Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Хм... Это не правильный ответ, хотя бы потому, что по условиям задачи происшествие "в городке", а не "в городах". Если уточнять задачу - в небольшом немецком городке Западной Германии

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Хм. И это тоже не правильный ответ на вопрос "что произошло в небольшом городке Западной Германии".
    Хотя Вы оба на правильном пути. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Кислотный дождь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет. Ухх и нфекц идут в верном направлении, но не с той ноги. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ухх, ну добей ответ, что ли? Ты ж буквально на грани оказался. Осталось только одно слово в вопросе прочитать и все будет.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Какой-нибудь дождь из лягушек/селедки?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ответ нарка был очень близок к истине. И вместе с татусей они двигались в правильном направлении. Осталось лишь внимательно прочитать вопрос (одно единственное слово), сопоставить его с ответом Нарка и истина придет.

    В качестве подсказки могу только предложить пофилософствовать на тему, что все народы (национальности, граждане государств) имеют общие черты.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (16.09.14 11:51)

  • мне тут надо плотно поработать, поэтому я могу писать что-то пока совершенно бездумное, сорри))))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ладно, оставим загадку as is. ))))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Если бы мой комп ворочался чуть энергичнее, мне было бы проще пересмотреть ранее написанное. )))
    Ладно, попробую.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У Нарка осадки, у Татуси продукты... Молочный дождь? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У нарка после Чернобыля и у татуси после него же.
    Post et non propter. Ну и вопрос философский - а так ли сильно различаются русские и немцы?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • что русскому хорошо, то немцу смерть *зачем-то ляпнула*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не благодаря, а после
    или наоборот - не после, а благодаря чернобыльским осадкам ...

    мухаха - я вчера тоже подорвалась переводить это завещание императора Августа
    про пшеницу перевела :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Что-то, связанное с рентгеновскими снимками?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чаще всего это переводят как "после не значит из-за". По смыслу использования.
    Подытоживая...
    Ну хоть кто-нибудь прочитает слово "первоначально" в вопросе? Сопоставит это слово с ответом нарка. И с моими пространными рассуждениями на тему "так ли сильно мы различаемся, немцы и русские"? Я уже даже и не знаю, спрашивать ли вас о том, что же произошло в Чернобыле...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да вот ты знаешь, поговорки поговорками, но тут с точностью до наоборот. Что русские, что немцы...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Их собственный маленький Чернобыль что ли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ЕЕЕЕЕ!!!!
    http://de.wikipedia.org/wiki/Hamm-Uentrop
    Сначала свалили на наши осадки, потом оказалось, что изотопный состав отвечает именно их реактору, да и выброс признали.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вот вам и здрасьте... А у меня и вопроса-то нет наготове : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну и за филологию с историей, географией и геополитикой...

    Открыл это наверное русский (документально вроде так), назвал (окончательно) англичанин в честь датчанина (а может он и немец), крайним осталось России, но и американцы виноваты в этом. О чем речь?

    Из перечисленных фактов (их 5) вы точно знаете три, а может быть все пять.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да мне сегодня все равно. Можете еще один погадать - вернусь проверю. Ну или Нарка позовете - он ответ должен знать точно. ))))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну разве что... Такой... несерьезный совсем, на уровне каламбура практически : ) Буквально сейчас пришедший на ум.
    Что могло бы составить общий профессиональный интерес субъекта законодательной инициативы, недовольного действующим законом, и молодого литератора?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой... а я уже придумала : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Первое что приходит на ум - "правка".
    Поскольку фактов в моем вопросе 4, а не 5. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: