Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Сей топик написан об воспоминаниях о годах семилетней давности проведенных здесь, когда тут процветали скандалы и провокации, а не жуткая скука:)!
    Так вот, волнует вопрос (как раз по теме знакомств): Я встречаюсь с человеком, который младше меня на семь лет, познакомились мы с ним когда он еще учился в школе, когда ему было пятнадцать, вот уже два года безумная любовь, но народ кругом какой то неадекватный, мама постоянно мне ищет женихов постарше. соседи презрительно отворачиваются, а подруги больше со мной не общаются! Что за стереотипы! Почему девушки должны встречаться со стариками, которые их в разы старше!
    И как вы к этому относитесь?

    Счастье есть!

  • Ты ща про что? Про минет штоли?:улыб:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • он школу то закончил?

    впрочем ничего такого здесь нет.. ну погуляешь до поры.. потом тебе его молодость надоест.. ибо взрослеть быстро придется.. а парни долго остаются детьми..

    Капитан Очевидность

  • Если б было про это, то сдается мне, что это бы я написала топиком ниже, в другой раздел:улыб:Или сейчас не отличимы любовь и секс?

    Счастье есть!

  • у меня много знакомых жили в парнями моложе - все до одной повыгоняли... прямо какой то парнегон...
    типо сидит на шее ничего не делает -

    Капитан Очевидность

  • Ему уже 20:)! Дождалась пока повзрослеет! А взрослые дядьки уже достали! Это же скука смертная и мужчины намного раньше женщин стареют!

    Счастье есть!

  • А у меня работу нашел, в институт поступил и по дому все помогает , в отличии от меня:)! А были примеры счастливой жизни?

    Счастье есть!

  • И в какой срок они понимали, что пора выгонять?

    Счастье есть!

  • да гуляй пока не надоест.. у меня Брат до 30 лет со старой ходил.. когда ОНА его бросила ему было 33 и ей 53. сейчас у него Юлька... 30 лет, дочка 1,5 года.. и семья..

    Я вот тоже погуляю да жениться пойду... если возьмут.

    Капитан Очевидность

  • пара-тройка лет.. кому то года хватало
    брат вот 13 лет прожил..

    Капитан Очевидность

  • Интересно а куда старушка тогда делась? Сейчас многие всю жизнь не расписанные живут!

    Счастье есть!

  • но вообще примеры - были - но только среди старшего поколения...

    Капитан Очевидность

  • 13 лет это не просто так! Это уже 100% осмысленно! Бывает же, что и одногодки расходятся!

    Счастье есть!

  • зачем тебе такие подробности? женских романов начиталась?
    по мне так - хоть сгинула

    Капитан Очевидность

  • Ну интересно же!
    Не читаю я романы :beee:, а вот фантастики обчиталась это точно :)!

    Счастье есть!

  • бывает что живет чел до 30 лет и баб любит только если напоит где-ть а рядом нормального не окажется... то есть редко...

    Капитан Очевидность

  • Я люблю фантастику.
    А ты чего больше - киберпанк или Фэнтези?

    Я боевую фантастику люблю... фанатею..

    Капитан Очевидность

  • Ему уже 20:)!

    _____________________

    а теперь представьте, что ему 35 - молодой человек, а Вам -42 ... стареющая женщина... Хотя не смертельно конечно.. и кроме того отличный стимул для поддержания себя в форме... и удержитесь ли от тотального контроля?))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • А вот если представить ,что ей - 98, а ему - 91, то практически ровесники)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • им еще прожить эти 15 лет... если проживут... то все может быть

    Капитан Очевидность

  • )) как знать-как знать))) и вероятность дожить стремится к нулю...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: Я люблю фантастику.
    А ты чего больше - киберпанк или Фэнтези?

    Я боевую фантастику люблю... фанатею..
    Научную фантастику:)! Классику (Саймак, Азимов, Бредберри). Боевая тоже ничего боевые роботы (все не получается всю коллекцию с ними собрать)

    Счастье есть!

  • В ответ на: Ему уже 20:)!

    _____________________

    а теперь представьте, что ему 35 - молодой человек, а Вам -42 ... стареющая женщина... Хотя не смертельно конечно.. и кроме того отличный стимул для поддержания себя в форме... и удержитесь ли от тотального контроля?))
    Не фига я не стареющая :beee: Это он ворчит как старый маразматик (и пальчик то он порезал и на работе его достают)!
    А что значит тотальный контроль?
    Я всегда знаю где он ( хорошо, что операторы выпускают поисковые системы :)), и работа у него возле моего дома и учиться он в моем институте! А вот моя работа ему не нравиться, я вечно разъезжаю на машине по городу или области и хожу гулять с друзьями :)!

    Счастье есть!

  • В ответ на: )) как знать-как знать))) и вероятность дожить стремится к нулю...
    Сейчас люди больше пятидесяти не живут :)! И я не думаю жить! А с его-то нытьем и вечными болячками! Я себя моложе его в два раза чувствую!

    Счастье есть!

  • вы забавная))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: