Погода: 2 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
  • Должен, да.
    Но почему именно Малевич то?

  • Мы кстати посмотрели Хижину в лесу вчера.
    Забавный фильмец, но ночью мне снились неспокойные сны.

  • Дневники = туалет. Ааааа... ну извини, не понял сразу их предназначенья. :biggrin:

    Думал, дневники - один из сервисов, без которых нормальный человек вполне способен обходится.

    Кладоискатель высшей категории

  • ну... Малевича худо-бедно все знают... и очень даже многие могут создать неплохую копию...
    вот и тыкают этим квадратом Ирисчеку...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Условный Малевич.
    имеется ввиду вообще некий уровень, чтобы иметь свое мнение по общеизвестным хоть всяким кулюторным фишкам...ибо... ибо...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Дневники неравно туалет.
    Но да, образ негодный))
    Ну тогда скажеим так: придумали сначала игровую комнату для детей, что делают выручку детскому миру)) Остальное по аналогии)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А зачем он ему, мужу твоему, квадрат? Он что, квадратов не видел?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Хорошо, пусть условный, но некоторые культурные знания не подразумевают обязательным другие душевные качества.

  • "что 70% женского состава вашего учреждения пасутся там весь обеденный перерыв в кажный погожий денёк." - ну что же так врать то шефу глупо и бессмысленно? И у вас так принято?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я согласна только в том, что если в паре представления "о романтизме" не совпадают, то сживаться получается трудно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну ты и от тех кто про Малевича что знает шарахаешься:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не подразумевают.
    Но я б тоже не смогла жить с человеком, который не смог бы понять и поддержать разговор о том, что мне интересно)
    Пусть даже этот разговор происходил бы раз в пятилетку...
    Главное, я должна знать, что он это может...
    Впрочем, я должна знать, что он сможет и собрать мебель, починить унитаз и проч., хотя мебель у меня собирает мебельщик, а унитаз чинит сантехник, конечно...
    Но мало ли - вдруг нужда?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Неа, тоже не пойдет. Дневники - все-таки не сопутствующий сервис, а один из видов предоставления информационных услуг, наравне с заметками, лавкой и т.д. Просто ассортимент уменьшили.

    Кладоискатель высшей категории

  • Потому и смысла жизни потеряла.
    А нарожали бы детишек, никуда б он и не делся.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мне кажется, что в наше время почему еще элементарной галантности от мужчин нет - потому что женщины от малейшего проявления этой самой галантности шарахаются, как черт от ладана.
    Меня муж долго приучал, чтобы я не летела впереди него, расшибая двери грудью, а ждала, когда он ее передо мной распахнет.
    И приучил к тому же самому сына (при моем поощрении).
    Но вот цветов он не дарит, не приучен. А мне так жаль))) Приходится покупать самой себе))))

  • представляю себе тетенек из института геологии

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а меене чета эта песня прямо сейчас понравилась. только я не умею как вы ссылки делать,

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • с этими дверями такая засада выходит, что во всех заведениях они практисски двойные и вторые расположены чуть спустя первых и вот тебя в первую запускают как леди, а там, чорт ддери эта вторая, а мужчину запустить в эту промежность между первой и второй дверью ну никак невозможно, потому что она заполнена тобой, поэтому в заведенье ты заходишь как пролетарша - распахивая сама себе дверь, и это при живом-то мужике!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Некоторые особо худые и галантные умудряются протиснуться боком и правой рукой через твое буквально плечо открыть и ту дверь))
    А вообще это смешно, конечно)
    Да и не в этом галантность, вернее, не только в этом

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И не говори. Тут надобно двух мужиков, не иначе.

  • Да не шарахаемся мы, просто привыкли, что всё сама-сама... вот я приучала-приучала ребёнка мне руку подавать на выходе из транспорта, и сама же забываю, и встаю на выход первая... и получаю от него каждый раз.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • >Тут надобно двух мужиков

    А то и трёх. Лишний х.. в ... - не лишний.

    БЗ-здох

  • Такая же фигня, Джульетта! (с)
    Да, в этом то и беда, привыкаешь расчитывать только на себя.

  • Да это просто: копируешь эту же ссылку, нажимаешь на кнопочку Видео (вверху вторая справа) и вставляешь туда ссылку.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Надо как-то работать над собой.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: