Погода: 6 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.097...13пасмурно, без осадков
  • Кошку чтобы отучить от чего-то насильно, нужно очень сильно мучит-бить-голодом морить. Они сами с возрастом отучаются от ночной беготни и сами начинают делать то, что ты хочешь.
    Кошки, как женщины, их лучше брать лаской.

  • Делов-то, запереть его в ванной, и пусть там бегает.

  • Шелест, далеко не все по ночам скачут.. моя спит , как сторож макаронной фабрики.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ты что, мою попробуй запри, изорется, все нервы вымотает :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну конечно. я буду угрызаться совестью. и не спать опять..

  • Прям та, у меня на шипение очень даже весьма реагирует. Правда натурально шипеть только у меня получается. На жену и детей плюет с высокой колокольни.

  • я там тебе выше ДОответила :-)))

  • Надо ванну звукоизолированную. А то соседи пришлепают узнавать кто тама животину тиранит.

  • позапрошлогодняя .
    по рукам тоже можно определить возраст .. *просто так сказала*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ржууууууууууууу....у меня Егор шипит как змей, дрессировщик тоже :-))

  • Уменя первые два года всю ночь носился, шебуршал, открывал шкафы, дверями скрипел... А днём спал. Но с возрастом поменял режим: спит и днёи м ночью.:улыб:

  • личико...открой личико :-))

  • По рукам-тебе не больше 27...

  • там еще нос видно, лет 15 ... блииин, не помнишь, я ее соблазнять пытался или нет?!

  • а они тоже должны совестью угрызаться, и считаться со своей двуногой прислугой ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Пытался, пытался. Скоро тебе повестка придёт за растление несовершеннолетней. Суши сухари, карочи.

  • А.. ну.. я чета начинаю склоняться к заведению такой плюшки.. Но..как представлю - шерсть, мяв, пометка углов.. обувь. мебель.

  • эта уже была

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня ток шерсть и мебель. Хотя мебель тоже вроде в основном отучил, но у него бывает, идет просто мимо чего-нить, хотя бы той же стены, раз и потянулся, коготки расправил и провел. По второму разу уже не делает, но и от первого следов хватает.

  • щас. я там ненакрашенная..


    она почти каждым утром "целоваться" приходит, ну чтоб хозяйка там не забыла, кто самый нуждающийся в завтраке..тут-то её и сцапываю и тискаю ..а так она очень дистантное сущ-во, норовить сбежать, спрятаться и чтобы обязательно преследовали и разыскивали, иначе этой дуре обидно..а мне как будто утром больше делать нечего, как с ней в ролевые игры играть..

    это..я хотела сказать, в "казаки_ разбойники"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • с мебелью тоже не было проблем
    купила когтеточку, как только у него хоча какая-то евойная - идёт спокойно к когтеточке и дерёт её
    скоро новую куплю, эту заваливает на бок :-)))

    про шерсть и пометку чего-то вопросов тоже ПОКА не возникало....ттт
    я честно тебе говорю : позитива от него больше, чем каких-то отрицательныз моментов
    но моему только 5 месяцев, потому...я не копенгаген в этой области :-)))

    • это он маленький, сейчас эта когтеточка уже лохмателькая

    Исправлено пользователем Шлёндра (10.02.11 12:03)

  • тастоящая британка...глаза!!!!!!!

  • а еще она будет лезть перед тобой и монитором и мешать печатать, требуя внимания
    а еще стоит хоть где-нибудь хоть ненадолго присесть - тут же устроится на коленях и застынет сфинксом - мол, гладьте меня *подзюкивает* :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не то слово "целоваться"
    а морду свою мне прям в руки засовывает, чтоб за ухом почесали
    днём тоже в руки не даётся, типа : не трогайте меня, смерды!
    играет где-то сам по себе, мышей гоняет, телек смотрит, в окошко глазеет
    всё как у людей :-))

  • Мишель....верни авку!
    чего это у тебя за аквариум такой...бесполый

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: