Погода: 17 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто больше:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 52

  • Да врёт она, нет ей 48.
    В сорок восемь подпись "Психическая" не может быть. 30-32 максимум.

    Исправлено пользователем Мишель (14.11.14 19:04)

  • у меня подписи отключены ,поэтому я сужу по высказываниям и пути (ходу) мыслей .

  • Ну высказывания этой пани довольно категоричны и взрывоопасны. Не, не тянет она на 48.

  • В ответ на: Ну высказывания этой пани довольно категоричны и взрывоопасны. Не, не тянет она на 48.
    Картинка удалена по п.5. Предупреждение.

    Исправлено пользователем Таша (14.11.14 19:40)

  • О! ты авку сменил! Це ж совсем другое дело! *Любуется на такую родную морду лица Петровича* :agree:

  • Ребенок ишшо она :biggrin:
    И все мухой посетили топ про еду, я что зря клаву мучила??????????????? :зло:

  • Нее, я в топики про еду и шубы не хожу, не делаю из еды культа. Это вам, обожранцам, всё бы жрать, а мы, интиллигенция, больше по духовной пище. :biggrin:

  • Мы завтра бот сад посетим, и там у нас обеденное мероприятие.......... :beee: * уделала интеллигенцию.........
    :biggrin:

  • интИллигенция
    что характерно :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Тогда Гоголь был тпичным пролетарием, вот обожранец - про его прожористость и гурманство легенды ходили))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нашлась блин бапка. У нас сколь разница в возрасте? 3-5-7? Вряд ли больше
    Мишель, выж вроде знаете мои года, угодник))))))' зарделась))))
    И вапще.... девятого никто кроме Шлендры не поздравил. БЗ некультурный....

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Мишель, выж вроде знаете мои года
    йа? :eek: О как. По резкости суждений и шарму я бы причислил вас к Тигирьке, её года я знаю, да. Но Тигирька своему стилю правописания никогда не изменяет. Не, я в полных непонятках если что. :улыб:

  • что характерно :безум:
    О горе, мне горе! *посыпает голову пеплом*

  • Ты посмотрела Рассказы?:улыб:
    Я теперь хочу новый фильм этого режиссёра.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да старые знакомые одеколоны несколько российских заводов выпускает. Вознесенский собор вот коробками Тройной берёт, говорят, что не нашли ничего лучше, что бы чистило какую-то утварь их...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Угу, а еще соус пролит. что характерно :улыб:

  • блинн...так ничо и не посоветовали...опять придётся PRIVAT смотреть,и нервно ворочаться...:хммм:

  • в калинарных техникумах обычно учили правильной сервировке :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • у меня отмазка у мужа юбилей ьыл в этот день)))) но как я только смогла посмотреть на этот мир...ясными глазами поздравления поступили как и положено)))
    а я сегодня узнала, что 40 лет женщинам в отличии от мужчин можно праздновать, а 54 нельзя *глаза выпучила мечусь бухать или не бухать в 40...с 54 разобралась*)))))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Всем доброго пятничного вечера...)

  • 14 лет не пить?????
    Мать, ты в чьем уме!????

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Прямо никто? :1:

  • А да, ты успел, но не поздравил нифига, кстать....
    Сирожа лично выразил почтенье!
    Не любят меня на бз... не знают.....

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • 14 лет не пить...да ты за кого меня принимаешь!!!))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Извините, девушка, обозналась!
    Дык выпьем же за отсутствие баклажанов в вашем меню и тебю!!!!!

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • А я, похоже, прозрачная и не с БЗ...
    Не пить, кстати, совсем просто. И не хочется...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • аааа давай))))
    ладно, продолжайте без меня *брямск под стол*...поползла спать))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тайны зачем выдаете?????
    Есть те, которые другие, вы вот те, Ташенька, которые не другие, а эти самые. Совершенно. Вне пространства
    Яж дуро молодое, публичности захотелось.... и даже на костре не ага!

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • А мы, привидения, всегда так делаем. Дурные привычки.:улыб:
    Который день успешно лечу "а поговорить". Зашла, написала, ещё написала... тишина. Вышла, тихо прикрыла дверь. Зато стало получаться раньше ложиться. Относительно рано, конечно, но есть над чем работать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Отсутствие некоторых чувствуется ярче присутствия иных
    Осбенно если редко посещать общество

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Это да... дыры свистят...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты открываешь мне какие-то неизведанные музыкальные страницы.:улыб:
    Мы в силу возраста ближе это исполнение такого настроения.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Думаю, что фейк... 95% за фейк, и только 5% - что это он.
    Я слушала два экспертных мнения и смотрела в сети немного в обед.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • т.е. то что МО предоставило снимки-это фейк?!Абалдеть..ты зачем живёшь здесь?!!!!!В России-этож сплошной фейк для тебя!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вы про чо? :eek:

  • Мы по снимок из космоса, как "враги" сбивали самолет)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Что бы найти именно этот снимок, необходимо очень много времени...так как объём информации со спутников военных просто огромный. Обработать такой объём данных времени требует много. Пока нашли, пока сто-тысяч раз проверили..после только дали ход. ТО что там уже давно "висели" наши спутники было ежу понятно, как и амерские там висят тоже давно, и у них тоже есть такие снимки, только им они не нужны как доказательство, а нам нужны, вот и весь твой фейк...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • поди очередной файл из симулятора ...сейчас столько подделок,что никто не знает,где правда,где ложь

  • не думаю...что наши сейчас будут так рисковать, что бы вмазаться в дерьмо с фотками.
    Если подстава, опять же нам на руку...либо поймают говнюков которые свояли, либо окажется правдой и опять же нам на руку

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дело не в этом.
    Это фейк скорее всего как раз потому, что инфа появилась в очень, как обычно, правильное время. У Меркель с Путиным терки предстоят, причем, по понятиям... а не только по американской указке...А тут фоточка... мало ли что? Вдруг дым не без огня... пока проверят достоверность.
    И еще много моментов.
    МО я, конечно, не доверяю, после красных тапочек... или каких там тапочек для Сердюкова и ему подобных...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: МО я, конечно, не доверяю, после красных тапочек... или каких там тапочек для Сердюкова..
    это ты тапочкам и сердюкову не доверяй... в армии люди служат, и почти все честно служат..и службу тащат..иначе тыб ща посуду мыла комунить из пендосов или чухонцев...так шта не надо гнать на армию... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да, люди.
    И в аппарате управления армией тоже люди. Но иногда очень подневольные и послушные приказам

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я не читала экспертов, но вариантов немного. Либо искать, кому выгодно, либо ошибка, тогда кто угодно.
    Если это действительно данные с чужого спутника, то как-то же их надо было добыть...
    Но там всё как-то... неправильно идёт. Понятно, что есть такая убедительная причина, как зона военных действий, но пускали же экспертов, только они почему-то сами особо не рвались туда приехать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • суббота короче сегодня у всех..кроме меня...я так по привычке))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Там все очень неправильно и ... мягко говоря, странно.
    Понятно, что торгуются - кого этим делом можно побольнее и повыгоднее стукнуть... Но меня потрясла фраза Демуры... Он, конечно, тот еще мифолОг и любитель увлечься идеей в ущерб фактам, но даже он не мог просто так сказать... "А был ли мальчик? А может, мальчика-то не было?" (С)
    Хотя, это невозможно, мне кажется... Но сам факт, что такое предположение высказано, о многом говорит.
    Видимо, слишком многие НЕ ХОТЯТ, чтоб правда вышла наружу.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да я тоже читала всю эту кучу бредовых идей до трупов с первого пропавшего боинга.
    Правда, кажется, проще и страшнее. Наверно, дело даже не в многих. Достаточно того, чтобы не хотели те, у кого вес и сила. Я думаю, что если бы это сделали мы, все доказательства уже б нашлись.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, не мы, и наши могли разыграть это козырь в свою пользу и выторговать для себя кое-что взамен молчания, - я этой версии и придерживаюсь с самого начала...
    Но сейчас, перед переговорами с Меркель, которая, конечно, озвучит то, что хотят Штаты, но потом все же должна будет высказаться и "по понятиям"... И это такой ей намек, типа: "мы-то молчим, слово держим, но вот "неизвестный доброжелатель" уже прислал что-то такое... :umnik: фейк, конечно, мы не верим (БФМ, федканалы сейчас говорят, что велика вероятность, что подделка, но все же может быть... и проч. в таком ключе), но мало ли, знаете - вдруг информация все-же просочится в мир... Вы имейте это ввиду, госпожа канцлер... кгхм..."

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: