Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

майский солнечный дозор !!!

  • ну да, тут всяко может быть.
    но мне вот в летнее время дважды везло очень. в июле и июне в пик два раза получалось купить билеты по 9 и 10,5 туда-обратно.

  • > Вот. Скажи же, купальник симпатичный?
    ----------------------
    На мой взгляд излишне пуританский. :nea.gif:

  • Что правда что ли? : )))
    Ну вот тогда смотри, какие я танкетки-эспадрильи себе купила : ) Удобные, просто невероятно... А цена... Это вообще отдельная приятность. Плюс неожиданно оказалась акция. Причем для всех неожиданно... включая продавцов : ) на кассе только обнаружилось : )) А это еще минус тысяча. Ну, в общем, всё, как я люблю : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на лук в купальнике я пойтить никак не могу))) заклюют ведь)))

    летом я смуглой конечно не становлюсь. но и светлые купальники - это не мое точно. что-то африканских этнических расцветок - зеленые, оранжевые, синие, желтые.

  • тогда посылай лично мне, я буду лоялен и толерантен :хехе:

  • Симпатишные и видно, что очень удобные) ну и скидка этр ваще супер))) столтко приятностей и все твое)))

    Ооо, а давайте сделаем сегодняшний день, днем хвастовства))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ыыыыыы)))) а ты молодец))) не теряешься)))))

  • сымай купальник и пости тогда))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А давай пойдем дальше: сделаем декаду! : )))
    Хвастайся. твоя очередь : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так грю же - заклюют)))

  • А че вы на даче делаете? Ну вот я приеду пока убираюсь вроде занята, а там раз убрал и как-то потом чисто, а дальше то делать нечего. Вот прям нечего, скучно. И купаться только неделю какую за сезон. И меня эта скука задолбала реально

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я вот в выходные клубнику полола и рыхлила ее. 3 часа ушло.

  • :хммм: про кровать, подушку , одеяло, сало и горбушу и джинсовые шлепки я хвасталась...ну вооот даже похвастаться нечем больше((( ушла вспоминать...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • "Вам скучно и одиноко? наверное вы скучный и одинокий"
    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну ты заготовщица та ещё, у меня газон от забора до забора. Убирать его и делать землю под грядки не в одну сотню встанет, поэтому не вариант. Да и сдохли бы грядки у меня.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да я бы все тоже под газон убрала, но у меня матушка садовод.

    и да, суп из свежезаколосившейся крапивы и щавеля я уже сварила))

  • Ну вот уберёшь ты все под газон, вот приехали на дачу, вот зашли, вот съездили по кругу на великах, дальше чё, ниче, фигня все.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (25.05.16 07:45)

  • дааааа, а так нескушно) есть над чем кверху дыркой постоять)

  • В позе пьющего оленя)))

  • ну))))

  • Ну что это такое... какая-то короткая скамейка запасных : ) А так бы вот рраз - повела правой рукой - и к̶о̶с̶т̶ь̶ю̶ ̶в̶ г̶л̶а̶з̶ т.е. это... одна обновка! повела левой - другая! : ))) А ты конечно всё сразу... и обувочкой, и подушкой, и кроватью, и мужем-рукодельником... : ) а давала бы дозированно, как раз на декаду бы и вышло : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Стояяяяять!!! Я пока чай наливала, пришла смс...пришел аванс, так что передала эстафету хвастовства со спокойной совестью :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Аванс - это поддых... это не спортивно : )))) люди лебеду вон жрут с-под ног, не успеет вылезти, а ты... : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :tease: :biggrin: и чай с блинчиками вкуснючими мужемиспеченные)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я просто с яблочком : ) Но тоже хорошо... Люблю чай с яблочком.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: