Погода: 6 °C
30.04−1...6переменная облачность, без осадков
01.050...8пасмурно, без осадков
  • Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса!
    Так нас учил товарищ Ленин.
    А печень мы сами, своими руками насилуем всяким нехорошим, вредным.
    Быть может тут разгадка кроется? :umnik:
    Кто знает..
    А селезёнка вроде в иммунной системе важна и чета с кровью там делает.

    Исправлено пользователем Ага (02.10.19 07:49)

  • лишних органов у нас нет, что бы ни говорили разные фантазеры!

  • начала писать, бросила. типа - ой, все, Люб!)) я лучше другое))
    Прям древнегреческая трагедия. Действующие лица - Сифон, хор БЗ и немножко Яклича.
    *Сбоку, у самых кулис стоит софа на колесиках, на ней в полосатом халате полувозлежит Яклич, он же Автор. За ним в два ряда хор БЗ. Обращаясь к залу, Яклич мелодекламирует проблему(читай первый пост). Со словами: "О, успокойте ж вы мое блатное сердце!!", яклич уходит и софу увозит за собой на веревочке, как игрушечный грузовик. Выходит Сифон с трибункой, облокачивается на нее.

    Сифон: Вот есть красавица, Щапова-Карли! Чикни фотачку ее прекрасного лица напополам, и нижнюю часть возьми за образец в поисках своих!

    Хор БЗ: Кто красавица, вот это? Пффф! Прям там. Так себе. Да и рот мелкий. И вообще рыба.

    Сифон: Ну да, БЗ-то куда виднее, чем толпе ее поклонников, причем все сплошь людей немелкого калибра, включая графа Карли.

    *мужские часть хора спрыгивают с верхних ступенек, кроме Диего*

    Хор БЗ (хористки плюс Диега): Ой, ну прямо графья, сматрикася! И вообще, это пошло - млеть от пышных титулов и именитых родов!

    *Диего тоже удаляется, Сифон собирается с мыслями. В центр сцены стремительно выходит Автор, он же Яклич. Приложив одну руку ко лбу, другую простерев к залу, Яклич приятным баритоном выпевает: "Хотел жениться я на Щаповой, но в средствах был стеснен" и также быстро удаляется за кулисы.

    Сифон: Вы злитесь, потому что карли породистая и удачливая, а вам не повезло, зачем вы злые!?!

    Хор БЗ: Ой, удачливая! Графа в жениха хотела, вот и всем давала, ла-ла-ла-ла! Жениха хотела, вовремя успела, ла-ла-ла-ла-ла!!

    Сифон: Тьфу.

    Занавес

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты секретарь партячейки?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :umnik:
    пойду почитаю топик
    я-то думала, что здесь мужчина письки женские обсуждают, как обычно, что я там не слышала
    а тут вонаночо... :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ору! :ха-ха!:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ))
    мне надо браться за одно дело.. а оно нудное и объемное..Мне неохота. Поэтому я тяну время, огинаюсь тут с вами) Вместо того, чтоб хоп-хей-ла-лалей, делай и сделается!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну и здря читала
    только время потратила
    магазинпегаскакой-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты в ударе )))))))))))))))) :appl:

    в тему топика
    а вообще-то всем давно известно :
    .............одни рОты любят, а на других женятся (почти С)

  • ты так возмущаешься, словно я тебя обманула и бросила) Что такое магазинпегас?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Скоро пройдет)
    Ну... бывают же рОты два в одном - и любят их и женятся на них же!)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Вы злитесь, потому что карли породистая и удачливая, а вам не повезло, зачем вы злые!?!
    ну там еще куча всего нелицеприятного было типо: гной и все такое. А почему? потому что в очередной раз Сифонин "аристократический скус" не заценили. Ну вот щапова (со множеством фамилий) принадлежит к той красоте и "породистости", которые редко, но бывают в моде. 20-е годы 20 века, в начале 70-х возвращались: круглые совиные глазки на круглом же лице и ниточки-брови с ротожопкой. Туда же Елена Соловей - вот уж дива (но она актриса и в соответствии с модой томно загадочно вздыхала и куталась в шаль). СОвсем не удивительно, что в отличии от настоящих красоток сейчас эти тети ничем не цепляют
    А щапова так вообще анти

    • это точно порода????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Сифон: Тьфу.

    Занавес
    Занавесом вытирать плевки это некультурно :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну да...согласно моде и на "надутых" можно женится ненадолго, пока мода пройдёт

    если серьёзно, без дураков, то я всегда согласна с "красота в глазах смотрящего"
    и тут всё решает вкус/интеллект/химия/мода/воспитание/и до фига ещё чего )))

  • так с этим все согласны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на одних (полоротых) женятся
    потом по другим (полноротым) бегают

    синдром мадонны называется ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ничего себе!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Осталось раздать диагнозы, чтобы было понятно на ком сразу правильно жениться надо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я в восхищении! У человека на все (НАВСЕ!!!) есть синдром или ссылка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • весь опыт предыдущих поколений в вашем распоряжении
    используйте )) чтоб не сублимировать потом на форумах ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну я-то думала
    а там-то оказалось

    я сейчас смотрю один корейский сериал, юморной и тонкоумный, про то, что чем абсурднее и укурнее, тем большим спросом пользуется... смотрю, и такие параллели вижу с нашей российской бытовухой...катаюсь просто от совпадений...
    ну и попутно вспоминаются и кашпировского, и чумака, и экстрасенсов, и гландыушисамомнения, и много чего ещё...
    он в российском варианте дешевый магазин пегас называется...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Весь мой опыт предыдущих поколений был нацелен на то, чтобы в этой жизни я наконец то смог качественно сублимировать на форумах :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • знакомая есть - клинический психолог - работает с людЯми
    говорит 25% населения - за гранью нормы
    и пограничников - % 80

    так что такая сублимация относительно безобидна ))
    закрываете вы свои неудовлетворенности виртуально - главно чтоб никто не пострадал ))

    кукла даша, кукла маша )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • так человеку платят за это. окажись все здоровые и куда тете? а путин пенсионный возраст поднял

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да - главная беда возраст ))
    сначала гормональный взрыв, потом сублимация, потом климакс ))
    ах да - альцгеймер же ))

    мозги выходит заложили понапрасну - не пользуются ими люди )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Красавица!!!!
    :biggrin: :appl:
    У тебя такой отличный слог, юмор Коклюшкина!
    :biggrin:
    Надумаешь двинуть на эстраду - я буду твоей фанаткой :flowers:

    Ну а со ртами-пионами разобрались?
    Меня вот ночью посетил вопрос: а сам яклич, как бы это поделикатнее, своим опытным путем за свои юношеские годы корреляции никакой не узрел?
    :biggrin:
    А то вот даже в вопросе с мадам графиней (икается ей второй день) и то, кому она прям идеал, а кому рыба снулая, что уж о пионах говорить, мож что ечу/аглову пион то якличу лохматая кочка болотная :biggrin:
    Нерепрезентативная выборка, во, выговорила :biggrin:

  • Итого 105% :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 146% - 105% = 41% нормальных - зато ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • сама ты юмор коклюшкина.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты не любишь Коклюшкина? :улыб:

  • балована ты, Наталья Николаевна ))))))))))

  • А ты любишь юмор коклюшкина?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Очень! :бебе:
    Он смешной, мягкий, без кривлянья и политических шпилек

  • Я твой рассказ про еврея-таможенника дочке тиснула, ну нисколько не хуже хатуль мадан :biggrin:
    Ты правильный сказочник :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Жили-были король с королевой, оба молодые и счастливые в браке. У них родилась дочь-принцесса, очаровательный ребенок, и, что показательно, её мать не умерла родами.

    На день рождения принцессы король с королевой пригласили всех фей королевства, и про злую колдунью тоже не забыли, и за столом выделили старушке почетное место. Колдунья вдоволь поела-попила, а когда подошла её очередь благословлять принцессу, то умилилась настолько, что сделала ребеночку «козу», сказала «ути-пути!» и одарила не то ясным умом, не то повышенной сексуальной привлекательностью — в общем, чем-то приятным и полезным в хозяйстве.

    Когда принцессе исполнилось 16 лет, она победила на конкурсе лучших вышивальщиц королевства. И хотя дважды уколола себе палец, ей за это почти не снизили очков. И уж конечно, она не умерла.

    Еще через год к принцессе посватался принц, с которым она давно была знакома по переписке. Он оказался именно таким, каким она его представляла, даже еще лучше. Родители ничего не имели против, принц и принцесса поженились, сняли маленький замок с видом на рощу и поселились там на первое время.

    Посреди медового месяца к ним заявился дракон — настоящий, огнедышащий, но довольно мирный. Никого воровать не стал, ничего не спалил, передал принцу приветы от дальних знакомых и посылку с вареньем от бабушки, чмокнул принцессину ручку и улетел восвояси.

    Через некоторое время принц удачно устроился принцем в родном королевстве, забрал с собой молодую жену, попрощался с тестем и тещей и отбыл. Принцесса обещала писать почаще и наведываться по праздникам.

    Когда король убедился, что всё устроилось наилучшим образом, он взял из потайного ящика заветный ключик и спустился в самое глубокое подземелье замка. Нашел замшелую дверь, повернул ключик в замочной скважине и вошел в открывшийся проход. Там на стене, закованный в тяжелые цепи, с кляпом во рту, висел долгие годы беспомощный Сказочник.

    — Ну что? — спросил король. — Понял теперь, как надо сказки писать?

    © Бормор Петр
    Скрыть текст

  • В ответ на: ой да посмотрите на этих мачунов отборных ))))))))
    Смотри конечно, все свои - не жалко. Только не при всех, а то я стисняюся

    В ответ на: она б конечно расплакалась в жилеты графа де Карли, Льва Збарского, Виктора Щапова и Сальвадора Дали с обиды, что не пондравилась паре сибирских пацанов :dash:
    Так может она была одна из тех немногих, кто быстро соглашался переспать?) Опять же, допускаю, что тогда другие идеалы были, другое ценилось в женщинах. Ну а глядя на картины Дали, я бы не стал его выбор женщин приводить в пример - чувак явно творил на отборных галлюциногенах))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Слышь, ты!
    :tantrum:
    Все ее вожделеют, а он, видите ли, нет!
    Ты что о себе возомнил, неграф? нелимонов! и непрочаянечисть! :biggrin:

  • так вот кто эту юморину смотрит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • скажем так, я его мало знаю/помню.. Он ассоциируется у меня с Петросян-шоу, поэтому я поспешила откреститься.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Я даже не смог кончить!
    А я даже нАчать (((

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я не знаю, что такое юморина :улыб:

  • В ответ на: скажем так, я его мало знаю/помню.. Он ассоциируется у меня с Петросян-шоу, поэтому я поспешила откреститься.
    Упаси боже, это абсолютно другое, и именно в его исполнении :biggrin:

  • В ответ на: Ты прям не городковкий какой-то :nea.gif:
    Не Ленина, а Торпеда!))
    Она же вроде Поваляева была?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Поваляева это ее фамилия была.
    А Торпеда - прозвище.

  • он гундосый настолько что слушать невозможно. Мне даж больше неча по теме топика сказать, я его читала читала так и не поняла что тут говорят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Слушайте, ну вы чего все.
    Канеш, красота в глазах смотрящего, и все прочее, но если число поклонников, а также количество и качество мужей не объективный показатель женской красоты, то что тогда он, какая мерка? Мнение БЗ в лице иддикуды, апджона и диеги?))) Ну правда что.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • что в голову придёт...
    пойду в сад... ветер вроде приутих...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да ниачем как всегда

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: пойду в сад... ветер вроде приутих...
    Вишневый? Сразу видно, что из наших, из графьёв.))

  • Так еще в начале прошлого века их все продали , сады вишневые

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я тогда собой посокрушаюсь. После того как я бросила курить мне стало неинтересно пить, ну правда че пить то, если пахитоской не попыхать. Потом я решила, что можно и не ждрать, все равно после поста мне не охота до сих пор есть, пожив немного святым духом я поняла что можно уже и макияж не класть ровным слоем на одухотворенное лицо. И чо! Как дальше то жить, господа присяжные заседатели!!! Это же невозможно совсем скучно так жить, без вина сигарет и жратвы. Нету ни смысла ни радости ни веселья, диаграмма не скочет больше рывками вверх и вниз а пошла сплошной полосой как у трупа в карете скорой помощи

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: