Погода: 2 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
  • Ни в коем случае не ищи!!!!
    Поживи спокойно хоть... без смысла, просто поживи сегодняшним прекрасным днем))
    А когда ему будет надо - он сам тебе прям на глаза попадется, этот смысл))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Охохохо!!!! Смысл...

  • думаешь вернут? прикарманят, поди)))
    вещь то бесценная))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не берут *развела руками*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • индивидуальная скорее ( можно даже сказать одноразовая) никому больше не подойдет...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да чота я уже беспокоюсь))) без смысла все такое ... бессмысленное и малоценное, а игрушки елочные так и вовсе фальшивые)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • он же шеф, значит ему можно не спешить всё успеть за час. скажите, что приглашаете его на нудистский пляж , что 70% женского состава вашего учреждения пасутся там весь обеденный перерыв в кажный погожий денёк. понаблюдайте за реакцией, он должен с энтузиазмом согласиться и пасть на низкий старт..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Иногда имеет смысл протестовать
    Когда нарушаются твои права. А когда ты своим протестом хочешь нарушить права другого, то это не протест, а мелкое хулиганство.

    Кладоискатель высшей категории

  • ты тоже пригласи шефа на пляж, глядишь что-то со смыслом и проявится...

  • Знаешь, иногда достаточно знать, что он есть, этот смысл. И жить себе спокойно, не пытаясь его рассмотреть. Это как кислород какой-нибудь. Люди и не знали, что он есть и как он называется, просто им дышали. Если ты не знаешь, какой он, этот смысл, и не можешь его назвать - это же не значит, что его нет?
    А тебе станет легче, если ты узнаешь, как он называется?
    от того, что я знаю, что такое кислород и как он называется, мне не легче дышать же...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • неправильно отвечаешь!
    надо говорить: достойных нет!

    учишь, вас, учишь... *бурчит из-под тазика*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Достойных нет, которые берут
    И смысл ушел, без смысла то дешевле.

    Кладоискатель высшей категории

  • А когда ты своим протестом хочешь нарушить права другого, то это не протест, а мелкое хулиганство.
    -------------------
    Протест протесту рознь. Для того, чтобы протестовать в правовом поле и с надеждой на результат - нужны грамотные и зубастые правомочные профсоюзы.
    Пока их нет - все пикеты и мелкие протесты группок - не более чем спекуляция на политических интересах разных мелких или крупных кандидатов на выборные должности...(или уже выбранных и желающих пойти на второй срок и поэтому заигрывающих с избирателями по мелкому).

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а почему высокочтимая гуру под тазиком изволит находиться?))))))))))))
    тут меня заклевали вообще на работе, говорю, не могу представить свою совместную жизнь с человеком, который не слышал про квадрат малевича, а они - нормальный мужик, ему не до квадратов, а я оказалась еще и капризулей, вот *взахлеб жалуецца*))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Можно ещё: нет таких, которых не жалко. *из-под соседнего тазика* Я как только так начала отвечать, так меньше вопросов стало.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ты стихи сочиняешь? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ирк, а зачем тебе про Малевича?
    Я понимаю, он бы шансон слушал беспречь или говорил "ложить".
    Или еще хуже, зубом цыкает после еды.

  • И как вот это высказывание можно отнести к закрытым дневникам? Какое там правовое поле?! Сплошное бесправие. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • Это ты ПФ начиталась?:улыб:Я что-то впечатлилась страданиями, как жить с женщиной, если она не может романтически каждую пятницу ужинать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пою.

    Кладоискатель высшей категории

  • а как правило, те, кто про него не знают, так и делают - шансон слушают и говорят соответственно))
    какой-то все таки минимально приемлемый культурный уровень должен же быть?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Достойных нет, которые берут
    И смысл ушел, без смысла то дешевле.
    Достойных нет, которые берут
    И смысл ушел, без смысла то дешевле.
    А главное - всегда найдется брут
    Воткнуть втихушку бандерилью в шею.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну, если б были какие-никакие права пользователей интернета как общедоступного ресурса.
    Типа, сделал бесплатный туалет для клиентов ТРЦ, которые делают выручку этому ТРЦ, - изволь заботиться, чтоб там всегда была туалетная бумага, а если её нету и краны не фурыкают - мы могем и пожаловаться хозяину предоставленных под постройку ТРЦ муниципальных земель, например...))
    Я не знаю, как можно грамотно протестовать против закрытия дневников, честно говоря.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на:
    В ответ на: Достойных нет, которые берут
    И смысл ушел, без смысла то дешевле.
    Достойных нет, которые берут
    И смысл ушел, без смысла то дешевле.
    А главное - всегда найдется брут
    Воткнуть втихушку бандерилью в шею.
    Достойных нет, которые берут
    И смысл ушел, без смысла то дешевле.
    А главное - всегда найдется Злорк,
    Который объяснит в чем смысл и где же толк.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Типа того))))
    Я просто наши обеды-ужины вспомнила, особенно в свете ремонта и отсутствия кухни.
    Хотя в чем-то я с Ходой согласна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: