Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Торренты они глотают махом, уже и мелкий. А с йотой все равно много не накачаешь, яж не могу привязанной сидеть. И о дура, ваш список я не скачала! Дайте мне его снова, ну пожааааалуста!!!!!!!

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • В ответ на: я же не предлагаю сделать это немедленно
    я предлагаю просчитать варианты
    Разве не интересно узнать или предположить - как организм справиться, если весь желудок моментально наполнится водкой?
    Что будет с этим человеком?
    О чем он будет мечтать? О чем жалеть? Чему радоваться и удивляться?
    Заводи топ. Я тебе добавлю вопросов. По теме.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Какой список, пани? Не знаю никакого списка. Это не я был! :а\?:
    Я был вчерась совсем в другом месте, аккурат до ветру, не до того было. *вот те крест*

  • Вы раньше список давали, но был глюк с форумом, помните мигающие конвертики? Я стерла все переписки, а ваш список погиП.... дайте!!!!!!!

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • *бьётся головой о монитор* Проклятый склерозз... :хммм: Список! какой список?.... :dnknow:

  • Если вы старый юзер, то хотя бы намекните, кто вы, я же не могу рыться методом научного тыка в захламлённом своём чердаке и в заваленной личке, за 6 лет я ж много с кем разговаривал. :улыб:

  • В ответ на: Короче, вечер пятницы объявляю открытым, а как её изсумасшедшить, ещё не придумал.
    Короче вражеские измышления и попытки сбить с панталыку российский народ НЕ ПРОЙДУТ!!!

  • Мишель, ты уникален — больше ни у кого на форуме нет таких широко закрытых глаз.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Список познавательной документалки!!!!!' бьется головой об планшет

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Пока прокатали первые 6 "слабейших", но прокатали так, что просто здорово. Такое впечатление что у мужчин Гран-при России на голову лучше представлен в мужском одиночном катание, чем предыдущие гран-при.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ты с Крыской так вербально общаешься или уже на духовный уровень перешёл? :безум:

  • с космасом! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Помню сидим как то с ним на Пикадили, пьем пиво
    На чем. на чем Вы там сидели...?

  • у них шлемы с антеннами из фольги ,поэтому они всегда на связи... :rofl:

  • Вам не продадут, тч мимо кассы )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ту аглов Я не мадам, а Пани
    Вот Вы уже и не мадам... Че то случилось на работе, али "любимый в очередной раз бросил?

  • Балин, да что же это такое... Таша наезжает, пани Марина наезжает. :хммм:
    У меня на винчестере почти три террабайта видео и практически всё - документалистика. Религия, бокс, альманах невероятных фактов, небоскрёбы, Планета Земля, Космос, зарождение жизни, полигональная кладка... Хоть убей, не помню чтобы в личке вам какие - нить списки передавал, это точно я был? :biggrin:
    Скажите конкретно что надо, мне не жалко.

    Исправлено пользователем Мишель (14.11.14 20:05)

  • я вижу его!!!!

    • А это БОНУС!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так это СобалеФФ без тазика! :rofl:

  • В ответ на: Вам не продадут, тч мимо кассы )))
    Это Вы о пике в дилью?

  • ты про фторого или про первого? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мадам и Пани - разные персонажи, Пани - дама взамужняя, погуглите. Любимый меня не бросал, иначе я бы вдовой Маркой была.
    Порадовал нынче. Оказывается, он еще и электрик зачотный. Столько талантов столько лет скрывал!

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Нии... До Соболева не дотягивает. У Соболева морда лица ширше. :а\?:

  • чот ты активный какой то сегодня прям....пьёшь там поди?сволочь :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Три террабайта....
    Беру все!!!!!! Как без говорил мой любимый Угроватов - гдекогдавосколько?

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: