Погода: 19 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • что ты! Спасибо, сквотка! еще не докончено, конечно..Но шторки по деревенски уже висят!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И вот знаешь еще что... такое все неслучайно и не зря. Если у тебя есть - значит так надо и правильно, космос - он знает, кому чё и за что дать))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • эта.. вы меня сильно все извините, что ятак расхвасталась, я больше не буду)

    Саба! А ты начни стройку?! Хоть какую хоть чего. тебе точно скучно не будет!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ого. Целые хоромы...:улыб:
    А крыльца ещё нет? Красиво белые окна на фоне тёмного дерева.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты от нас не ходи никуда, а то я тебя этого того... забабаню, то есть в бабу превращу, если уйдешь)) (*пугаит...
    Платья покеж?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • клёво.да. но по-сибирски... не в укор... просто мне по-альпийски нра... фломастеры они такие...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нету крыльца.. и ниче больше нету.. ни платьев, ни худобы..
    пошла тоже...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • там ещё рядом надо СнегуруШку ))))))))
    ну правда, в сказках такие дома рисовали

  • Я тебе покажу мой любимый фря дом за стотыщ ойров, там точно так по-деревенски занавески висят, еслифчё))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • По-деревенски надо ещё вверху подзор.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Шелест, я ещё жду фото того комода, который ты показывала в процессе. Давно и терпеливо жду, между прочим. Что ещё за не буду?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • внутри - жена сказала - как я хочу, штоб бревна и проводка крученая по фарфоровым изоляторам )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • угу. я вообще хотела дом а-ля норги: лафет, один этаж, темный цвет.(трава на крыше перебор, конечно)
    вышло то, что вышло..оно как-то так само)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Какие вы все капризные... нету — и сразу пошла.
    Ну нету у меня ни тех платьев, ни худобы, ни высот, ни дома красивого... и что теперь? бежать галасвета?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • такое у нас тоже есть, да..но в одной комнате..дорого, зараза.
    я только потом подумала, как я из этих крученостей пыль вытирать буду.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Бежи ко мне, мы чё-нибудь найдем))
    Вот у меня есть пять куколок-азиаток)) И все в одежде - мне подарили)
    Станем мне нарукавники вязать... а то мороз, у меня локти мерзнут))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • форс мороза не боится!

  • Сквоточка, это я так, строжусь, а зачем они так?
    Так-то я и без этого всего счастливая. Любят, родные-близкие все живы-здоровы, работа и крыша над головой есть, что ещё-то?
    Я тут пообщалась с парой из Мариуполя... сорвались люди, практически ткнув в карту пальцем, приехали, пытаются новую жизнь начать... мне даже представить такое страшно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Шелест, оочень красивый дом)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А про нарукавники давай скорее решать, пока я ничего не вяжу. Только мне надо сразу список фильмов хороших, которые не видела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • только для тебя)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • тут стоит

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так ближе. а с боков фотать нету, сел телефон.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ч/с -это обязательно?(извини что здесь) :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • спасибо, Си)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дом охрененский. В таком в ссылке Ленин жил

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тумбочка всё-таки... а я вспоминала, вспоминала, что это было...:улыб:
    Спасибо. Хорошая. И мульт этот люблю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • картина называется " Ташкины портреты" )))))))))

  • Нат, вот странно...
    Я тут писала кое-что... и мне надо было написать про то, как двое случайно встретились в... одном месте. Там у каждого мог быть именно такой дом-жилье, о каком он мечтал. И вот я встречу женщины-Инги (любимая моя дамочка там) и мужчины-Александра описала ИМЕННО в таком доме, как ты сейчас показала) И внутри почти такЮ у печки коровья шкура там была у меня. Только он стоял на берегу холодного северного моря, в норвежском фьорде...
    Потом, когда все получится, я тебе подпишу и пришлю ))) :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да, этот мультик вообще весь про нее)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ага))) и я там ленин в гриме и парике)))

    сквотка, буду ждать)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сквот, глянь: прелесть-то какая.:улыб:
    Что, пятиколонная мурзилка, готовишься, на себя примеряешь? Страшно стало на своих пятилапых четвереньках? ©

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Без комментариев.
    Беспредел.
    Пожалеть, если есть силы... и отодвинуться подальше. Бог простит...
    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нет-нет, ты это как-то слишком серьёзно. Это исключительно образец творчества. Я вот пытаюсь представить пятилапые четвереньки...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да это от неврозной торопыжности... пятипалые хотел написать, бедный.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Точно!:улыб:
    Мне даже в голову не пришло, что это опечатка. Думала, что образ такой.
    Хотя... знаешь, пятипалые четвереньки не сильно лучше.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да закрой личку... Хотя, клонов же немеряно...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • это всё один и тот же "оригинал" ...или?

  • Нет-нет, это не мне, это сетевое творчество.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да уж... а я уж расстроилась)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (15.11.14 20:04)

  • Зачем вы сюда личку тащите, не важна причина и написавший...ну хоть как то меж собой можете это перетереть..иначе как то прям...даже не знаю..хотя(махнул рукой), выж воспитанные антелегентные барышни..чо я вам говорю.. :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пора книгу цитат выпускать :-))

  • Ну... мне писали тоже творчески, только с женскими матами. Мужики так не умеют))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну вы что? Это не личка!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я думала, что кто-то из наших сподобился и злится так... неумело смешно

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Ну вы что? Это не личка!
    тогда извиняюсь...я думал вы сюда уже переживания припёрли :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это накладка, как оказалось.
    Но я б не удивилась, зная, что бывает

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я извинился..ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Норм)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот и я удивилась, когда Новинка вчера сказала не перейти ли в жж - типа - там спокойно
    там как таких шедевров начитаешься - сразу озираться начинаешь - не окружают ли - плотным кольцом

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: