Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

майский солнечный дозор !!!

  • Да не хотелось бы так думать)))

  • А придётся

  • Че, смотрю к выходным, зараза, холодает черт возьми

  • в субботу 27 обещают, а в воскресенье 20 и дождь...
    после жары само то))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Доброе утро всем!
    На Обском море уже можно загорать и купаться.

  • Мы знаем, Еч уже вчера докладывал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на боди арт похоже

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • На фотошоп там похоже... фанатично отбеленные зубы выдают с головой. Руки бы оторвать этим мастерам компьютерной стоматологии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То было вчера, а про сегодня вы еще не знали, а я такой сообщил.

  • Молодец. Будешь его замещать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гермашишка, выходи! Это ты вчера машину мыла, да? :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Доброе утро, шалунишка!

  • В ответ на: с меня должоооок )))))))
    повеселила...
    долго же Инессе придется дожидаться...
    :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я подумываю идти в радость сегодняшнего дня и начинать там радоваться цветочкам и кратковремнному дождику))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А и пошли. Сыну на 12 лет подарок придумывать. Я вот в коме уже

  • А я уже Давненько места себе ни нахожу. Всюду засилье одного скорпиона

  • Я знаешь ещё че придумала завтра пойду себе трубку покупать ээллля

  • Какого скорпиона? так то самый скорпион тут Соболев, он, гад, намедни мне морду лица хотел кипятком ошпарить, прикинь какое вероломство.

  • купи вертолетик радиоуправляемый :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ? Они которые маленькие нежизнеспособные а вместо большого проще ваз 2107 купить или не

    Исправлено пользователем Ракода (26.05.16 11:21)

  • Да, хорошая идея, у меня друг как купил 2 года назад такой, так никогда с ним не расстается, когда на природу выезжает. Интересная штука, особенно если купить не простую модель, а подороже.

  • Звала?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • че тут думать, купи ему жеребенка. Все так делают, в лучших традициях русских интеллигентных людей. Клянусь! Сама читала в русской художественной литературе. Там как ДР у барчука, так ему жеребенка гнедого под уздцы ведут. а если девочка - то пони.
    Сделай и ты также. )) И заиграет жисть новаыми красками, ты забудешь про трубку(мира) сразу!

    че за трубка?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дорогая итсми, как я страшно рада тебя видеить!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • смотря как пользовать, моему сыну дарили год назад что то около 4 т.р. я до сих пор им играюсь :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: