Погода: 31 °C
24.0627...32ясная погода, без осадков
25.0628...31переменная облачность, без осадков
  • корешок, лепесток, черенок... опунция без глохидий... :-)

  • В общем, некогда мне с этими землетрясениями разбираться.:улыб:Уже сгоняли по делам: пока ходила, всё везде и рассказали.
    Нас ощутимо качало - 8 этаж. Сначала тоже подумала, что голова кружится, но не массово же.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Будем надеяться, что не будет больше такого...подольше бы..ттт

    Крыска, это что такое в Краснодаре, ты не в курсе ? :-)) Чёт всё заваленное какое-то :-)

  • Какие-то кривоватые здания... Фотографф был пьян и фото не удалось.

  • Не знаю :-)
    В Барнауле видела я дом, который как бы покосило, но на самом деле это проект такой, а тут - трудно сказать :-)

  • снимали с низкой точки
    в фотошопе лечится на раз :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не, тут тоже проект такой, наверное, это не дефект съёмки и не дом заваливается :-)

  • Заваливается второе здание, оно недостроенное. Первое вполне нормальное, а второе валится, окна-то не параллельно земле! Это надо быть очень креативным архитектором, чтобы заложить в проект такие кривые окна, только Гауди строил такие дома.

  • там написано что эпицентр землетрясухи находицца в 170 км юговосточнее Абакана и силой 5,5 баллов (довольно сильное)

    Капитан Очевидность

  • а вот кто тут окошатенные ещё?

    а правда, что в интернет-магазинах еда кошья и прочее подороже, чем в киосках? есть у меня шанец поиметь выгоду с доставкой к месту, или нет?

    а то я киоск до восьми не успеваю, а "вискас" оклеветали, а "профессиональное"( :biggrin:какой дурак этот термин сюда приторочил?) ну такое дорогое , но кошка мне ещё дороже , но жаба тоже не молчит..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Корми лучше мясом и рыбой. Если хочется сэкономить, то можно брать сердце, печёнку или лёгкие, они почти вдвое дешевле мяса.
    Вообще для кошки самым сбалансированным питанием считается мыши и рыба, их организм лучше всего переваривает именно эту пищу.

    А "профессиональные" вискасы-шмискасы все сделаны на основе куриного помёта (до 60% от массы вискаса), какой толк в курином овне? Пральна, никакого.

  • " юговосточнее Абакана и силой 5,5 баллов (довольно сильное) " там и населенных пунктов то почти нет. И еще многое зависит от глубины очага землетрясения.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Караул! экструзия наступает! ховайся, кто моджет.

  • она уже твёрдо приучена к "банкам", перетягивать - только сбивать с толку обмен веществ и мучить скотинку..

    готовить еду отдельно для неё у меня просто ни сил , ни времени, ни уже посуды, ни желания возиться в субпродуктах..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • моя жаба тоже не молчалива, но у нашего Федьки смешанное питание: Роялконин плюс натуралка
    когда нет рояла - не умрёт, замороженая конина , творог, сметана или каша геркулесовая есть всегда

    а про интернет-магазины - не знаю...на Котовского есть ветеринарная аптека, там есть всё
    а на Студенческой - круглосуточная вет.аптека, кстати

  • Шлендра. ты полюбила кота как родного? Или досадуешь, что завела животину? отвечай честно. *подумала* а то убью.

  • моя долгое время ела только рыбу путасу, вареную и всегда у нее был насыпан сухой корм, неважно какой, не привередничала, хрустела тем, что есть. я покупала ей не самые дешевые, но и не самые дорогие корма
    от всего остального она презрительно воротила нос, не забывая при этом всегда поклянчить кусочек сыра или еще чего у хозяйки
    однажды я купила в качестве сушки корм перфект фит
    и все, рыба была забыта
    больше ничего моя капризница теперь есть не желает
    я заволновалась, консультировалась, но меня успокоили, дескать, нормальный корм
    но все таки странно такое изменение пищевого поведения у взрослой кошки

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • утром люблю как родного...и даже больше
    а ночью, когда он выходит на охоту - прибила бы
    хорошо, что он охотится всего 10-15 минут
    но бегает громко :-))

    не досадую, а сильно наоборот!
    честно...честно *мелко крестится*
    придёшь - увидишь - сама полюбишь

  • покажи фотку...ааа..пожалуйста :-))

  • А мне нравится, когда они бегают ночью, как бешеные. Конечно досадно, что будят, но зато шмешно видеть, как у них энергия бьёт и телячья радость.

  • Хорошо упаковался. Мой тож пакетики любит.

  • Я отучил ночью бегать, зато утром по стенам, чуть не по потолку...

  • так, все. вопрос с котами закрыт. если меня разбудить ночью, я потом вообще спать ен буду.

  • глупая ты , нерпа потому что.....



    щас до меня дошло только: неееет!
    он не совсем ночью бегает, а когда поужинает сырым мясом, в нём инстинкты видно просыпаются
    или ПЕРЕД сном :-)) пока мы зубы чистим и всякое такое моем

    а будить он меня ни разу не будил, потому как сам спит как сурок

    Исправлено пользователем Шлёндра (10.02.11 11:50)

  • Была б морским котиком - поняла б. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: