Погода: 2 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
  • > а есть такие

    Наивная чукотская девушка.
    На любом ресурсе есть пассивное большинство и активное меньшинство. Одновременно уважать их невозможно. Цели у них разные.

    БЗ-здох

  • Да ладно. Не наивнее некоторых. Я хоть чуть-чуть с той стороны видела. В отличие от.

  • НГС сейчас как бесплатная ночлежка. как, впрочем, и большинство площадок. А вот если бы юзеры должны были платить - отношение к ним было бы как в пятизвездочном отеле))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да прямо там, ночлежка. Социально значимый городской ресурс. При поддержке гор. администрации и пр.
    Может, оттуда уши и растут.

  • вифи, блюпуп и фрешка (с).

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Утро, чтоли? Живые есть?
    Чот надо бы поработать, а чот так неахота...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В свое время эти юзеры своей бесплатной активностью сделали НГС . Хоть из уважения бы оставили блоги... надо же - модерировать невозможно. Можно подумать, что там прям махровым цветом порнуха цвела или наркодиллеры паслись стадами...
    Неприятно это... и симптоматично. Там судили по "понятиям", там ресурс закрыли, там пальцем погрозили... а складывается все в одну картинку - сиди, смотри свои сериалы и не жужжи.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не знала про поддержку

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Интересно, у магазина пикеты кто-нить будет организовывать, если там вдруг молочный отдел закроется? :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • полагаю, тех, кто сделали, уже и не осталось))
    а в целом - разве когда-то было иначе? или где-то?
    пока мы живем в обществе наряду со "свободами" будут и "ограничения" и это также неизбежно, как наступление дня и ночи, имха))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Закрыться - это вряд ли, я думаю. Но что молоко подорожает - это, практически, факт.
    Но пикетов, я думаю, не будет... Слишком, мне кажется, наши люди привыкли к тому, что протестовать бесполезно, а часто и вредно. Можно не только время потерять... нервы, деньги, работу - тоже. Это все еще наша реальность, менталитет рабов и хозяев, как до 61 года, как ухх сказал, и многие это понимают.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • наряду со "свободами" будут и "ограничения"
    ----------------
    Большинство "свобод" в нашем обществе - дутые.
    Во-первых, ими не могут (не умеют, не хотят) пользоваться, во-вторых, они не для всех, а только для некоторых, кто "равнее", в третьих, даже те, какие есть, не соблюдаются. Конституция-то у нас хорошая, ага... только кто её помнит, а тем паче - выполняет, что там написано?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Чего сразу про конституцию? Тогда уж про Права человека.

    Нет равенства. Нет совсем. Про женщин вообще молчу. Но есть социальное общежитие. Мне кажется об этом даже самые упоротые олигархи понимают.

    Другое дело, что в России, где 50 лет нет спокойных, кончено же отвращение к "протестам" оправдано.

    БЗ-здох

  • ну да, ну да)) а давай сравним с теми свободами, которые существовали еще лет 120 назад в России? Где бы мы с тобой были? или с ними же в "самой свободной стране" в Америке?)))
    а конституцию я в целом стараюсь выполнять, а вот вася из переулка - "я не сторож брату моему", как-то так))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • У нас все Конституции были хорошие. Да. И плохих царей у нас было : раз-два и обсчелся...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а что ты там молчишь про женщин? *заподозрила неладное* поди, молчишь, а сам че попало думаешь? )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не туда.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В "самой свобоной стране" вообще негров только в 60-х годах в правах уравняли.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Че за бред то?! Владелец магазина крутит свой бизнес как захочет. Хочет молочку откроет, хочет закроет и на ее месте курицей торговать начнет. А захочет и вообще закроет к чертовой матери. Это его собственность.
    Если ты вот приглашаешь гостей к себе домой, а в следующий раз они припереться тоже захотят, то ты их обязана будешь впустить или таки уже сама решение примешь исходя из своих приоритетов (в том числе ориентируясь на прошлых заход)?

    Кладоискатель высшей категории

  • Ужас какой - наш бз уже попал под категорию эротического кина: от 16-и и старше...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Спасибо за идею киша. сделаю с пореем и ветчиной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я помню Фантомаса показывали от 16 и старше.
    А в глубинке всем подряд. Нравы там попроще.

    БЗ-здох

  • а помню легенду о динозаврах показывали с ограничением по возрасту. и все посмотрели, а я как всегда вляпалась в проверку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какбэ не софсем так - открытие торговой точки в данном конкретном месте и ее профиль необходимо согласовать с местной же администрацией - поэтому если перестанут продавать молоко, а вместо него н-р откроют пунк приема ворованных мобильников - власть местная должна это дело пресекать (три ха-ха...)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • очень я сомневаюсь в этом. в собственном помещении могу делать что хочу, если это не мешает окружающим и не нарушает всякие там санпины

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: