Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • обнаглели..

    так молчать..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • на С. Шамшиных)) :бебе:
    зы. я сегодня жестоко просохатила поворот домой, пришлось кататься)) :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • да, мы совершенно нагло и бессовестно молчим)
    ваще

    .

  • Ир, я завтра не смогу - мебельщики пообещали прийти и собрать таки эту чертову кухню!!!!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • это че еще, я вот как то должен был мимо чужого города проехать и просохатил поворот на развязке и из за этого уехал в город, а там свернуть некуда было, да и чужого города не знаешь когда - это пц
    в общем час мотылялся

    .

  • Прикольно, только что обсуждали с подругой, где находится этот парк и озвучили желание туда попасть, открыла первую ссылку твою и - вуаля!:) Спасибо, Крыска.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Пью пиво и смотрю в инете "Сатисфакцию" web-страница Как раз нормальный пятничный фильм:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ооооо!
    завтра снег растает!
    не прошло и полгода

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *подавленно молчит*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у меня постоянно такое...я на местности ориентируюсь не очень... :secret: в прошлом году на встречу БЗ ехала ..щас найду:
    не нашла съезд к пляжу, смоталась к ГАИ около Бердска, спросила, снова развернулась и опять не нашла съезд, остановила пару с рюкзаками, снова съездила развернулась, увидела съезд в лес, по жутким горкам, покрытым прошлогодними рыжими иголками прискакала до какого-то объекта, там добрый дядька сказал, что к берегу проезда нет, я проколыхалась обратно на шоссе, поймала мальчика, мальчик объяснил как пешком дойти, я обвешалась сумками и попёрла, бросив машину у дороги...а если учесть, что каждый разворот на Бердском шоссе минут 10, а с ТХ моей машины все 20, то убила нах больше часа)) а вот дальше попёрло)) и дождь попёр, и ветер попёр...и вообще на природе меня прёт))
    зы. сегодня утром на работу паровозиком ехали...впереди лексус, потом я, сзади лексус..ограничитель 40, в одну полосу...так и чухали))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • пасиб, надо сходить :))) как-нибудь

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • тебе понравилось между двумя? :миг:

  • Круто!
    А я думала, что это легенды - про девушек-водителей, что не могут найти дорогу)
    Но может, конечно, что плохо объяснили

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • между двумя бааальшими машинами? неа..обзора никакого...вот если попеременно... :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ира объясняла как пешком ходит и знак криво прибит...*вся до пяток оправдалась)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Топографический кретинизм - норма для настоящей женщины) Они, типа, привыкли стадом брести, не отрывая глаз от поисков корешков и ягод для пропитания. А мажику надо было прикидывать, куда и откуда мамон тот выбежит)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у меня зрительная память и кинестетическая, я не умею по объяснённому ездить, я трубку положила и могу забыть с кем разговаривала, если параллельно не рисую)) в прошлом году по полям за Плотниково скакала.. зная меня, мне накидали план, прискакала как миленькая)) если мне нарисовать или посмотрю в гисе, или если была уже 1 раз, то второй по памяти попаду...
    зы. кроме кольца на аэропорт...съезд в город на третью поездку запомнила)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • РАО (Российское авторское общество) "автоматически" (блин) защищает всех авторов по умолчанию, включая нас болезных. Даже если они (мы) не просят. Потому что в случае судебных исков имеет свои 15% от суммы.
    Можно их натравить на эту лавочку, пусть между собой грызутся.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Думаешь не натравливали? Пытались, но кому ученые нужны. Это вот "Никиту на 1% оболваненный " депутаты всегда защитят:улыб:. Здесь еще не все понимают что одно дело опубликованная работа - в журнале или сборнике статей, а другое диссертация. которая по сути фондовая работа и выполнена в 5 экз.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Очень неплохой фильм "Сатисфакция" - как будто в Иркутске снова побывал. Ну разговоры - так они обычные, если столько выпить двум мужикам:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Можно найти молодого борзого юриста, который хотел бы на авторском праве специализироваться, и его втравить. У нас эта отрасль слабо развита, но будет со временем. Пусть пока себе опыт и имидж нарабатывает.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нпп
    хорош уже подушки давить :)))
    а я ни разу не тормоз, есливчо *ушла елку разбирать* :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ира)) :friends: мы вчера разобрали)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • :смущ:*тоже вспомнила о елке*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • так я разбирать то разбираю, а веточки у нее в основном гибкие, прям жалко :))) стояла да радовала бы еще

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а чё это у неё веточки гибкие? *подозрительно
    чем поливала?
    Ир, так чего торопишься-то, пусть стоит и радует)) у нас ей дверь балконная подпёрта, а мы тут с приходом весны чего-то туда участились))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • просто воду подливала, ну да, 12 февраля, это я точно поторопилась :)))
    а кошка - враг, она охотится на гирлянды и растаскивает добычу по углам :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ох, ёёёё...а ёлку-то нужно разобрать!...*побежала разбирать ёлку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • просыпайтесь, белочки и зайчики

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Привет..ща ко мне замерщик приедет...двери мерять шоп поменять..вот сижу жду...(насупилсо)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я не собираюсь елку разбирать:улыб:Время так летит, что скоро снова доставать.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Тогда надо её эпоксидкой залить, а то иголочки обсыплются.

  • А у меня то внучок второй родился!

  • Здорово :-)
    Поздравляю.

  • Поздравляю!
    Как чудесно!
    :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо, девчата! У же хочется посмотреть на него. Побежала крутиться.

  • Поздравляю! Здоровья! :роза:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Когда уже МВидео разорится, интересно?..
    Это же жопа какая-то, а не магазин.

    ...и как назло, именно там лучший выбор товаров :-(

  • Ух ты! Поздравляю! Это прекрасное событие. :flowers:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • что тебе мвидео не нравится? я его очень люблю

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Организацией процесса, если вкратце...
    Подробности в соотв. топике наверху :-)

  • А у нас на с.Чемском в приоритете "Эльдорада"....прям все тащяццца... :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Феденька, найди меня в скайпе, я там как всегда Guimplena а то мы настраиваем, настроить не можем без друзей

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Поздравляшечки! :bottle:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Всем спасибо за поздравления. Всё хорошо, и малец наш уже сразу и за титьку ухватился. Одно слово- пацан настоящий.

  • лишь бы вовремя отлип аа так наш пацан - сибирский!

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • как здорово!!!!
    здоровья маме и малышу...ну и бабушке с дедушкой не помешает! :bday:

  • о, я тоже поздравляю от души! :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • меня Билайн сегодня мистифицировал - с утра прислал сообщение - мол, поздравляем с днем всех влюбленных
    и ладно, и молодцы, что поздравили, но почему сегодня-то? :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: