Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Познакомлюсь с девушкой

  • да поняла я... про крышу просто к слову пришлось

    В смысле, я понимаю, что такое возможно, но со мной такого не было - я умею даже в самый острый момент смотреть на себя и ситуацию со стороны и наслаждаться дважды - от происходящего и от возможности посмеяться над происходящим. Это помогает сохранить себя в относительной целости.

  • Кхе... А что ещё за "самый острый момент"? Он как выделяется из течения событий? Постфактум? Ну, тогда поздно, как правило, пить боржоми.
    Или ты прям осознаешь - вот, вот сейчас - самый острый момент (в чём?), как минимум повод поржать - и смеёшься заливистым смехом ребёнка?

  • И опять же: речь не про рефлексию постфактум, задним умом все мы крепки и монолитны, делаемся сильнее и обогащённее и всё такое.
    Речь про состояние "во время того".
    Ну, это для тех, кто ещё помнит :biggrin:

  • Света... :respect: :роза:
    Когда смотришь в его(её) глаза и...уже не видишь там себя...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (14.07.13 10:06)

  • не постфактум, в процессе... а острота, конечно, понятие относительное, но обычно экстремум не слишком кратковременный.

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Мне бы с вами туда)) подсказали бы научили бы)
    Понятно, очередной геронтофил морока :rofl:

  • В ответ на: но если бы в лицо сказал "моня" палец бы сломал. мне 28 через месяц 29
    Так Вы еще и эмоционально невыдержанный?

  • Ну чо? Нашел? ©

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ой, а не девушку вам не нада? Я уже без претензий на жизнь(

  • Когда женщина без претензий на жизнь, ей уже ничего не нужно...
    Кутерьма! Ты ли это? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я. Что-то у меня депрессия с агрессией ))

  • Правильным путем идете ТОВАРИЩ!

  • Да чего уж там! Собственно пришла (

  • По порядку за депрессией и агрессией начинается веселуха и подъем активности, ну а потом наступает время и о жизни подумать. Так что у Вас все еще впереди...

  • В ответ на: Правильным путем идете ТОВАРИЩ!
    Видимо, Бз заслужил, чтоб его вновь пришедшие воспринимали только как говночат... :хммм:
    Не поленилась - сходила в профиль Ваш. Подавляющее большинство сообщений подобно этому, остальные - ярлыки и диагнозы.
    Крайний свет в окошке было что-то о личности пару недель назад...
    И что тут читать?
    Чаты не читают.
    Засим, к великому сожалению и на основании вышесказанного читать Вас прекращаю, чтоб время не тратить.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ТС, как успехи ? искренне желаю удачи..
    зы. у мужчины кожа очень тонкая

  • Ой батюшки Вы мои... уж никто и читать то не хочет... дожился :cray-1:

  • В ответ на: у мужчины кожа очень тонкая
    Главно шоп пиписка твердая была..а с кожей как нить справиться поди :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • эт главное для тех, кто в танке. наш бегбедер чувствует людей, а это бывает невыносимо

  • А ваш бегбедер — это собака, что ли?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это, скорее ,волнистый попугайчик

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Может быть, это бег бёдер? Они при беге, бывает, так колышутся...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Браво :respect:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ты же это бёдрам браво респектировал, да же?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: