Погода: 2 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Размышления дилетантки

  • Китай на скаку остановит, в горящую фанзу войдет.. и там тоже остановит.. два раза

    photo с угольком

  • изумительно! :-)
    любовь к Конфуцию вместо изучения китайского считается? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • зачтем:yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ноосферно мыслите, и это радует.

  • тогда я с вами играю :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я уже)

    Как оказывается всё просто...

  • как уже?
    она же недействительна будет?
    не раньше, чем за месяц

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что отталкивает от китайского, а тем паче японского языка, так это их ритмы (неэкологичны они как мне кажется, хотя весьма поверхностно знаком с темой).

  • можно оставить открытую дату

  • 2 месяца, меня предупредили в офисе и в договоре так написано

    Как оказывается всё просто...

  • и даты всех анализов тоже не писать?
    нереально

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да?
    а я и не смотрела
    в прошлом годе был месяц, я так и рассчитывала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так, обсуждения анализов ваших я тут еще не читала))

    Как оказывается всё просто...

  • твоих вообще-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На САБЖ. Размышления дилетантки.

    Правда победит. Россия.

  • Я про них ничего не писала.

    Как оказывается всё просто...

  • Глыбоко копнул. Как всегда))

    Как оказывается всё просто...

  • Про японский не скажу, а китайская акустика вся в целом другая, у них же не только язык, и музыка по-другому устроена. Есть мнение, что из европейцев лучше всего ее усваивают амбидекстры - вроде как у них межполушарные связи сходны с китайскими. но тут у меня тоже пока поверхностное вхождение в тему, утверждать не стану.
    Иероглифы же, как явление, завораживают своей многослойностью смыслов.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Иероглифы..завораживают своей многослойностью смыслов.
    то ись - написали на бумажке "получи зарплату". а это можно прочитать как "ты уволен"?))

    photo с угольком

  • А чо тут иное скажешь?? Иногда полезней убить. Тварь всякую. А у тебя - все вместе - НЕ УБИЙ! Вместе с читкоттилами и святыми мстителями. Впрочем, здесь про ЭТО уже было...

    Правда победит. Россия.

  • Иероглифы же, как явление, завораживают своей многослойностью смыслов
    ----------------------
    ну впрочем как и их виды единоборств, кухня и странные танцы)
    Кухня особенно: что сказать хотели, когда в суп положили сахар? :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Иногда полезней убить.
    ---------------------
    Не имеешь права.
    Но убъешь, все так делают. Сколько народу перебили, а счастья как не было так и нет.

    Как оказывается всё просто...

  • ну я совсем небольшой знаток в них, но когда мне сын показывает - вот иероглиф с таким-то значением, у него вот этот элемент значит вот это, а вот этот - совсем другое (часто неожиданное), я прямо залипаю и впадаю в мозговое молчание :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Не будешь тварей убивать - еще меньше будет. ты ведь посыл - " Не убий" не сопоставила с посылом - " Не становись тварью". Ведь не сопоставила.

    Правда победит. Россия.

  • С кухней-то как раз понятно: начнешь есть и сиииильно задумаешься, вместо того чтобы метать как в топку :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • вотоно, китайское НЛП ))))))

    photo с угольком

  • Не убий обращено ко всем.
    Да бесполезно - это самоубийство не остановить. Как ты рьяно отстаиваешь свое право убивать. Вот так бы еще и право защищать и спасать бы...
    Вот ведь Чикатило только на ум и пришел?
    Вот вчера убили на Новом поселке в пьяной драке мужика. Как можно? Своего соплеменника? И вряд ли убийца был Чикатило - просто так , повздорили - и еще одна жизнь оборвалась, человека - раз, живущего с тоюой в одном государстве, и даже возможно на одной улице...

    Как оказывается всё просто...

  • Тут все просто, надо только соотнести скорость речи с дыхательным ритмом (очасти возможно и поэтому они большое внимание уделяют дыхательной гимнастике, как компенсаторному механизму).

    Исправлено пользователем ильич (08.10.15 21:20)

  • Кстати, очень полезная информация на сон грядущий.

  • Как ты рьяно отстаиваешь свое право убивать. Вот так бы еще и право защищать и спасать бы...
    ----
    Это одно и то же. О чем Я говорю. А то, о чем - ты -бытовуха называется по пьяни. И смешивать здесь нельзя призывом единым - Не убий!

    Правда победит. Россия.

  • думаю, чисто расовые отличия могут и на уровне дыхательного ритма выявляться. как пресловутый иной лицевой угол, ну или там угол сочленения бедра с тазом. Так что насчет компенсации еще бы подумать.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Давно выучили и забыли почти весь уже. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Размышление дилетантки-3;
    Я тут на отдыхе с утра несколько раз посмотрела канал World Fashion. У меня дома телика нет уже несколько лет, поэтому ну просто открытие для меня этот мир Большой моды.
    Хотите посмеятся - лучшего канала не найти)
    Так вот, что мне подумалось
    А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ УСТРАИВАТЬ КАСТИНГИ ДЛЯ ОТБОРА МОДЕЛЕЙ? Ввиду того, что мир стоит на грани прорыва в робототехнике, предлагаю модельерам вложить деньги в разработку роботов-манекенов (а может они уже и есть?), и создавать куклы с заданными характеристиками, и кормить их не надо (хоть и мало едят, но ведь не а бы что все-таки, воткнул в розетку и к утру как новенькая - ни капризов, ни морщин, ни лишнего веса, и пусть гоняет по подиуму коллекции, все равно этот бред, не адаптированный под реального кособрюхо-кривоного-короткошеего человека, носить невозможно. И лицо можно спроектировать под модный лук.
    Вобщем нигде так не нужны роботы как в области высокой моды.

    Как оказывается всё просто...

  • Роботы не могут двигаться как человек, у них нет нужной пластики движений и не скоро они этому научатся, лет через 50 может.

  • Можно подумать, модели двигаются как люди...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А не надо как живые люди. Надо как модели. Ты пробовал ходить по улице, как ходят по подиуму? Завалишься на раз-два. А модели маршируют как заведенные, поэтому предлаю упростить задачу - пусть маршируют роботы, а живые тепленькие девочки живут, жуют, выходят замуж, рожают детей, наконец - карьеру делают!

    Как оказывается всё просто...

  • можно ввести в моду двгаться как роботесса-манекенщица.. сколько фантазии для кавайных косплейщиков :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • особенно сиськи на жопе :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: живые тепленькие девочки живут, жуют, выходят замуж, рожают детей, наконец - карьеру делают!
    Они и так делают карьеру - карьеру моделей :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а с кем тогда продусеры будут занимацца сегсом?

    photo с угольком

  • у них будет новая мода на робосекас :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • Узковато поле, Вы не находите, если у девочки еще и мозги есть?
    Я ведь интервью их еще слушаю по утрам - какие жесткие рамки, капец. Такое оущение, что кажддое слово взвешено кутуюрье и продьюсерами, ничего лишнего, только ода моде, нет - Моде, о нет - МОДЕ!!!)))
    Под карьерой я понимаю что-то более профессиональное.

    Как оказывается всё просто...

  • С живыми тепленькими девочками)

    Как оказывается всё просто...

  • а что. идея :umnik:

    photo с угольком

  • Если у девочки есть еще и мозги, то они замечательно реализуются в чем-то еще. И это - рабства-то нет. Это сознательный выбор либо девочек, либо их родителей, что в принципе то же самое, как если бы их - девочек - в вуз запихали, без учета пожеланий и склонностей.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ага... Сначала, значит, вы моделей изведете как класс, а потом и за одну из древнейших возьметесь? А у них, между прочим, и профсоюзы есть...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не будет значит :бебебе:

    Капитан Очевидность

  • Размышления дилетантки-4:

    Каждый раз, когда я вижу статью по хозяйственному освоению Арктики и развитию Северного морского пути, у меня возникает тревожный вопрос - а деньги есть? Ну если столько денег вбухивать в новогоднюю иллюминацию первопрестольной, воевать в Сирии, облагораживать Крым, дотировать экономики СНГ стран ну и ... можно перечислять бесконечно, на что еще улетают деньги из тощающего бюджета.
    Я бы вот, если бы была президентом, сначала бы на Севере лампочки повкручивала (выкрутив их в Москве) и обустроила порты и причалы, а потом бы уж иллюминацию с бомбардировками продолжила.
    Северное побережье стремительно оттаивает, и боюсь, что пока мы мыльные пузыри пускаем, наши западные *коллеги* по освоению Арктики там все обустроят поплывут куда хотят, а мы им еще будем денежки платить за право потоптаться на нашем берегу :umnik:

    Как оказывается всё просто...

  • Так в Сирию мы ж вроде не вбухиваем - просто проводим тренировки летного состава в обстановке максимально приближенной к боевой. Как сказал Путин, мы может так долго летать без ущерба экономики.
    А снаряды скидываем те, что скоро пойдут на утилизацию - бюджет экономим то исть. Всё намана. :спок:

  • С точки зрения кандидата экономических наук, интересно чьи экономики СНГ дотирует РФ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: