Погода: 19 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
  • Мы вообще-то женатых людей обсуждаем. И я не оправдываюсь, а констатирую факт. Никто претензий мне не предъявлял.

  • а "гражданский" брак считается или только со штампом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в такизх возрастах содержанками не становятся, а уже заканчивают эту карьеру.

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Ой, у меня такая парочка была на работе, так они в обеденный перерыв к нему домой катались:смущ: благо жил он рядом
    да таких парочек как грязи. но это не мешает потом поматрошеной и брошенной полюбовнице гадить всем подряд подозреваемым на ее место, звонить жене и раскрывать глаза на козла, распускать сплетни на той же работе и стоя в белом пальто вещать: а я - то счастливо замужем бебебе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дорогая Пеппа, а где вы увидели пункт про содержанство в кейсе одной моей подруги?
    я не могу ответит на эти вопросы, ибо они носят исключительно характер ваших фантазий. Так уж сами придумайте что нибудь как в анекдоте, вы же умная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И что интересно: они же потом не гнушаются кинуть камень в других людей кто не счастливо и не замужем. Под гордым девизом: нас то вона не бросили значит мы женщины вона какие и любовь у нас настоящая а не содержанство.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да я понимаю, что тут все надо "на 16 делить"... это мои собственые раздумья на заданную тему выводят из себя. :yes.gif:я такая да, сама придумала- сама обиделась.

  • я поражаюсь небрезливости мужчин их. хотя как варианты: 1) у них свои Танечки-Манечки, 2) им давно пофиг на жену, но жилье совместное.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, если Вы правда считаете что любовницы в чем то виноваты, то надо к психологу идти уже сейчас, потом хуже будет. Такие как вы кстати потом наводят всякие порчи и прочие проклятия. Но кому это личное счастье принесло и вернуло гулящего мужа?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тогда у меня другой вопрос, по кастингу Х. Сориентируйте, пожалуйста, мою подругу - вот тот Х, который складировал Вашу подругу в подсобном хозйственном помещении, он как, годный? Соответствующий среднему профилю Х в этой отрасли? Или это был несчастный случай на производстве и ошибка отбора?

  • Наличие любых серьезных отношений с другой женщиной для меня причина не связываться с человеком.

  • Совершенно не годный, иначе подруга уже давно бы была счастлива замужем и с гордостью носилась с этим флагом по всея НГСу как некоторые.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Слушай, хочу тебе каверзные вопросы задавать. Готова?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Все люди живут как могут.
    Свободные сексуальные отношения победят в будущем, так что можно уже сейчас начинать тренироваться "юзать" чужого мужа, главное не прятаться. Общение с "законной" женой тоже должно входить в обязательную программу, ну чтобы быть свободной от морали совсем. Думать о том -женат ли мужчина, должен сам мужчина, а не случайная женщина.

  • А разве подруга не декларировала, что она совершенно, совершенно, совершенно не хочет замуж? Хм. Наверное, я что-то спутала.

  • вот. а как вы определяете серьезность-то? я тоже как надо с этическими тараканами (если честно), но это же наши личные тараканы, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • наверное, когда секс одноразовый, то да. А когда это входит в жизнь на постоянной основе? и женщина уже совершенно не случайная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а что сейчас она обратное декларирует? где же?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Дык в Вашей же фразе, на которую я отвечала.
    Кстати о - человек, который не хочет кислой капусты, не будет икать словами " кислая капуста" в каждой второй фразе. И не станет то и дело поминать каких-то других челов, имеющих бочки кислой капусты в подвале, но всиравно наверняка нищастных! У него просто нет пульсирующего образа кислой капусты в голове.
    Он хочет сардельку.

  • Постоянная любовница это для меня слишком сложная категория. Думаю, что скорее всего она
    и есть жена/половинка, а там где мужчина прописан - там обязательства..

  • у всех разные судьбы. вот я сейчас подумала и поняла, что среди моих знакомых статистика совершенно обратная: абсолютно все мужчины ушли к любовницам из семей. Хотя может просто я о другой не знаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Думаю, что скорее всего она и есть жена/половинка, а там где мужчина прописан - там обязательства..
    Ой! :1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • хорошо что прописку отменили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Любовницы виноваты в том, что не могут быть женщиной достойной свободного мужчины. И подбирают все что "плохо лежит".
    Я понимаю, что нельзя желать зла людям как бы плохо они не поступали и не судить их за это. Поверь, я очень стараюсь не думать и не произносить в слух все что у меня на душе. Но получается с переменным успехом.
    То что все эти обиды и злость ничего не вернут я тоже знаю.

  • Думайте как хотите. От того что Вы сделаете вывод что вывели меня на чистую воду путем своих аналитических суждений про капусту, в моем мировоззрении точно ничего не поменяется. Я уже озвучила свою точку зрения, не вижу смысла повторяться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Давай

  • а Вы были замужем и муж к другой ушел что ли? Или готовитесь заранее? у вас психология жертвы и так и будет значит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ох, вы что-то правда очень переживаете. жизнь всякая и свадьба "по залету" в 18 не гарантия счастливой жизни. хотя кому оно нужно это счастье вообще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У серьезности два основных критеря: публичность и постоянство.

  • Я не про Вас, я про вообще, хотя, если суммировать все, что Вы написали, файлы тоже не тогось, не бьются. Но я считаю, что это оттого, что Вы пока не разобрались, чего действительно и по настоящему хотите. Так что мы наблюдаем войну сценариев в одной отдельной голове и в эфире.

  • В общем, я уже все забыла :biggrin: Что вспомню.
    1. А если это любовь? (ну, сильная влюбленность - вот бац: познакомились, и снесло у тебя всю голову махом и он такой прекрасный на белом коне у подъезда - только выйди)
    Это щас прямо тебе вопрос, а не вообще про женщин.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну вот как пример:
    1) жена, которая публичная жена и постоянная лет двадцать
    2) любовница, которую все знают как любовницу публичную и постоянную лет десять.
    кто серьезней? где правда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но как возможен п.2?

  • Нет, все намного хуже. Но я повторно не готова это публично обсуждать. Если хотите могу в личке все объяснить.

  • Любовницы виноваты в том, что не могут быть женщиной достойной свободного мужчины
    Численность мужчин и женщин одного возраста сильно не совпадает. Никто никому не принадлежит- это основа крепких браков.. Если муж завел любовницу или тупо намылился это сделать, то он должен сам об этом и пожалеть . Восемь раз, причем.. Дубль для закрепления материала : никто никому ничего не должен.. тем более верность.. Честно смешно.. Мужчины в похоти примитивны, новый парфюм, например, и он отменил командировку :улыб:

  • Вообще не определилась. Только вот на сегодня-завтра - субботу включительно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну зачем же? это же личное. Просто я Вам правда думаю надо с этим разобраться, нельзя перекладывать с мужчин ответственность за их личный выбор. Надо осознать что они его делают сами добровольно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если любовь, собирай труселя и шагай из семьи нечего семью позорить беготней своей.

  • возможен у НЕ оладухов. мы тут постоянно о разном говорим. Вон взять тех же олигархов из светской хроники у всех любовницы всем известные в газетах про них пишут. И как же жена их не бьет дома скалкой? Вы удивлены. Так вот у просто независимых мужчин не олигархов но и не нищих та же ситуация возможна.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Дубль для закрепления материала : никто никому ничего не должен.. тем более верность..
    Блин ну неужели я это вижу тут на БЗ? нонсенс.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Никто никому не принадлежит- это основа крепких браков..
    Это основа здоровых браков, а не крепких.

    В ответ на: Если муж завел любовницу или тупо намылился это сделать, то он должен сам об этом и пожалеть . Восемь раз, причем.. Дубль для закрепления материала : никто никому ничего не должен.. тем более верность.. Честно смешно..
    Подождите, запутали. Так он должен пожалеть, или никто никому ничего не должен? :а\?: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Угу. Никто никому ничего не должен. Только по доброй воле. Человек сам либо захочет, либо принуждение превратит семью в каторгу. И работа, а которой я говорила, направлена в том числе на возникновение желания у партнера. А если тетенька по скудоумию считает, что только за ее харизму мужик будет башлять - пусть будет готова к отработке в любой причудливой форме. Какой изврат...

    Вяжу оверсайз

  • Для меня оба случая исключают отношения. Второй вариант -это вообще для извращенцев.

  • Так это у тебя любовь, в первую очередь. А он просто - прекрасен до полной неотразимости и кверхулапия. Нет, ты ему, конечно, тоже очень нравишься. Но любовь - настаиваю - у тебя :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (23.09.15 08:58)

  • должен, но в тоже время ничего не должен -все логично же! :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • просто. все мероприятия семейные с семьей-женой. на работе и с друзьями с любовницей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да у меня уже остатки мозга слетели, а между тем, это очень важно: а то вдруг предложат, а я и знать не буду, как действовать в такой ситуации :а\?: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Он неотразим и женат?

  • Официальная любовница это ужасно. В этом трио все уроды

  • ну вот так. теперь правда уже все поменялось. любовница - жена, а жена бывшая ненавидит весь мир.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: