Погода: 4 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Познакомлюсь с девушкой

  • Не вздумайте слушать Серафимма, он сам, небось, ни одной юбки в свои 29 не пропускал... а теперь альтернативные советы раздает... из зависти... :tantrum:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сквот опытная женщина. Вдруг она Вас чему научит, чего Вам...рано ? :-)))

    Может быть, лучше к девочкам сразу ? :-)

  • это становится общей проблемой
    люди общаются все меньше глядя друг другу в глаза, кругом виртуал
    у мужиков яйца все меньше - познакомится очко играет, все через виртуал пытаются
    я помню свои первые знакомства с "моделями" - подходил вечером в кафе и приглашал на "чашку утреннего кофе"
    50 на 50 ) ничего страшного ) эта отказала - следующая дала
    а сейчас блин - просто ад какой-то. ни подойти. ни слова сказать. и сразу в гугль за "спасите памагите как познакомиться с девушкой я такой занятой что капец"
    ну занятой - подходи и говори "здрасьте девушка, я капец занятой, если хотите мне отдаца сегодня вечером вот моя визитка с телефоном, а я побежал мне некогда тут на вас время тратить"

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Нам со студентами нельзя, даже если хочется. :umnik:
    (*строго поправила очки...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • хз кто моня, но если бы в лицо сказал "моня" палец бы сломал. мне 28 через месяц 29

  • А чо эта?!
    Сама посмотри..чуваку 28 лет...и он немощен как монашко...врёт поди :ха-ха!:
    С такими то достоинствами(не курит непьёт)...скорее всего страшен как ...как...плюгав или плешив не по годам...вот и резонирует в комплексах :biggrin:
    Но скорее всего пишет сие дама...я так думаю... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот именно. Я-то научу, это мне раз плюнуть - научить чему. :umnik:
    Правда, так и на пляж не сходишь отдохнуть в отпуск: опять студенты, лекции...(станки, станки...) :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Чувак пьет, чувак курить бросил. Страшен хз со стороны виднее. за даму дам не по годам. Комплекс есть не спорю.

  • Не факт. Бывает всяко в жизни... А 28 - это по теперешним их меркам практически юность еще...Может, он лет до 24 учился непрерывно, потом на авторитет профессиональный вкалывал... А теперь почувствовал себя на крыле - и оглянулся... в поисках девушек.
    А через интернет знакомиться вполне можно, только поздней осенью... когда все девушки с чашкой чаю с корицей у компа сидят ранним вечером) А сейчас на пляжжж...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Понимаете, комплексы лучше преодолевать в реальности.
    Сразу, не умея плавать, в воду...

    Можно подходить сразу к ГРУППЕ девушек, и признаваться, к примеру, что Вы - девственник.
    Сочувствие и покровительство Вам обеспечено будет..по крайней мере на 6-10 подход.

  • Хороший, кстати, вариант.
    Ну уж необязательно прям девственник, а обратиться так сказать, за помощью: типа, девушки, научите, как с вами знакомиться, пожалуйста? А то я застенчив и не умею...
    Они и научат)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: когда все девушки с чашкой чаю с корицей у компа сидят ранним вечером)
    Ну ты дурнабитых с девушками то тут не путай :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Особенно меня поражают некоторые объявы на досках знакомств "Девушка, 32 года...

    А для умного мальчика действительно, 28 - это ДАЛЕКО не срок..

  • В ответ на: А для умного мальчика действительно,
    Вот пусть и дальше умнеет, а демографию есть кому поднимать:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :улыб:
    Ну, в 32 нас вообще почти не отличить было от 23))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да и щаз тоже..к стати :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • типа, не отличить в 32 от 23, в 54 от 45, в 65 от 56, в 76 от 67... и только в 101 уже будет все одинаково)))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • всем спс за помощь

  • В ответ на: а демографию есть кому поднимать:yes.gif:
    Нет, ну кобелино, так кобелино...Старой закалки :-)))

  • Удачки Вам, потом придите-расскажите, чекаво))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • завтро схожу на пляж посмотрю что там

  • В ответ на: всем спс за помощь
    Вот заинька...Уже помогло !!! :-))

  • В ответ на: завтро схожу на пляж посмотрю что там
    листерин и презики не забуть

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • сорри..есть пара тройка ненормативов.... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (13.07.13 22:46)

  • Нет)
    Любовь не разрушает. Правда, может убить... слабого) Но кто выживает - тот становится сильнее)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: