Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • :friends:
    (*пока Крыски нет)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А что, Крыска банит за токое имхо? :eek:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • за единичный смайлик)
    Но я с комментарием, поэтому ничё :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты Сирожу обнять решила?
    Подвинься-ка!
    Сирожа! :friends:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну давайте. Устроим групповуху в объятиях хотя ба..

    Ветер все сильнеееей!!!

  • какая же это групповуха - втроем? Это уже практически обычное дело, судя по тому, что пишут на всяких там СФ)))
    Для групповухи нужно еще парочку-тройку подогнать))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нет-нет!!! * оттесняет Сквот подальше от Сирожи*
    Не надо групповух!
    Сирожа! :friends:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сирожа молодец! (С) :ха-ха!:
    Милуйтесь, я уступаю) Со стороны посмотреть еще прикольнее)))))))))))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Мужчина и должен быть младше. Минимум- лет на 5. Максимум- неограничен! :улыб:(где-то я уже писала об этом).
    Но, к сожалению, женщины понимают это только после 35 лет, когда природа и физиологические особенности дадут о себе знать.
    Это точно! А вот первый парень всегда старше тебя тоже лет так на семь! парадокс!

    Счастье есть!

  • Да нормально 7 лет, не очень большая разница, это же не 47! если тебе с ним не скучно - почему бы нет:улыб:Первый парень чаще всего старше, мне 16 было, ему 23, замуж звал :wub1.gif: тока меня мамка не пустила :cray-1::улыб:сейчас смотрю на его фоты в "одноклассниках" и думаю - чур меня чур:миг:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :agree: Точно. Каждому своё.
    ______
    А жить с ним тебе, а не родителям и соседям

  • не, мамка права была :live: спасибка ей:улыб:в 16 лет однозначно ветер мозги через уши выдувает

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Первый парень чаще всего старше, мне 16 было, ему 23, замуж звал :wub1.gif: тока меня мамка не пустила :cray-1::улыб:сейчас смотрю на его фоты в "одноклассниках" и думаю - чур меня чур:миг:
    Не поверите, то же самое было, мне 16, ему 23, мы с ним 9 лет, с перерывами на ругань и гулянья встречались, пока своего мальчонку не встретила и теперь очень счастлива, что ушла!

    Счастье есть!

  • с 16 жили раннии какие) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А вот первый парень всегда старше тебя тоже лет так на семь! парадокс!
    ______________________________________________
    парадокс в другом кроется, у меня первая девушка была на 2 года старше меня, первая жена на год, вторая на год младше, третья на семь - младше и из Новосибирска. Вот четвертую ищу....:смущ:

    Не ходите, дети в Новосиб зимой гулять....

  • Есть смысл начинать присматриваться к тем, кто сейчас в ясельной группе)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не найдешь.

  • вот прям взял и срезал красивую мечту, как хризантему!
    может быть и найдет, если не под фонарем искать будет *оптимистично*:))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Он на Шаинского не шибко смахивает. Пусть споёт, чтоль.

  • гармошку чтоли приготовил? :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • смысл начинать присматриваться к тем
    ____________________________________

    Это намек, что в этой стране нет достойных?
    Так есть другие страны! Делов то, по делам поехал, фотку на обсуждение в БЗ скинул, тут протестировали, если подойдет, для общества - женюсь, если нет - найдем кого женить из местных?:миг:а, девчонки?:миг:

    Не ходите, дети в Новосиб зимой гулять....

  • Не, для таких случаев лучше пианина... хотя не, клависин!

  • кладите фоточку. но это вторично.

    а первично : сколько вы стоите в месяц , и вообще..?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • 30/3*40=400 я 400 минут стою в месяц.

  • Остальное - сижу и лежу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: