Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • В ответ на: вы забавная))
    Интересно чем :)!
    Просто я думаю, что проблемы все от наших мыслей! Если ты думаешь, что в 40 уже старуха, то тебя такой и считают, если думаешь, что парни изменяют, то ведь обязательно он тебе изменит!

    Счастье есть!

  • хорошо.. вот себе уже по интересам нашел. дружить будем? Я тебе серию Ливадного про Гиперсферу почитать дам...

    Капитан Очевидность

  • мне просто подождать когда ты его бортанешь... ты не поверишь - 100%

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Я себя моложе его в два раза чувствую!
    рядом с моими 39 твои 27 будут в 2 раза моложе не только чувствовать но и выглядеть... :ха-ха!:

    правдо - все с кем я рядом нахожусь достаточно долго начинают выглядеть моложе...даже теща, язва ей на язык себе 48летнего нашла

    Капитан Очевидность

  • согласна... мысли притягивают события... но правильно мыслить не всем дано)) .. чему-то можно научиться конечно... ведь с тем, что заложено природой очень трудно спорить..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • чо как фраер-то накинулся?хоть бы слайды сначала запросил...мож там крокодил такой,шо и вправду только озабоченные малолетки могут покуситься?

  • В ответ на: хорошо.. вот себе уже по интересам нашел. дружить будем? Я тебе серию Ливадного про Гиперсферу почитать дам...
    Интересно:)! Мне уже две книжки дали, правда с фэнтези! Но ты ни кому не говори , я их еще не прочитала! Интернет-это зло!

    Счастье есть!

  • некрасивых не бывает...

    я для поддержки.

    думаешь нгепонятно отчего девушка рефлексует? Она же его бросить хочет только боится что одна останетя..
    не останется.. Девушка мобильная, самостоятельная, общительная и друзей немало - чего еще надо? потом сама себе спасибо скажет что сюда зашла

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: мне просто подождать когда ты его бортанешь... ты не поверишь - 100%
    А если это любовь на века!!!

    Счастье есть!

  • В ответ на: согласна... мысли притягивают события... но правильно мыслить не всем дано)) .. чему-то можно научиться конечно... ведь с тем, что заложено природой очень трудно спорить..
    Бывает, что не природой заложено, а глупостью человека и самосостариванием!

    Счастье есть!

  • Интересно чем :)!

    ____________

    разгадыванием чей вы клон))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: чо как фраер-то накинулся?хоть бы слайды сначала запросил...мож там крокодил такой,шо и вправду только озабоченные малолетки могут покуситься?
    Ну спасибо!
    А я думала, что народ сейчас искушенный пошел и просто так не клюет!
    Да и мне нравятся далеко не все парни!

    Счастье есть!

  • а с чего ты взял,что это вообще девушка,а не дядя-извращенец? :biggrin: :ха-ха!:

    тут какого только добра толпами не шарашится,мама дорохая... :безум:

  • В ответ на: ..А я думала, что народ сейчас искушенный пошел и просто так не клюет!
    вот и я говорю - не рефлексуй.

    а фоточки вывеси.. желательно Ля Эротик...
    порадуй меня и утри нос Мише

    Капитан Очевидность

  • :миг:

    Капитан Очевидность

  • Да я и представлять не буду - мне было за сорок, а моему поклоннику и тридцати не было. Нас ровней считали. Старость, равно как и все прочие неприятности, это только наши мысли.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: а с чего ты взял,что это вообще девушка,а не дядя-извращенец? :biggrin: :ха-ха!:

    тут какого только добра толпами не шарашится,мама дорохая... :eek: :безум:
    Давно я тут такого не слышала:)! Раньше так же думали! Два года так думали, а потом первый и последний раз пришла на встречу форумцев нгс, а там оказались все дяденьки и тетеньки! Теперь и я такая же тетенька, вот и вернулась :ха-ха!:

    Счастье есть!

  • В ответ на: некрасивых не бывает...

    я для поддержки.

    думаешь нгепонятно отчего девушка рефлексует? Она же его бросить хочет только боится что одна останетя..
    не останется.. Девушка мобильная, самостоятельная, общительная и друзей немало - чего еще надо? потом сама себе спасибо скажет что сюда зашла
    Да не хочу я его бросить!!!! Я то думала вы меня поддержите :cray-1: Подскажите как с мамой и соседями разобраться!

    Счастье есть!

  • поклонник и муж совершенно разные вещи))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем Kolombina (04.09.10 14:54)

  • Щас полно пар, в которых жена старше мужа. Даже у нас на форуме и около.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гм... вещи... Мы жили вместе, а не встречались. И не надо мне говорить, что гражданский брак отличается от официального в отношениях между мужем и женой.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: [Подскажите как с мамой и соседями разобраться!
    пошли их нах. с их советами.
    время все расставит по местам

    Капитан Очевидность

  • ну пусть будут счастливы... я только рада буду за них если продержатся... но им реально труднее будет...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Я так не думаю. Я вообще не верую в цифры. Старше, младше, выше, ниже ...

    Специалист по связям с реальностью.

  • )) я и не собиралась такого говорить... а сколько прожили?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: