Погода: 17 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • петрович. а к вам, в крск край дед мороз приезжает? или может родина оле лукойе? санта клауса? бабы яги?
    :biggrin:
    мож на нг к столбам сгонять думаю..........?

  • Всем доброго вечера!)

  • на НГ всегда дубак страшный стоит...лучше в Тай. :biggrin:

  • привет. сегодня была в меге и поняла, что все-таки нг быть. прям вспоминала вас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Не понимаю, ...
    Не удивительно... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Привет) Ну да, ему безусловно быть... Но я всё-таки все эти новогодние украшения магазинов начинаю воспринимать с декабря... Именно тогда появляется нарастающее ощущение праздника...)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот не справедливо в мире все.
    Почему в столовых по утрам самую полезную кашу из геркулеса обязательно всю кастрюлю засахарят? Не говоря уж о каше рисовой или кукурузной. Ну вот масло же в нее кладут каждому индивидуально по ложечке. Почему нельзя и сахарить по вкусу? Я вот вообще солоноватые каши люблю.
    И поэтому я с утра всегда без каши. (( Творогом или яйцом перебиваюсь.

    А еще зачем гематоген такой сладкий? Ну ведь так-то он даже полезный, но в нем невероятно много сладкого) я б в 2 раща меньше клала)

    Прогунделась.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: А еще зачем гематоген такой сладкий? Ну ведь так-то он даже полезный
    Гематоген жидкий вкусный и полезный. Но его в Новосибирске не было отродясь, нет и, похоже, не будет...
    А тот, который как ириски, гадость, по-моему, редкостная...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да он не гадость так-то. Но слишком сладкий. я такой степени сладкости не очень люблю(

  • Охренели совсем, ещё и космос поделят, даже не бывая в нём?)))

  • Не могу себя заставить его есть... хотя надо. А вот жидкий могу бутылочками прямо за раз : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я попробовала с кедровыми орехами - они вроде сладость слегка скрадывают, но всё равно чересчур...((((

  • Я даже и не знаю, что такое жидкий гематоген. Не видела)

  • Ну там просто вкус кедровых орешек чувствуется, а степень сладости все равно адская.((

  • Очень вкусная штука из моего детства... в бутылочках по 0,33 с сургучными горлышками.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да. А правда жаль... Очень вкусная штука могла бы получиться...)

  • В ответ на: Очень вкусная штука из моего детства... в бутылочках по 0,33 с сургучными горлышками.
    самогонка?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Еще лучше даже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лучше только огуречная туалетная вода и тройной одеколон. Бывалоча купишь тройного одеколончика, кааак жахнешь! хорошооо...

  • Откуда старая негритянка знает вкус тройного одеколона? Вряд ли больше двух-трех, из тех кто здесь пишет, его еще помнит:улыб:Вводишь всех в заблуждение своими вкусовыми предпочтениями:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • >Откуда старая негритянка знает вкус тройного одеколона?

    Ответ на вопрос содержится в самом вопросе. Следуя лукичёвскими путями, выделил ответ жирненьким.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А знаешь, жив ещё Тройной. И 777. Советские бренды не умирают. Правда за вкус не скажу.

    БЗ-здох

  • И Шипр? Нужно будет посмотреть по магазинам:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Все советские бренды оказывается живы и их можно купить на Planetatorg.ru . И заметь, почти даром, по 15 рублей флакончик. Пей, не хочу.

    Не думал, что они до сих пор выпускаются. :улыб:
    Запах Тройного одеколона для меня так тошнотворен, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Последний раз я его имел честь осязать в маршрутке лет 6 назад и был крайне удивлен, помню тогда ещё подумал: "Он его либо только по великим праздникам использует, либо закупил в годы перестройки целый ящик из большой всепланетной любви. И то и другое крайне удивительно".

    • Одеколон Для Мужчин

    • Огуречный Лосьон

    • Тройной одеколон.

    • Шипр ))

  • я постоянно "пахла" летом либо огуречным одеколоном, либо тройным :biggrin: литрами на себя выливала от комаров "предохранялась" и чтобы не чесаться после укусов :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Посуда не аутентичная. А это +50 баллов. Я видел прям и флаконы советские.

    БЗ-здох

  • Ой-ой. Тяжело было с тобой рядом находиться. Впрочем, тройной одеколон не так ужасен, как удушливое облако приторного сиреневого аромата, с которым мне к великой моей радости приходилось сталкиваться всего раза три в жизни.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а что делать, если у меня аллергия на комаров, всю жизнь мучаюсь и не тем обольешься :biggrin:
    ой, ностальжииии...а помада коричневая "елена", которую мне жутко надо было попробовать на вкус, что я и сделала :rofl: , а красная москва :wub1.gif: , ой, я своему первому парню подарила туал.воду "тет-а-тет" мне тогда безумно нравился этот запах ... ойййй :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В магазинах Чистый мир всё это есть. Тройной беру, использую вместо зеленки-йода...

  • А не лучше ли чистый спирт использовать? я купил 5 литровочку года полтора назад: заливаю осенью в бачок для стеклоочистителя, дезинфицирую кожу перед уколом, чищу поверхности и электрические платы от жира... да мало ли. Спирт всяко лучше одеколона, не воняет так сильно и долго.

  • Для дезинфекции после уколов - спирт конечно лучше:улыб:, но не будешь же каждый день после бритья спиртом протираться. :dnknow: Не напасёшься ведь

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мишель, ты колешься, что ли? о_О

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • После бритья? :eek: О как. Не, после бритья спирт использовать низзя, в состав должны входить ещё и успокаивающие кожу вещества.
    Насчёт "напасёшься". Я удивляюся твоим нормам, ты пол-флакона в день что ли выливаешь, от морды лица до подмышек? :biggrin: Мне одного вот такого пузырька хватает на год, а то и больше.

  • Ну ты же голову не бреешь каждый день? Вот как раз тем, что ты тут рекламируешь, и пользуюсь:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И пьет одеколон:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не не колюсь. Даже не болею никогда.
    А вот кота своего колоть приходится довольно часто: примерно раза три в год ему приходится колоть глистогонное средство, он у меня трусливый, сильно нервничает, трясётся от страха и жалобно мяучит, когда я его в ветлечебницу вожу, поэтому пришлось самому научиться прокалывать от глистов дома.

  • ПЕТРОВИЧ!!! Ненаглядны мой, эт тебе, сам знаешь за что :biggrin: :смущ: :чмок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот как раз тем, что ты тут рекламируешь, и пользуюсь

    Кстати о пташках, я был просто в шоке, когда, проехав без преувеличения пол-мира, на другом конце Земного шара, зашёл в ванную комнату к сыну, распаковал свой походный чумадан, достал этот самый лосьон и бритву, положил на полочку рядом с зеркалом и с удивлением увидел стоящий там рядом ещё один точно такой же комплект бритва-лосьон. :rofl:

  • Глобализация, что поделаешь, везде одно и то же, и все из Китая:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • всё....дочитала топик МП

    привет, Мишель....ты прям меня повеселил
    "грызущаяся шлёндра" это сильно :respect: :biggrin:

  • Скорее "мишелизация" :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • медали в другом топике...за героизм и проявленное терпение... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • в другой я ещё не ходила
    да и сегодня уже не дойду

  • есть проще способ. засунуть коту таблетку в пасть... и шкуру коту не надо портить
    и еще проще накапать спец. капли на холку....

    мучаешь животину почем зря... нехорошо это

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Твой способ засовывания я помню и даже пару раз пробовал, делал всё как ты говорила: закатывал в жир, морозил в холодильнике... всё равно он выплёвывает, гад.
    Про холку и капли не в курсе, мне что сказали в вет-лечебнице, я то и пользую, да и сомнения грызут: где холка, а где глисты? :а\?:

  • нпп
    уффф, какой же у меня супчик из опят вкусный .... был :nom:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • растолки и на язык. не выплюнет. я только так коту все скармливала.

  • Пробовал толочь, он, гад, потом долго слюнями исходит и всё выплёвывает на пол! ты моего кота не знаешь, вреднее животины нет на всём белом свете: сколько ни зови по комнатам: "Вась, Вась, Вась!" - ни в жизнь не откликнется и не прибежит! сколько ни давай ему фарш или курицу, но если ему захотелось того жареного сазанчика, которого ему давали вчера вечером - ни за что жрать не станет, хоть сутки будет дуться, голодовать и ждать. Ну сволочь, а не котег. :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: