Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • у тебя с ней тоже было? :eek: :eek: :eek:

  • заводите топик - зинтриговали уже.

  • Да, да! Давайте уже! Ток женщину надо вперед пропустить, мужчина последним будет, а трансик( ср род) - промеж их.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я того Анжелу не видала ни разу, но истории о нём слыхала.как он по морде кому-то с милицейских здорово заехал, что ли..


    а самоху я дианой назвала, потому что Роттен выкладывал здесь топ про электронную секретаршу, и почти все отсюда ходили с ней побазарить - так вылитая самоха, то есть бот ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • было:смущ:

    вот мы с тобой и опять....побратались :-))))))))))))))

  • Хе хе... братишки.. молочные...:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну чо там про Анжелу-то ????

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • и более того...мы с Нобблем земляки

  • Не. Более не бывает:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не....по морде супостатам - это Сережка был такой...другое чудо природы,покрепше конституцией...про нее отдельная песня...

    а Анжелка - оно скромное и субтильное было...но крупных пьяных мужиков любило - просто караул какой-то...вот прям где поймает - там и любить принималось...

  • это Сережка был такой
    ----------
    Но, Но!! Я в вашей свалке не участвовал!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • идите писать "раскас", пожалуйста. мы в последнее время все тут крепко подсели на это дело..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: а жила та Анжела на станиславском ж/м...в доме по Немировича - Данченко
    А лежала та Анжела раз в квартал в отделении нейротравмы 34 больницы... по улице Титова.
    Потому как сильно любила пьяных мужиков из ЦК ... за что по полной от них огребалась.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот изверги. Они наверняк уже после ТОГО ее огребали. Сластолюбцы - садисты.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • После того, как она открывала им свою истинную сущность:)
    Удивительное создание - на что каждый раз надеялась?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я и говорю. После ТОГО. Надеялось оно на то, что один кто то ее не начнет гнать и бить, а просто обнимет, отнесется к ней, как к женщине. По большому счету - это основное для таких созданий.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • жалкоооо кааак.....

  • В ответ на: с 16 жили раннии какие) ыы
    все ты дяденька опошлишь, мы в 16 тока целоваться начали:смущ:другое время было :knix: Санкт-Петербург еще Ленинградом звали :ха-ха!:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • как будто я в это время не жил) ыы :ха-ха!: :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну тогда с памятью у тебя плохо :шок: в стране же СЕКСА не было:миг:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • дочка я шутканул, угомонись уже) секас был фсегда, просто тебя обделяли всё это время):миг::чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да вроде не обделяли, в прятки и в классики играть разрешали :ха-ха!: а кавалер нам нужен был, что бы портфель таскать и мороженным за 15 копеек угощать:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • за 15 кажется молочное было. пломбир стоил то ли 18, то ли 20...

  • Брехня ©

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • За 15 была Забава. Молочное стоило 10, сливочное 13.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: