Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
  • Ташуня, ты как? Аппетит прорезался?
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: "что 70% женского состава вашего учреждения пасутся там весь обеденный перерыв в кажный погожий денёк." - ну что же так врать то шефу глупо и бессмысленно? И у вас так принято?
    Еч_Алекс, вы убийственно своеобразны.
    Хорошо, давайте не будем похабно врать шефу, а просто оглушим его по башке пресс-папье и сносим в обед на пляж.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • в этом, Сквотиночка, все начинается с мелочей. Смешно ожидать чего-то от утырищща, не знающего, что бабам надо польт подавать в гардеробной. Я как-то с таким была, стою и одеваюсь сама крошечка такая хаврошечка из себя вся, а рядом стоящие малчики оч громко предложили мне помочь. Я конечно же отказалась, и вот думаете утырищщу стало стыдно? Да вот ниччо подобного. И каких скажите мне от него душевных порывов после такого ожидать? А ты говоришь мелочи!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну, в процессе.
    Вообще полезно иногда вспоминать, что ты женщина, а не ломовая лошадь. И не обязательно тащить все на себе, когда у тебя дети-подростки и муж.

  • в каком вверху? :безум:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да ни от кого я не шарахаюсь))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • полезно не забывать вообще-то!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Всё нормально. Это меня вчера к ночи накрыло печальное известие. И не новость уже, но расстроило.
    Работаю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Они от тебя шарахаются? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот смотри: пишешь ты сообщение, у тебя над окошком, в котором ты собственно пишешь, есть ряд всяких значков и букв (выделение теста жирным и курсивом, цвет, смайлики и т.п.). Так вот в этом самом ряду второй справа значок Видео, нажав на который и можно вставить ссылку.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Всем большой сентябрьский привет, граждане и гражданочки уважаемые,
    что лучше - пешком ходить (то бишь на общественном транспрте) или ездить но на чем то дешевом вроде старой шестерки?

    Капитан Очевидность

  • На рыбалку на шестерке, а в боулинг пиво пить - на общественном. :смущ:

    Кладоискатель высшей категории

  • На пьянку лучше пешком придти. И вообще по городу дешевле на такси.

    БЗ-здох

  • зависит от того, где ты живешь и работаешь)) если по линии метро - точно никакая старая шестерка тебе не нужна. Ну и потом, как мне рассказывал один приятель - с этим металлоломом будешь каждые выходные с ней проводить, чтобы ездила))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Такой металлолом покупают, чтобы в принципе было, где выходные провести. А ездит ли оно после этого - уже не важно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • вместо палатки? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Он здоровый:хммм:Не унесу я его. Да и оглушить его трудно - сказано что боксом занимался:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Хорошо, пусть условный, но некоторые культурные знания не подразумевают обязательным другие душевные качества.
    а вот кстати, поспорю. Не знает - значит не было у него изначального посыла узнать. Иначе бы давно уже сам прочитал, услышал по радио - заинтересовался, опять же прочитал хоть по минимуму что-то. А если знать не знает и знать не желает - это может говорить уже о том, что человек не любознателен, не любопытен,
    а такие люди, как правило скучны духом и не способны даже на банальный ритуальный конфет-букет
    и мне лично не любопытны))))
    хотя я допускаю и даже уверена, что из таких мужчин получается прекрасная и добротная домашняя мебель *ищет светлые стороны*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (03.09.12 12:48)

  • В ответ на: На пьянку лучше пешком придти. И вообще по городу дешевле на такси.
    на пьянко само собой .

    Капитан Очевидность

  • да я взял уже. норальная машинка.

    кстати никто не интересуется квартирой по ипотеку?

    Капитан Очевидность

  • эхехех... :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • "да я взял уже. норальная машинка." - Вот значит еще один человек потерянный для пьянки:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Дык, он потерянный для московской пьянки. Для нашей пьянки он уже давно... *смахнул скупую слезу*

    Кладоискатель высшей категории

  • Может его "норальная" машина по "кротовым норам" пространства летает? Секунда и он уже в Нск:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну так то да..а толку?! Он без машины то норальной через норы никак поди. И хотя там гибдд навряд ли кротов проверят, но я за безопасность движения, в том числе подземного.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: