Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Ты чо? я? пью?! :eek:
    ну выпил чуток. Суббота же завтра. :tease:

  • Три террабайта видео в копеечку влетят, если что, ибо 3ТБ основных и 3ТБ резервных должно быть, потому что потерять 3 террабайта уникального видео - это же кондрашка может хватить. :хехе:

  • А тебе Мишелькин спасибо, мы стока с сыной уже накачали)

    Как оказывается всё просто...

  • Мишель, я не наезжаю, а восхищаюсь. Ты настолько не от мира и в облаках, что какие наезды?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня два терра отдельно есть, заняты немного
    Остальное распихаю по дискам
    Можно же на яндексдиск сохранить, да? Вконтакте тоже....

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • А тебе Мишелькин спасибо, мы стока с сыной уже накачали
    Новинка, я и тебе списки давал что ли? :eek: ваще не помню. Балин, склерозз сжимает горло костлявою рукою. :хммм:

  • Не, ничего не давал, что-то я напутала. :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Ща тя спалят как печенюшку....ловелас...ыыыыыыыыыыы :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Можно же на яндекс диск сохранить, да? Вконтакте тоже....
    Мне сохранить чтобы всё БЗ могло скачать при случае? нее, это невозможно в принципе, слишком много времени мне нужно сидеть за компьютером.
    Могу дать список названий фильмов, по названиям можете скачать с торрентов потом, быстро и без проблем в общем-то. Что желаете? О древних народах? О Религии? о природе? Нападения животных на людей? Остров Пасхи? Цивилизация Майя? :biggrin:

  • Ты вчера видел репортаж по РТР?
    Дядечка за раздачу на 16 лямов бакинских влетел...посмотри...тебе сильно понравится :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нее, я телевизор не смотрю.
    Но что-то мне подсказывает, что этот дядечка с этого денюшку имел каким-то образом.
    Сидеров (раздающих) под цугундер или штрафы не подведут, сначала порядок в платных структурах будут наводить. Ну а уж потом и до обычных юзеров доберуться. Может быть.
    В Англии или Германии никто из Инета ничего не качает, но там и зарплаты не в пример нашим.

  • Уважаемый Мишель!
    Обожаемый наш!!!!
    Мы берем всевсевсе!
    Даааааайте названья или сцылки, Марья вон уж не знает, от чего ногами перебирать)))))

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Пани такая экспрессивная, прям истинный холерик. Психическая, чо. :biggrin:
    Завалить информацией - это значит ничего не дать. Когда много текста - никто пост не читает, всё же думаю, что представленные ссылки будут интересны многим.
    Лучше меньше, да лучше.
    12 фильмов об удивительных артефактах и мега-сооружениях планеты и 4 фильма об острове Пасхи.

    Сериал "Очарованная планета". 12 документальных фильмов, практически без косяков, вранья и подтасовки фактов (список фильмов на фото внизу).
    Три из них можно посмотреть на Ютьюбе
    Остальные скачать на торрентах, например тут
    web-страница

    Фильм "Загадки острова Пасхи". Все 4 части есть на Ютьюбе, тут

    Пи.ЭС. Главное на Ютьюбе канал РЕН ТВ не смотрите, там практически одно враньё показывают, правда подают так, что дух захватывает, умеют, гады подавать.

    • Список сериала "Очарованная планета"

  • В ответ на: Нии... До Соболева не дотягивает. У Соболева морда лица ширше. :а\?:
    морда шире лица?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Пункты 9 и 10 заставили много думать...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это Сахара на восходе и на закате

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Та нии.. Это любовные похождения Сахарки. С голубыми и красными. :спок:

  • В ответ на: Та нии.. Это любовные похождения Сахарки. С голубыми и красными. :спок:
    с камунистаме и педарасме штоле?!!! :eek: ну ты Миня ваще!!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Порадовал нынче. Оказывается, он еще и электрик зачотный. Столько талантов столько лет скрывал!
    Высокие отношения.

  • на пп

    Ммм...как тут интересно было.. Люблю я "самашетших"...Мишеля люблю, Крыску...и других таких же одинаковых людей.

  • а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

    "xxx: ты же хотел стать жирным задротом, зачем пошел в зал?
    ууу: ну не получилось,я не смог((
    ууу: все тлен
    ххх: что ты сказал жиру?
    ххх: он же любил тебя
    ууу: я не говорю с жиром
    ххх: ты разбил его глицерин"
    (с БАШ.орг)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А в глаз? Неа? :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: