Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • Дока, поехали с нами?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да...рыбки я и сейчас хочу :-)))))))))))

  • не меняла

    сразу определись, когда у вас выезд? чтобы можно было все подготовить заранее...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Действительно, что у нас тут, своих сосен нет...

  • Постельное я б взяла - невелик багаж.
    Еду я обычно не беру, но вкуснятинки какие-нибудь можно взять, типа, самопеченого.
    Но это баловство и роскошь. С едой нигде нет проблем.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Очень заманчиво - на Алтае ваще не была н и разу, к стыду.... Боюсь, что все попутчики нервный тик наработают из-за моего соседства - дасборк треклятый не отпускает.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Дока... отличная же идея! Поехали, а?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кросовок достаточно. От клещей будем осматриваться. Противоклещевой карандаш и пшикалка у меня есть, можно взять еще пшикалку какую. Ни разу клещей не цепляли...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а там у меня семерка и никаких дополнительных параметров))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Насморк пройдет по дороге или на месте)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как это никаких, вон же синеньким написано - доп. параметры...

  • Таш, я не ломаюсь, правда, чувствую себя очень шатко.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вот про клещей ты прям вовремя написала - боюсь до судорог. У меня аллергия на все противоклещевые препараты. А костюм химзащиты, боюсь, твоя машинка не выдежит :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • И эта... я на Алтай вообще не собираюсь никак. Села в джинсах - и поехала. Куртку, чтоб выходить на прогулки-осмотры-фотографирования. И все. В машине же...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Докачка, миленькая, и мысли не было, что ломаешься. Просто идея мне очень понравилась.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я, наверно, ещё долго не достигну такой степени просветления.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • они не те, ну то есть никак не влияют, мы с Серегой целый день сегодня все проверяли)))
    нпп
    Докачка, езжай, алтайские погоды и природы творят чудеса)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Жаль, да... Дока б сильно украсила наш экипаж)
    Интересно, кто третий будет?

    Девчонки, заведите топик, если нужно. Только я не буду в нем писать - реально некогда на этой неделе.
    Старт в 14 из города (за всеми заеду). Собирайтесь, как хотите)
    Места для багажа достаточно. Одно пассажирское впереди (любой размер) и два-три (худеньких типа Таши) сзади места есть.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я числа третьего определюсь - можно?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Жень, поехали. Погреешь нос на солнышке, подышишь воздухом. Всё будет хорошо.

  • Ну а там, гда я сказала - графические характеристики, режим работы мониторов?

  • Хорошо, давайте посмотрим, будут ли ещё желающие... можно отрезать ветку, как Крыска предложила.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Единственное, если будет прогноз на дождь проливной - надо решить, едем или откладываем. Там серо в дождь...ничего не видно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да не рвите вы мне душу! :cray-1: Ладно, завтра спрошу можно ли мне ехать)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Думаю, что все "за".:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: