Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

майский солнечный дозор !!!

  • Я тоже сильно рада (бросилась в объятья). Только ты луч света в темном царстве)

  • И кого это ты "темным царством" обозвала?
    P.s. вопрос риторический :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Купите мальчику дрон с видеокамерой.

  • главное, царство же.))) а цвет не важно какой, да ведь?

    Вам с Шелест (и еще нескольким, кто понимает):
    "Вообрази, я здесь одна, никто меня не понимает"

    вот такие ощущения

  • Ну как же, как же, Бз ведь это "болото, клоака, тухлое место и т.д." А собирательный образ всего этого великолепия эпитетов - "темное царство". Бельмеды? :улыб: *ушел шпарить шуйки*

  • але, саба? выходи из комы..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у нее сейчас маркетинговые исследования рынка подарков для 12-летних мальчиков.

    Согласна с тобой про лошадь. Вон и у Сережи, вроде, такая лошадка есть. И моя коллега по работе купила для дочерей лошадь. Они ездят ее кормить, за содержание платят. Конюшня где-то в Искитимском районе. Все счастливы

  • я луч, да..)) прожектор практичкски..

    слушайте, а вот кто знает - зачем какие-то посторонние люди предлагают мне( ну и всем, навернео) дружбу в каком-то Моем Мире? Им вот че - Максиму луковицкому, абаджону амижанаву, гюзели ламазеби и Татьяне петровой - больше дружить не с кем?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот такую

  • это коммерсы какие=то. На крючок тебя хотят поймать. Чтобы ты потом наживку заглотила покрупнее

  • Да прям. Просто общительные люди. У меня фсбк чисто для игры, там вообще ничего нет, а тыща друзей и каждый день просится ещё больше и плдмигивают ещё. Ну а че сидит заур на пальме скучно капец кругом жара мухи и никакого тв, вот он и ко всем в гости ходит, по фейсбучному. С подарком что-то вы все мимо, сын имеет начальную коллекцию холодного оружия че ему вертолетик

  • Красиво. Я такую в мужском варианте покуривала когда-то

  • Слава богу что у моей период "лошадок" кажется прошел:улыб: А то ведь на полном серьезе обсуждалась идея покупки. Но сейчас, занята своей квартирой, ремонт и не до лошадок

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ко мне регулярно какие-то абреки с приветами, голыми торсами и надписями ихней вязью.. правда, 'привет, красавица' пишут без ошибок.. я их боюсь, они как один глядят головорезами

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И ахалтекинец тоже есть у мальчика?

  • красивая

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у нас тоже этот период миновал))) теперь пусть своим девчонкам думают, что дарить надо

  • нпп...
    ваще дубак пришёл...7-8 градусов и ветер северный ..*печально рассматривая гавайскую рубаху в ярких попугаях*:хммм:

  • Петрович, это в какие такие дали тебя занесло, что у тебя такой дубак?
    ты в Заполярье что ли сейчас? трахтибидох! тут жарища такая, что "кыш" сказать лень, потому что морда лица заплыла. :хммм:

  • Вон тот, что в самом низу с бутылкой рома, на моего Кешулька похож. Только перьев больше. :biggrin:

  • посмотри погоду на севере-востоке Красноярского края...:хммм:

  • Что, замерзли попугаи?

  • скукожились...как письки моржей...:хммм:

  • Слабаки ваши моржи супротив наших.
    У наших ничего не кукожится.

  • ну если только у ваших моржей заячьи лапки в трусах...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: