Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Что мешает женатому дяде "выплюнуть каку"? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тогда и любовница должна быть под стать. Ток таких удачных совпадений раз-два и обчелся, в большинстве же "все как у всех".

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ой, у меня такая парочка была на работе, так они в обеденный перерыв к нему домой катались:смущ: благо жил он рядом

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А как же "хороший левак укрепляет брак"?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Думаешь? Надо проверить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Большинство самыми вешаются :secret: корпоративы - зло! :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нашла у кого спрашивать, Андрюша сто кувырнадцатый раз обрёл на днях единственную. И мыслит категориями сериалов с тнт

  • Я не думаю (не в смысле несогласна, а просто не вдумываюсь в это), но есть такое "крылатое выражение" же.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это им прям повезло нечеловечески.

    Ппц. Кататься в обед, к мужику в его квартиру, в его быт, видеть, где он живет с женой и прочими семейными радостями - у меня бы уже на подъезде все либидо скорежилось и заглохло навсегда :безум: Какая-то я неромантичная :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это был риторический вопрос. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • уссака!!!!! оййййййййййййййуууууу

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А жена видимо слепоглухотупая. Я дома сразу увижу даже если чашка чайная в другую сторону ручкой стоит

  • я не знаю кто это придумал и я с этим не согласен

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Эля, по второму кругу не пойду тебе разжевывать, извини

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Твое право. Но я полагаю, что если существует какое-то мнение (неважно, как оно выражено), то по крайней мере в каких-то случаях и для каких-то людей это справедливо.
    Хотя вопрос был задан иронически. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Думаете они там чашки переставляли? :biggrin: обедали вообще на работе :dnknow: оба несвободные, молодые, бог знает чего им в семье недоставало

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А жена видимо слепоглухотупая.
    :agree: Единственное объяснение - ей тупо наср... безразлично и даже радостно, что её дурень хоть кого-то завел. И заботливая она еще - "ну не в подъезде же им, болезным" :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Умница дочка :yes.gif: :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • красодка, ты меня с кем то снова перепутала :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Что ты можешь разжевать, если у могло зубов нема :dry: думаешь априори после 20 лет семейной жизни все живут душа в душу с бурным сексом каждый день? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет, я отчётливо помню, я же на мф сидела пока вы хоть огрызались.

  • Ну можт и не с бурным ежедневным сексом. Но после 20и лет как-то бы и странно иначе-то.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • жуй сама ага :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну так и ищут на стороне этого, неужели непонятно :dry: кому секс не интересен те не ищут, каждому свое

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • окстись мать, это было когда ты под стол еще пешком ходила :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Двух лет не прошло, ты передергиваешь:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Андрюш, ты ж у нас образец семьянина :улыб: с большим стажем в несколько раз

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Они тут всегда пишут о себе так как будто никто не знает их реальных историй. И главное на долго хватает их нормальности с великой любовью?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чо-чо он делает? :смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Полагаю, смысл истории про чашки был в том, что человек легко замечает любые мелкие изменения в обстановке - а если в доме были люди, то они (изменения) явно будут.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как тебе тоже не лень дуракам объяснять очевидное? )

  • я не образец далеко и не святой, а вот ты да -иксперт по межполовым взаимоотношениям, знаешь чо и как увсех после 20 лет семейной жизни :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я в дозоре уже написала, что старая и опытная... педагог. :biggrin:
    Верю в людей и в лучшее, ггг.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Эээээ... а зачем вы мне это объясняете? Есть подозрения, что я не поняла? :смущ:Но все равно спасибо! :agree: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: У Оладия не хватит ЗП на мои фитоняшкины прикиды. Это надо 5 оладиев. Оладии неделька. как трусы раньше были.
    Капец. Теперь я поняла, для чего была в детстве потешка про сороку-ворону.
    Этому дала,
    Этому дала,
    - А ты где был?
    Дров не рубил,
    Печку не топил,
    Кашу не варил,
    Позже всех приходил.
    Этому не дала :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • и какой вывод? давай блесни знаниями

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Твои новые отношения 10-15 лет выдержал? Уверен?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так то это была ирония.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Надо быть уверенным. Иначе не выдержат.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Толку то от его уверенности

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну да..ты же в куррсе моих психологических травм)) поэтому я Мадам читаю и разрываюсь между голосом разума и желанием написать тут кучу постов со всякими обзывками и пожеланием всяких нехороших вещей. Буквально пишу и стираю... :not_i: как пережить это не представляю. Хоть к психологу иди.

  • как можно так далеко наперед загадывать?
    гарантий чо и как будет нет ни у кого

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А зря ты так. Много толку. Только от них двоих и зависит. А от вашей веры/неверия не зависит в его жизни ничего))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну так может твой роман с Ромой тоже кого то травмировал и они в твою фотку иголки каждый день втыкают :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: разрываюсь между голосом разума и желанием написать тут кучу постов со всякими обзывками и пожеланием всяких нехороших вещей.
    Да, я помню тот, хм, диспут :хехе:И понимаю. Но не разделяю. Я уже говорила, наверное. Такие вещи - всегда выбор двоих. А то и троих. (Ваш Кэп :knix: )

    В ответ на: как пережить это не представляю. Хоть к психологу иди.
    Вопрос принятия вообще штука такая. Я вот думаю - я приняла, а мне говорят: нет, ты просто подавляешь :dnknow: Если все так серьезно, то сходи, почему нет.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • в каждой шутке есть доля шутки :))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну так-то я никого из семьи не уводила. :knix:

  • А кто-считает, что у них намечалась семья, а твои оправдания лицемерием :dry: Оля, человека невозможно увести, обычно он сам ищет кто б его увел

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мадам, Вы так соблазнительно расписали легкую и счастливую жисть сороколетней содержанки, не желающей ни взамуж, ни работать, так как то и другое ярмо, в сравнении с содержанством, что одна моя подруга немедленно захотела ступить на эту прельстительную стезю. Но она девушка опасливая, поэтому хочет задать несколько вопросов касательно профсоюзных правил, социальных гарантий и порядка начисления пенсии.
    Рассмотрим такой кейс: особа 38 лет хочИт зачислиться на эту должность. Вопрос первый - какой период воемени, по Вашим прикидкам, она будет искать донора денег, назовем его Х? Допустим, на это уйдет 2 года. Допустим, донор, он же Х, захочет содержать ее еще два года, а потом либо сменит на следующую, либо купит внуку машину, на сэкономленные средства. Сколько уходит времени на поиск следующего годного Х в натикавшие 42?
    Очень ждем ответа и внятных социальных гарантий.

  • Катастрофа, вы так близко к сердцу-то не принимайте. Это форум, он для веселья. Ну понятно, что для некоторых это отдушина единственная общаться с людьми, а не отбросами. вы же не такая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: