Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • В воскресенье выдвигаемся на Купчегень - смотреть цветущие маральники (рододендроны).
    Возвращаемся во вторник.
    Один экипаж почти готов, остальные формируются произвольно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Заводи топик :-)
    Если не хочешь каждому объяснять, что-когда-куда :-)

  • У нас на грядущие выходные ребенка, похоже, заберет бабушка в деревню. В этой связи вопрос: а сколько примерно денег может стоить такая вот поездка?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я думаю - а надо ли?
    Сформируем здесь один экипаж - и достаточно.
    Все наши читают дозор.
    Я не очень хочу заводить топик. О чем в нем говорить?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • О бабах! Будут там бабы? Или сплошь женщины собираются?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну... кто что берёт, где ночуем... хотя... можно пока и так, если что, модераторы отрежут ветку.

  • Стоимость бензина, ночевки и еды на экипаж.
    Ночевку нужно искать заранее, Презумпция сказала, что может поискать съемную квартиру на ночь. Думаю, 500 максимум с человека. А еду и километры вычисли сам. От Барнаула - около 800 туда и обратно

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Воскресение - 6-го я поеду в Тюменскую область, в офигительное место, где есть реликтовый бор, озеро с карасями и ваще класно. кстати два места есть в машине. и мужик есть в нагрузку холостой 33 летний)

  • Всё, надоело мне это сонное царство. пойду в Wow играть. Но вы не радуйтесь раньше времени, я заглядывать буду.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • как заманчиво :-)))))))))
    особенно - караси

  • У неё семёрка. Наверное, надо выбрать "графические характеристики", и там порыть.
    Не могу сказать точно, у меня один монитор :-)

  • Макс, ну заведи ты или еще кто.
    Я, Крыска, Таша и еще один-два максимум человека - ко мне.
    Про остальных я не знаю.
    Там, в этом топике, потом флуд не перечитаешь, а я буду занята сильно эту неделю, как и предыдущую

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Только хотела про карасей сказать.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я по семерке и писал инструкцию. Уже давно перешел на неё. Куда лучше ХР, прямо скажем.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот вы какие холодные извращенки! мужика молодого на карасей променяли :beee:

  • кокэтничанье *припечатала зачем-то*)))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот ты интересный... мужик из машины никуда не денется, а озеро карасей на дороге не валяется.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Наша машина минус я ночуем у Презумпции.
    Если еще кто поедет - дам телефон Презумпции - нужно будет попросить её снять квартиру или миниотель на две ночи. Брать - подарки, личные вещи и деньги. Все.
    Я лично на два дня беру зубную щетку и пару-тройку сменных трусиков и носков и футболок. Малюсенький пакет.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кхммммм?....

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не переманишь)
    Я Ташу с Крыской на Алтай в первый раз везу... там Катунь! А ты - бор..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • что такое?
    ты тоже за карасями в очередь...?

  • и большой пакет от Кью...
    *бубнит*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я бы рада - не получится. Просто из злопротивности напоминаю сегодняшний разговор. ))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Телефон не меняла?
    Позвоню, куда без твоего пакета! :heart:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да с трусами нет проблем :-)

    Там было ещё что-то про доп. спальные места, спальники, постельное бельё (ещё не хватало, чтобы она за нами стирала!)...
    Брать или не брать жратву в дорогу, или будем останавливаться где-нибудь кушать?

    Какую одежду-обувь брать?.. Есть ли там клещи, нужно ли сапоги?
    Думаю, ещё вопросы добавятся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: