Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Какую? Куда? Во сколько?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • у нас тут культпоход на выставку совр иск тут
    как врачи, говоришь, диагнозы ставят? про то целый сериал сняли, доктор Хаус называется :)))
    а пару сезонов честно отсмотрела, а потом он мне надоел

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Сегодня вечером определюсь.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Все знают, что сегодня в Иль де боте подарочные карты дают?

  • ФЕНСТЕР, дорогой, скажите тёте всю правду , плизз !!!

    Сколько надо времени трясти эту чёртову пену в баллоне, перед употреблением ?!...
    Мне что-то не хватило пены...я не поняла, её прямо по часам надо трясти - замеряя 30 секунд ?

  • На одну дверь не хватило? Она же очень расширяется, надо было помаленьку по всему периметру.

  • Поди по холоду делали, она в мороз не расширяется.

  • Если не хватило совсем немного, то баллон можно разрезать и достать оттуда остатки вручную.
    А вообще то в баллоне не так много пены, как кажется, немного попшикал и усё... вторая смена.

  • убрала, потому что не получилась

    Исправлено пользователем investordusi (11.02.11 09:51)

  • http://video.mail.ru/mail/dokuchaeva09/54/53.html
    вот, как люди то живут, город летающих собак, потому что их ветром сносит.

  • нет. если пена стояла в тепле .. минут пять хватит хорошей тряски. Если с мороза - надо чтобы пару часов в тепле вертикально постояла

    Капитан Очевидность

  • какая пёстрая картина мира на НГС.. от неистовых проповедников "профессиональных" (в который раз с этого понятия ухохатываюсь) кормов для животных, включая кои, остальную семью можно справедливо посадить на макароны с маргарином..

    до вот реинкарнировавшихся полиграфов полиграфычей

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А комменты? Я когда читаю комменты к любым новостям.. вот где офигеваю. концентрация мизантропии у меня тогда - ну просто зашкаливает.

  • Мизантропия в смысле хочется пришибить всех комментаторов? :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да не то, чтобы пришибить, Шелест +1000, кстати :)))
    просто они такие безапелляционные, злобно накидываются, на личности переходят
    и все то им не нра, и все то они знают
    я их, наверное, именно поэтому читать почти перестала

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну да. там степень баранизма .. пррям эгегей. нет, есть и внятные-разумные. конечно..

  • Шелест? ты же наверняка видела барановое стадо? одно заблеяло... и все орут.
    другого то ничо не могут. кроме как "отметится" вроде и день прожит на зря

    Капитан Очевидность

  • нпп
    Голова болит, водки чтоль хочет....

  • Я сегодня случайно натолкнулся на сайт, где какие то ребята распродают в электронном виде диссертации, что в обязательном порядке по положению ВАК посылают РГБ (ленинская библиотека) . Нашел и свою. За мой автореферат просят 200 рублей, за всю диссертацию - 500 р. Что ли у них отчисление попросить авторское - на пиво?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я счас шоколадку ем. бухгалтерия угостила
    оппа! уже кончилась *заложил в рот последний кусочег*

    Капитан Очевидность

  • гыг... прикольно. Даже не знаю, по идее ток через суд как-то...

  • лучше привлечь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ниче не делай.

  • Подозрительно это. Обычно бухгалтерию кормят, а тут наоборот. Чем заслужил? Изолентой пришлось воспользоваться?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • просто я такой хороший.

    Капитан Очевидность

  • Пытались уже. Не я первый кто такое видит. Но сайт на com. и вроде как не продает, а оказывает услуги по удаленному доступу ознакомления с научно литературой. А цена - мол нужно ведь расходы на сканирование покрыть.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: ниче не делай.
    согласен бесмысленно.. оне как таракане разбегутся

    Капитан Очевидность

  • Наши бухи тож сегодня проставляются.

  • Всё это есть на сайте библиотеки... и доступ туда тоже платный.

  • Че празнуют? кто увольняется?

    Капитан Очевидность

  • интересно, а кто мог вашу работу сканировать?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Переезд в отдельный кабинет.

  • Мне вот интересно доколе будет продолжаться эта традиция "проставлений" по каждому поводу и повальных пьянок на рабочем месте? :зло:

    Капитан Очевидность

  • Мне тоже интересно, хотелось бы чтоб на подольше. А то пока до дому доедешь совсем изголодаешься.

  • у нас скорее тренд принимать на грудь без повода... по поводу уже как-то не всегда хочется.

  • Есть обязательный список ВАК куда каждый защитившийся должен посылать свою работу, в том числе в РГБ. Иначе могут не утвердить. Этот бизнес у РГБ давно процветает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На сайте проблем нет. Сколько угодно пусть смотрят и даже копируют если инет позволяет. Но когда начинают торговать копиями ? Думаешь от куда материал первичный у всех тех. кто активно пишет и продает курсовые, ,дипломы и диссертации?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, т.е. библиотека торгует доступом как официально (причём, стоит это немало денег - конкурс объявляем каждый год), так и неофициально.
    Тому, кому нужен текст, в общем-то без разницы, кому за него платить...

  • Обращались бы ко мне, если так нужно :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Заведи сайт, проиндексируй его в поисковиках, и продавай хоть в качестве финской полиграфии, подарочной обложке и с бонусом в виде своей фотографии в красивой рамочке :-)

  • На хорошую грудь не принять - грех.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня два размышления :


    1. когда баба почти постоянно гулко смеётся - это же некоторый признак дурости?



    2. ну почитала надысь в мусорке священного вашего Трива.. и что? да ничего.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • наш Всорока ничем не хуже, а местами дажи острее

  • ну да, плюнуть некуда - обязательно во что-нибудь колюще-режущее попадёшь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • жизнь на лезвии бритвы...тяжело нам на БЗ

  • Опять бяда. Куда же бедной христьянке податься? Только в горящую избу с конём.

    БЗ-здох

  • ага
    поехала

  • Для Крыски))

    ходили мы тут к бабочкам в гости))
    я после бессонной ночи на работе...в общем, вырубилась там...
    жарко, влажно, медленная музыка, большая удобная лавочка и опля, если бы не Лисичка так бы и вынесли))
    как обычно сувенирные лотки..полные заколками, бусиками, коробочками, наклейками...я, предвидя исход, уточнила до скольки они, пробегая мимо и Лизавету старательно отворачивала))
    понравились черепашки, как у моей подруги, но уже большие, птички, когда слетаются к кормушке до того родные, только меньше куриц, бабочки, которые живые сонно висят по уютным углам, бабочки, которые в коробочках пестристо таращатся со стен, много растений, рыбки в маленьких водоёмах))
    зверьки, которые жабы, тритон, скорпион, пауки...до появления тебя у стекла живут, с появлением сразу становятся веточкой, палочкой, камушком)) прикольная игуана...ползёт, лапу поднимет, ога, смотрят...зависла в полёте...как только отходишь, глазками отфиксировала..и дальше ползёт))
    есть комнатка с куколками, всякими..как-то бабочки из прекрасных муз превращаются во что-то стандартное, что ли...
    есть кормушка...крылатые там лежат на апельсинах и старательно сладкое в себя закидывают..Лиза быстро освоилась и начала носиться с телефоном, щёлкая..а так как она, со своим грассирующим ррр во влажной комнате была слышна всем..то через какое-то время за ней стали бегать парень с девушкой, потому что Лиза всех зверюшек расшевелила, пока в них телефоном тыкала...
    Естественно, самое большое впечатление- это голубая морфа, мы про неё читали и мультик смотрели и, пока тётя администратор отвернулась, пальцем погладили..

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Спасибо :-)

    Обязательно надо сходить.

  • а где эта чуда такая? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: