, яклич вон кричит люблю_хочу_немогу_держитеменясемеро_только на билет насобираю и жанюсь, ейбо :biggrin:
    Пионы, они такие..........пионы :biggrin:

  • Из присутствующих ты и люба.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ??????? я вообще за то, чтобы человек был счастлив просто так безо всяких условностей. это не я про карьеры.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • старые завянут, новые расцветут - вот такая логика должна быть у оптимистов.
    И да, пионы не самые любимые мои цветы..

    ква-ква

  • незабудка твой любимый цветок????? *догадалась внезапно*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну так общий посыл был именно про карьеру же? Типа, оспидя, подумаешь, нашла чем гордиться синьора помидора, давала, кто попросит, вот и стала графиня-герцогиня, так любая может.) Нет разве, не так?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты пытаешься извлечь истину из потока сознания? А дипломом психиатра запаслась???
    зы.
    я кстати принял на грудь и перечитал Беркута про мой ангинный феномен. Ничего не понял.
    либо надо лизнуть марок, либо крестьянское происхождение по-папе дает гнетущий результат...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тебе зачем это великое знание??? беркуту делать нечего, вот он всякую чухню и собирает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну давай я тебе Беркута переведу?)) Значит, так. Ангинный феномен. В детстве и юности ты, аглоу, был чувствительным человеком и болезненно воспринимал нелицеприятные мнения о себе, пыхая в ответ ангиной. В армии ты понял, что тут не до жиру (читай чувствительности), лишь бы выжить, и ангинные ответки прекратились. Потому что армия это действительно не школа, оттуда домой не уйдешь, а если уйдешь то очень ненадолго и дальше будет хуже. Так что слава советским вооруженным силам, ты больше не клиент лор врачей.

    Вообще, следуя подобной занимательной логике, можно предположить, что если б тебя, упаси господь, в тюрьму посадили, ты б не то что ангиной перестал болеть, а вообще бы оздоровился))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Понял, откинувшись с кичи яб забыл про понос? Не, лучше я просрусь....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это шутка была, не воспринимай всерьез)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да я понял, посмотрим кто прибежит с ассоциациями))) маркер)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Шелееест!
    А переведи мне ещё пожалуйста с беркутовского; почему печень - это внезапно государство, а селезёнка - вдруг семья?

  • первоисточник Лууле Виилма
    тема психосоматики была сильно актуальна в 90 е годы ( много кто ее разрабатывал Луиза Хей, Лиз Бурбо)
    а еще ранее китайцы)) система - У-Син, а еще ранее индусы, а еще ранее ... ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если Яклич зажигает, значит, это кому-нибудь нужно.
    Пламенное слово "корреляция" разбудило эмиграцию.
    Кстати - хороший каламбур такое прочла недавно "укорили рекрутёров" хехе..

    Жив, БЗилка))
    (Э... приветы всем, и всё такоэ)

    42

  • Что-то про печень-государство, а селезнку- семью я не нашел там.
    Наверное, это уже для совсем продвинутых.
    Зато порадовало многое.. старческий маразм вызван желанием жить легкой жизнью, а близорукость оказалась страхом будущего, да.
    :facepalm:
    Врач..типа.
    Таких врачей - лишать всех корочек и гнать взашей из медицины. Пусть пишут книги если захотят- (но не как врачи).
    Никто не запретит фантасмагорить.

  • ты у него ещё диагноз по любимым продуктам попроси поставить
    а ещё что-то про золотое сечение, я уже не помню...

    в одном из сериалов сильно умный начальник обсмеял всех, кто решил производить воск для роста волос на автомобилях...и каково же было изумление всех, когда конкуренты начали этот воск производить и это стало хитом сезона...вообще кинушка очень смешная и умная про то, что чем абсурднее и укурнее, тем выше интерес и спрос...

    так что я совсем не дивлюсь, а воспринимаю нормой популярность всех этих диагнозов...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да золотое сечение то - ладно, бог с ним.
    Но миндалины как уши самомнения, печень -государство и селезенку-семью, боюсь, я не забуду никогда..

  • В ответ на: Ну так общий посыл был именно про карьеру же? Типа, оспидя, подумаешь, нашла чем гордиться синьора помидора, давала, кто попросит, вот и стала графиня-герцогиня, так любая может.) Нет разве, не так?
    :eek:
    Вообще то посыл был про корреляцию рот_пися, извините :ха-ха!:
    А, когда нашлись неценители спорной внешности, в ход пошли аргументы, типа *затож графиня*

  • Слушай, не дай бог вот так выжить из ума :not_i:
    Это от никчемности и ненужности, поскольку цельная самодостаточная личность и в одиночестве крышей не потечет.
    Это тебе как вариант развития событий, так чтА женись бегом :biggrin: Найди ужо свой пион или любой цветок чудный казибану на мф и в загЕс :biggrin:

  • куда Аге еще жениться? он и так в порядке

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вполне так самодостаточен, Люба. Так что не нужно мне в сотый раз сейчас жениться. Не тянет что-то в ЗАГС.. Пока.. :biggrin:

  • Значит показалось :миг:
    Я просто не представляю самодостаточного работающего и семейного мужчину сутками болтающегося на форуме, с сотней постов из пяти слов.
    :dnknow:

  • Не скажи! Сто по пять - уже пятьсот!

  • Болонка рурез)

  • по секрету. самодостаточный потому и самодостаточный, что болтается где хочет. а то что ты себе представляешь, это совсем из другой сказки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты представь, что из графьев мы! Из этих.. как их.. дэ Карли!))
    Ну классику же русскую хоть немного да читала. Чё делали они по-твоему.
    Сибаритствовали, в раздумьях пребывали, балами и прочими безделицами заполняли праздно жизнь.
    А был бы интернет и форум, я уверен, постили бы тут, а не надушенные письма слали барышням своим!

  • Недотраханная обиженная на жизнь существо. Тут годами пишет.

  • В ответ на: печень -государство и селезенку-семью, боюсь, я не забуду никогда..
    ... и населяют эти все социальные объекты мильярды живых микроорганизмов, которые едят, размножаются и гадят там, внутри,и которыми управляет из прямой кишки президент-солитер.
    А мы=то думаем, что это мы сами телом ходим и действуем и хочим, ... а это все они, те, кто внутри нас...

    42

  • беда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Понимаю

  • Это все от злобы, алчности, неуверенности, гордыни, гнева, ну и чего-то там еще :yes:

  • А, ну если из графьев, то да :biggrin:
    Я графьев не юзала и понятия не имею об их досуге :biggrin:

  • и от перхоти

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, перхоть, предположу, уже итог от неуверенности в себе. В этой стройной и логичной системе.

    Исправлено пользователем Ага (01.10.19 21:13)

  • от несчастной любви наверное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Возможно.
    Ведь по ссылке выше Виилма Лууле говорит, что:
    Облысение - от разочарования.
    (Ну кто бы знал, а?!)
    Аесли искривляется детский позвоночник, то это говорит о желании угодить родителям. Искривление вправо – желание понравится маме, влево – папе.
    Очень стройная система. Прям гладезь мудрости, ага.

    Исправлено пользователем Ага (01.10.19 21:29)

  • Перхоть - зима тела. А борода - весна.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С удивлением увидел как в помещение бывшего очень крутого автосалона на Большевистской, где в свое время даже "Марусю" продавали, теперь на стеллажах под искусственным светом выращивают зелень по новым технологиям.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Грибами закусить надо было. Тогда сложилась картина мира.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ага, я бы с удовольствием, но мало беркутовских вводных). Я не знаю, чем руководствовались хоть беркут, хоть его предшественники, которых привела нефенеце... Схожесть функций? основная фунция печени - защита организма вроде, основная функция государства - обеспечение нормальной жизни своим гражданам, что тоже защита, в общем-то. Ннну, допустим..
    Но семья = селезенка?! Да я даже не знаю, че она делает в организме!!)) Зато знаю, что после удаления селезенки, люди живут и не жужжат(ну или жужжат тихонько))). А без семьи люди жужжат очень громко и жалобно)))
    И потом. А зачем все эти сакральные знания? Допустим, у человека больная печень, он что должен сделать? Изменить свое отношение к государству, как-то особенно усиленно крепить оборону и добиваться его процветания?
    Во-первых, каким образом, а во-вторых, и в главных, если у человека больная печень - он должен перестать прибухивать, пройти курс лечения и держаться здорового образа жизни. И именно вот этим он укрепит оборону и усилит цветение своей страны))))

    Мне вообще не близки все изотермические изыски, я никогда не испытывала интереса к вотэтомувсему, я правда считаю это бредом. Ну, люди интересуются, причем немаленькое же количество, строят свои теории и системы, да и ладно.. они ж никого насильно не замумукали, ничью печень в лесополосе не потрошили))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А в Бога веришь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса!
    Так нас учил товарищ Ленин.
    А печень мы сами, своими руками насилуем всяким нехорошим, вредным.
    Быть может тут разгадка кроется? :umnik:
    Кто знает..
    А селезёнка вроде в иммунной системе важна и чета с кровью там делает.

    Исправлено пользователем Ага (02.10.19 07:49)

  • лишних органов у нас нет, что бы ни говорили разные фантазеры!

  • начала писать, бросила. типа - ой, все, Люб!)) я лучше другое))
    Прям древнегреческая трагедия. Действующие лица - Сифон, хор БЗ и немножко Яклича.
    *Сбоку, у самых кулис стоит софа на колесиках, на ней в полосатом халате полувозлежит Яклич, он же Автор. За ним в два ряда хор БЗ. Обращаясь к залу, Яклич мелодекламирует проблему(читай первый пост). Со словами: "О, успокойте ж вы мое блатное сердце!!", яклич уходит и софу увозит за собой на веревочке, как игрушечный грузовик. Выходит Сифон с трибункой, облокачивается на нее.

    Сифон: Вот есть красавица, Щапова-Карли! Чикни фотачку ее прекрасного лица напополам, и нижнюю часть возьми за образец в поисках своих!

    Хор БЗ: Кто красавица, вот это? Пффф! Прям там. Так себе. Да и рот мелкий. И вообще рыба.

    Сифон: Ну да, БЗ-то куда виднее, чем толпе ее поклонников, причем все сплошь людей немелкого калибра, включая графа Карли.

    *мужские часть хора спрыгивают с верхних ступенек, кроме Диего*

    Хор БЗ (хористки плюс Диега): Ой, ну прямо графья, сматрикася! И вообще, это пошло - млеть от пышных титулов и именитых родов!

    *Диего тоже удаляется, Сифон собирается с мыслями. В центр сцены стремительно выходит Автор, он же Яклич. Приложив одну руку ко лбу, другую простерев к залу, Яклич приятным баритоном выпевает: "Хотел жениться я на Щаповой, но в средствах был стеснен" и также быстро удаляется за кулисы.

    Сифон: Вы злитесь, потому что карли породистая и удачливая, а вам не повезло, зачем вы злые!?!

    Хор БЗ: Ой, удачливая! Графа в жениха хотела, вот и всем давала, ла-ла-ла-ла! Жениха хотела, вовремя успела, ла-ла-ла-ла-ла!!

    Сифон: Тьфу.

    Занавес

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты секретарь партячейки?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :umnik:
    пойду почитаю топик
    я-то думала, что здесь мужчина письки женские обсуждают, как обычно, что я там не слышала
    а тут вонаночо... :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ору! :ха-ха!:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ))
    мне надо браться за одно дело.. а оно нудное и объемное..Мне неохота. Поэтому я тяну время, огинаюсь тут с вами) Вместо того, чтоб хоп-хей-ла-лалей, делай и сделается!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну и здря читала
    только время потратила
    магазинпегаскакой-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты в ударе )))))))))))))))) :appl:

    в тему топика
    а вообще-то всем давно известно :
    .............одни рОты любят, а на других женятся (почти С)

  • ты так возмущаешься, словно я тебя обманула и бросила) Что такое магазинпегас?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Скоро пройдет)
    Ну... бывают же рОты два в одном - и любят их и женятся на них же!)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Вы злитесь, потому что карли породистая и удачливая, а вам не повезло, зачем вы злые!?!
    ну там еще куча всего нелицеприятного было типо: гной и все такое. А почему? потому что в очередной раз Сифонин "аристократический скус" не заценили. Ну вот щапова (со множеством фамилий) принадлежит к той красоте и "породистости", которые редко, но бывают в моде. 20-е годы 20 века, в начале 70-х возвращались: круглые совиные глазки на круглом же лице и ниточки-брови с ротожопкой. Туда же Елена Соловей - вот уж дива (но она актриса и в соответствии с модой томно загадочно вздыхала и куталась в шаль). СОвсем не удивительно, что в отличии от настоящих красоток сейчас эти тети ничем не цепляют
    А щапова так вообще анти

    • это точно порода????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Сифон: Тьфу.

    Занавес
    Занавесом вытирать плевки это некультурно :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну да...согласно моде и на "надутых" можно женится ненадолго, пока мода пройдёт

    если серьёзно, без дураков, то я всегда согласна с "красота в глазах смотрящего"
    и тут всё решает вкус/интеллект/химия/мода/воспитание/и до фига ещё чего )))

  • так с этим все согласны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на одних (полоротых) женятся
    потом по другим (полноротым) бегают

    синдром мадонны называется ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ничего себе!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Осталось раздать диагнозы, чтобы было понятно на ком сразу правильно жениться надо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я в восхищении! У человека на все (НАВСЕ!!!) есть синдром или ссылка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • весь опыт предыдущих поколений в вашем распоряжении
    используйте )) чтоб не сублимировать потом на форумах ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну я-то думала
    а там-то оказалось

    я сейчас смотрю один корейский сериал, юморной и тонкоумный, про то, что чем абсурднее и укурнее, тем большим спросом пользуется... смотрю, и такие параллели вижу с нашей российской бытовухой...катаюсь просто от совпадений...
    ну и попутно вспоминаются и кашпировского, и чумака, и экстрасенсов, и гландыушисамомнения, и много чего ещё...
    он в российском варианте дешевый магазин пегас называется...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Весь мой опыт предыдущих поколений был нацелен на то, чтобы в этой жизни я наконец то смог качественно сублимировать на форумах :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • знакомая есть - клинический психолог - работает с людЯми
    говорит 25% населения - за гранью нормы
    и пограничников - % 80

    так что такая сублимация относительно безобидна ))
    закрываете вы свои неудовлетворенности виртуально - главно чтоб никто не пострадал ))

    кукла даша, кукла маша )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • так человеку платят за это. окажись все здоровые и куда тете? а путин пенсионный возраст поднял

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да - главная беда возраст ))
    сначала гормональный взрыв, потом сублимация, потом климакс ))
    ах да - альцгеймер же ))

    мозги выходит заложили понапрасну - не пользуются ими люди )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Красавица!!!!
    :biggrin: :appl:
    У тебя такой отличный слог, юмор Коклюшкина!
    :biggrin:
    Надумаешь двинуть на эстраду - я буду твоей фанаткой :flowers:

    Ну а со ртами-пионами разобрались?
    Меня вот ночью посетил вопрос: а сам яклич, как бы это поделикатнее, своим опытным путем за свои юношеские годы корреляции никакой не узрел?
    :biggrin:
    А то вот даже в вопросе с мадам графиней (икается ей второй день) и то, кому она прям идеал, а кому рыба снулая, что уж о пионах говорить, мож что ечу/аглову пион то якличу лохматая кочка болотная :biggrin:
    Нерепрезентативная выборка, во, выговорила :biggrin:

  • Итого 105% :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 146% - 105% = 41% нормальных - зато ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • сама ты юмор коклюшкина.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты не любишь Коклюшкина? :улыб:

  • балована ты, Наталья Николаевна ))))))))))

  • А ты любишь юмор коклюшкина?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Очень! :бебе:
    Он смешной, мягкий, без кривлянья и политических шпилек

  • Я твой рассказ про еврея-таможенника дочке тиснула, ну нисколько не хуже хатуль мадан :biggrin:
    Ты правильный сказочник :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Жили-были король с королевой, оба молодые и счастливые в браке. У них родилась дочь-принцесса, очаровательный ребенок, и, что показательно, её мать не умерла родами.

    На день рождения принцессы король с королевой пригласили всех фей королевства, и про злую колдунью тоже не забыли, и за столом выделили старушке почетное место. Колдунья вдоволь поела-попила, а когда подошла её очередь благословлять принцессу, то умилилась настолько, что сделала ребеночку «козу», сказала «ути-пути!» и одарила не то ясным умом, не то повышенной сексуальной привлекательностью — в общем, чем-то приятным и полезным в хозяйстве.

    Когда принцессе исполнилось 16 лет, она победила на конкурсе лучших вышивальщиц королевства. И хотя дважды уколола себе палец, ей за это почти не снизили очков. И уж конечно, она не умерла.

    Еще через год к принцессе посватался принц, с которым она давно была знакома по переписке. Он оказался именно таким, каким она его представляла, даже еще лучше. Родители ничего не имели против, принц и принцесса поженились, сняли маленький замок с видом на рощу и поселились там на первое время.

    Посреди медового месяца к ним заявился дракон — настоящий, огнедышащий, но довольно мирный. Никого воровать не стал, ничего не спалил, передал принцу приветы от дальних знакомых и посылку с вареньем от бабушки, чмокнул принцессину ручку и улетел восвояси.

    Через некоторое время принц удачно устроился принцем в родном королевстве, забрал с собой молодую жену, попрощался с тестем и тещей и отбыл. Принцесса обещала писать почаще и наведываться по праздникам.

    Когда король убедился, что всё устроилось наилучшим образом, он взял из потайного ящика заветный ключик и спустился в самое глубокое подземелье замка. Нашел замшелую дверь, повернул ключик в замочной скважине и вошел в открывшийся проход. Там на стене, закованный в тяжелые цепи, с кляпом во рту, висел долгие годы беспомощный Сказочник.

    — Ну что? — спросил король. — Понял теперь, как надо сказки писать?

    © Бормор Петр
    Скрыть текст

  • В ответ на: ой да посмотрите на этих мачунов отборных ))))))))
    Смотри конечно, все свои - не жалко. Только не при всех, а то я стисняюся

    В ответ на: она б конечно расплакалась в жилеты графа де Карли, Льва Збарского, Виктора Щапова и Сальвадора Дали с обиды, что не пондравилась паре сибирских пацанов :dash:
    Так может она была одна из тех немногих, кто быстро соглашался переспать?) Опять же, допускаю, что тогда другие идеалы были, другое ценилось в женщинах. Ну а глядя на картины Дали, я бы не стал его выбор женщин приводить в пример - чувак явно творил на отборных галлюциногенах))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Слышь, ты!
    :tantrum:
    Все ее вожделеют, а он, видите ли, нет!
    Ты что о себе возомнил, неграф? нелимонов! и непрочаянечисть! :biggrin:

  • так вот кто эту юморину смотрит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • скажем так, я его мало знаю/помню.. Он ассоциируется у меня с Петросян-шоу, поэтому я поспешила откреститься.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Я даже не смог кончить!
    А я даже нАчать (((

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я не знаю, что такое юморина :улыб:

  • В ответ на: скажем так, я его мало знаю/помню.. Он ассоциируется у меня с Петросян-шоу, поэтому я поспешила откреститься.
    Упаси боже, это абсолютно другое, и именно в его исполнении :biggrin:

  • В ответ на: Ты прям не городковкий какой-то :nea.gif:
    Не Ленина, а Торпеда!))
    Она же вроде Поваляева была?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Поваляева это ее фамилия была.
    А Торпеда - прозвище.

  • он гундосый настолько что слушать невозможно. Мне даж больше неча по теме топика сказать, я его читала читала так и не поняла что тут говорят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Слушайте, ну вы чего все.
    Канеш, красота в глазах смотрящего, и все прочее, но если число поклонников, а также количество и качество мужей не объективный показатель женской красоты, то что тогда он, какая мерка? Мнение БЗ в лице иддикуды, апджона и диеги?))) Ну правда что.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • что в голову придёт...
    пойду в сад... ветер вроде приутих...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да ниачем как всегда

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: пойду в сад... ветер вроде приутих...
    Вишневый? Сразу видно, что из наших, из графьёв.))

  • Так еще в начале прошлого века их все продали , сады вишневые

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я тогда собой посокрушаюсь. После того как я бросила курить мне стало неинтересно пить, ну правда че пить то, если пахитоской не попыхать. Потом я решила, что можно и не ждрать, все равно после поста мне не охота до сих пор есть, пожив немного святым духом я поняла что можно уже и макияж не класть ровным слоем на одухотворенное лицо. И чо! Как дальше то жить, господа присяжные заседатели!!! Это же невозможно совсем скучно так жить, без вина сигарет и жратвы. Нету ни смысла ни радости ни веселья, диаграмма не скочет больше рывками вверх и вниз а пошла сплошной полосой как у трупа в карете скорой помощи

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Блин. Ну кроме нашего мужского мнения какие-то ещё мужские были? Нет. Ну так услышьте. Конечно, не репрезентативная выборка мнений, но хоть что-то)
    Нас же, с этой тёткой, ещё разделяют многие десятилетия - я ж и сказал, что тогда, может, другие идеалы были. Но лично мне она вообще никак. Ни губы, ни глаза. А вот в жизни может у неё магнетизьма была колдовская. Или она, тупо, просто распространяла наркоту и заставляла своих постоянных клиентов с ней спать)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Слышь, ты!
    :tantrum:
    Все ее вожделеют, а он, видите ли, нет!
    Ты что о себе возомнил, неграф? нелимонов! и непрочаянечисть! :biggrin:
    Я вот сам себя вожделею, потому что прекраснее человека и не встречал. Но я же не ору об этом. Вожделею сам себя тихо...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну че ты, ополоумела?! Вино с пождрать-то оставь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • На самом деле фото просто не передают природный магнетизм. А рулит именно он, а никакая не красота. Поэтому тётя на фото может выглядеть серо и блёкло (особенно на ранних не цветных), а в жизни быть просто огонь!

    Ну и отдельно, по поводу "всем давала": вот так вот выходила на бульвар и всем проходящим мимо графьям и князьям предлагала завернуть в переулок? Или как-то среди графьёв это немножко по-другому всё-таки выглядело?

    Всем привет в этом чате!

  • В ответ на: но если число поклонников, а также количество и качество мужей не объективный показатель женской красоты,
    Выборка всё равно - не репрезентативная. Поэтому да - не объективный... Особенно, в компании с Лимоновым. :popcorn:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А ты обратил внимание когда читал рецепты солянки столетней давности, что кроме каперсов и оливок туда добавляли мороженную вишню?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну ясно ж написали. Давала-давала, да и на этой удачной волне заделалась графиней! Это ж плевое дело, каждый знает!)))
    Я про эту Щапову сто лет не вспоминала, я ее фотки видела в доинтернетную эпоху, в книге!!!! И не думала о ней никогда, с чего бы?! Я не знаю, че я вчера так резво вспомнила, пхххаха))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет, если честно. Я как увидел, что там селёдка с говядиной и ветчиной вперемежку, так вишню даже не приметил))

  • Ну вот бабки на лавочке, осуждалки эти, и манька-проститутка-Щапова в полный рост.
    Картина маслом.

  • Вот сколько бы вы не повторяли ее фамилию, во рту слаще не становится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Саба, ты там свечением над головой ещё не обзавелась?

  • Там еще дым сигарет не развеялся :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да? А тут у кого-то чтоле цель твои рецепторы обаять?

  • А у вас какая цель преследуется тасканием по бэзэ этой бабушки?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ну обычная она, как очередные поющие трусы, не мне дамам тут присутствующим объяснять, что писю подставить особой мудрости не надо, а вот отказать это суметь мочь :biggrin:
    Меня особенно в подобных *де бриньи* вштыривает желание вылить массы интимной жидкости на головы соседей_неподозревающихлюдей :улыб: Может, в ее глазах, Сифон, Шелест перечисление кого она и как и куда добавляет ей шарма и лоска и блеска, ох тыж, бабшуру то один раз да дед, а ее вона скока, да толпой, а по мне пожилая женщина открывает свой унутренний мир, а он у нее мелкий, как ее роток, проститутошный :улыб:

  • В ответ на: А у вас какая цель преследуется тасканием по бэзэ этой бабушки?
    Отпевают? :biggrin:

  • Как то набрела я на антервью Окуневской, думаю, ох, почитаю, Ленина же видела, с Утесовым вальсировала, и лучше бы не читала, так и сохранялся бы образ баушки-одуванчика :улыб:

  • Нас тоже не читала бы если, мы все тут одуванчиками и померли бы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты и не граф! *указала место :biggrin:
    Понимаешь, есть такое выражение *не к лицу*
    Настоящая графиня не будет исподним трясти.
    А это так, фальшивый заяц, божена рынска поствоенных лет.

  • Ты думаешь, что она, цель эта, тебя касается коим-то образом? Ты настолько опух в своей гордыне, пока меня тут не было? *с интересом разглядывает опухоль*

  • Так и ты моих целей не спрашивай, если своих не выдаешь. Если открываем карты, то все сразу!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ток сейчас дошло что это та Елена о которой писал ЯЭдичка. Гениальная книга, колоссально мощная и невероятно интересная из какой-то другой не такой, не каквсешной навозной жизни

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Саба, че, правда не куришь? Сколько уже дней? Только не ври.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Как дальше то жить, господа присяжные заседатели!!!
    ну....можно и с живыми белочками по лесам разговаривать
    у нас тут целая секта солнцеедов
    можно к ним

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да сдался ты мне сто лет со своими целями. Сам прицепился, во рту ему видите ли не сладко.
    Я здесь вообще-то как женщина пишу, а не как гастроэнтеролог.
    Так вот, с позиции женщины, опять же, считаю, что давать графьям можно и нужно во все времена, а осуждение - это от зависти, ясен пень. Мне вот тоже завидно: жизнь прошла, а графа, да что там, депутата какого завалящего не привелось, так сказать, эммм, ну, вобщем, вы поняли.
    Был один председатель комсомольского собрания, помнится. Ну, ничё так воспоминание.

  • я ж не диега, тарзаном по полям академа в плаще скакать.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я где-то читала, что природа милосердна к человеку: у стариков она отнимает желание жить.
    Видимо, она делает это постепенно, отнимая понемножечку плотские удовольствия.
    Это тебе знак, Саба, что пора переходить к духовному развитию.

  • Так это у других природа, а я сама у себя отняла все, с дури. Причем одномоментно, нет бы по сучку отсекать. Свет, че такое духовное развитие? Реально не знаю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • оспидя! это когда между почитать или пожрать выбирают первое

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Так вот, с позиции женщины, опять же, считаю, что давать графьям можно и нужно во все времена, а осуждение - это от зависти, ясен пень.
    А обязательно рассказывать когда дашь? :смущ: :а\?:
    Типа я добыла мамонта :biggrin:
    И, вот ежели не хочу давать, то это от зависти?

  • а я читала, что дарует старикам равнодушие, являя так свою милость.
    Эта.. Щас саба тут покручинится марьюшкой, да поедет в иждеван трехлитровочку танакана куплять. Слушайте вы ее.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А почему или? Ну серезно. Иль буханка хлеба иль томик Блока?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А обязательно рассказывать когда дашь? :смущ: :а\?:
    _____________________
    Отличный вопрос! Все задать его тебе хотела, до сих пор не могу развидеть твои откровения всему свету как ты сваму мужику давала чёб заарканить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Духовное развитие это просто термин такой, актуальный нынче.
    В целом же это просто костыль для подпорки от страха смерти.
    Когда умирает эрос, наступает время танатоса - по Фрейду только две эти силы правят миром.

  • Необязательно, конечно. Это как с переездом в Москву и молодым мужем: тоже необязательно, но и запретить никто не может.

  • Хорош уже лохматить бабушку.

    Давайте вернемся к корреляциям и губам.

  • Нэээт. Это я так решила себе мир в коппечку баранкой свернуть аакурат до отпуска, 21 октября, чтоб совсем все невмоготу стало и потом хрязь и пуститься во все тяжкое в красных трусах на патонге. План я считаю отличный

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Был один председатель комсомольского собрания, помнится. Ну, ничё так воспоминание.
    ))))) По тем временам это как молодой граф. Так что сойдёт, заноси его в список побед)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • У меня никогда не было страха смерти. Как и страха от стуков извне когда я дома одна. Поэтому я не боюсь перелетов, покупаю дорогие машины одна в лесу и хожу ночами через алкашные гаражи.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Написали же тебе - страх, это возрастное. Ты просто ещё молода для этого. Я вот, стал часто летать, и каждый раз напрягаюсь.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну равнодушие к жизни, оно и есть нежелание жить. Я так это поняла.
    Или какое тут ещё может быть равнодушие? К чему/кому?
    Я вот тут ходила к стоматологу недавно, реставрировала разрушившийся от времени зуб, мы с ней тоже поговорили о том, что потеря зубов в старости приводит к уменьшению поедания и качеству пищи: мясо-то уже не порвёшь с кости. Отсюда старческое усыхание и постепенное угасание. Ведь в здоровом теле - здоровый дух, а в слабом тельце - оно, равнодушие.

  • когда и/и, то это гармоничное развитие, а когда или/или - это смотря какое или

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • почему Фрейд считается таким авторитом?
    по мне так, очередной кашпировский
    ну чето насочинял дядька

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Очередной тупик. ну зачем мне бабке старой шопенгауэра четать. Чтоб начитатнной помереть аль вознестись над серым бытием. Сроду мне такое неинтересно было, из инфузориев мы.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да я-то тоже лучче пойду поем (с)
    :nom:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Моя идеальная старость это дом в алуште. Чтоб ставни закрыты и дома прохлада, а в огороде помидоры на кусту, а в сарайке куры и яишенка своя по утрам на сковородке в летней кухне. И чтоб все это было не такоэ как у всех дачи из этих круглых бревен с веревками по швам :bad: , а чистенькое светленькое, крашеное даже! не побоюсь этого слова.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Потому же, почему Эйнштейн, например, или Ландау, считается авторитетом в своей области: смог создать систему (учение).

  • Это у мужиков список побед :beee: А у женщин это томик поэзии.

  • мне кааатся, что учение Фрейда сродни религиозному: главное, верить...
    и чем абсурднее, тем охотнее верится и тем меньше доказательств требуется...
    остальное неважно
    в общем, пегас

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все учения требуют веры. Потому что 1+1 совсем не всегда точно равно 2 )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а я чё-то ещё и не думала про идеальную старость...
    хотя! я! уже 3 недели !!! как пенсионерка!!!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • скорей бы моя пенсия :wub1.gif:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну да, про 22 все в курсе
    но есть учения сказки, а есть учения былины

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Фрейд - это частное, общее - это психология. И твоё отношение к ней. Если в целом, как к религии, то неважно, кто там в авторитетах.
    Хотя писихиатрия, вроде как официальная медицина, Фрейда признаёт.
    Эйнштейна тоже многие считают шарлатаном так-то. Уже прямо зреет Великий Бозонный Переворот.

  • Вот у меня примерно такие же мечты про лубочную старость. Только ещё в комплекте должен быть садовник, кухарка и домработница.

  • ну так-то толченые изумруды от всех болезней тоже наука, признаваемая всеми, предписывала есть...

    я все-таки, не буду верить Фрейду
    у него какое-то неправильное учение, мне оно не нравится

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Скучно когда за тебя на пенсии помидоры кто-то окучивает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мои откровения???? :eek:
    Может это твои фантазии про мои откровения??? :biggrin:

  • В ответ на: Необязательно, конечно. Это как с переездом в Москву и молодым мужем: тоже необязательно, но и запретить никто не может.
    А переезд в Москву как коррелируется с совокуплением с графьями и переходами от одного к другому? :biggrin:
    Переезд и переезд, все рутинно, или я что то упустила? :biggrin:

  • А я вот охладела с возрастом к картинке *старость на юге* :dnknow:
    Дикая жара, толпы туристов!
    Будешь перевалочным пунктом, минигостинницей куче родственников и знакомых.
    Да и тому рада будешь, так как в межсезонье тока с курями и будешь кудахтАть.
    А здоровье чихнет?
    Ближайший боль менее не фелшар в Симферополе.

  • В ответ на: ну да, про 22 все в курсе
    Я не в курсе про 22)) Но знаю про синергетический эффект.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: скорей бы моя пенсия :wub1.gif:
    С нашим фейерическим президентом и его командой лучше не верить в пенсию)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну, во-первых, где наша пенсия а где этот президент? во-вторых, у Сабы песия поди льготная будет. в-третьих, чтобы и не поверить, а что там на выходе кто знает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, если ты в курсе, то наших с тобой пенсионных денег выплаченных нами, нигде нет) Ими государство выплачивает пенсии нынешним пенсионерам, т.к. их пенсионные накопления давно украдены.
    С учетом тенденции к повышению пенсионного возраста шанс выйти живым на пенсию уменьшается с каждым годом)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Начали за здравие, про пионы, закончили как обычно про все воруют я беру :biggrin:
    С вами якличей и до пенсии не женить :biggrin:

  • Все бабы обезъяны а яклич скрипка страдивари. Не отдадим его никому.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :eek:
    Себе заберешь, разлучник?
    Вначале пион предоставь.

  • Я не знаю как выглядит пион. Не смогу представить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin:
    Тогда тебя вычеркиваем.

  • Я не смотрел твою фотографию. Вдруг там что то непристойное.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне будет очень тяжело, но я переживу сей факт :biggrin:

  • Флопа, хватит уже рекламировать и пристраивать свой бутон невинности. :biggrin:

  • Почему хватит?
    :biggrin:

  • Потому что бутон уже не тот :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Знаете ли.......... :злорадство: :biggrin:
    У Пугачевой тот, а у меня не тоРт? :biggrin:

  • Рано ты стала себя с пенсионерками сравнивать :1: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Хорош уже лохматить бабушку.

    Давайте вернемся к корреляциям и губам.
    И не говори. Развели тут ад и израиль с демонстрацией пионов, но без всякой корреляции.

    ква-ква

  • я даже сейчас не буду рассуждать на тему выплаченных "нами" пенсионных денег.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: