Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

верность или неверность в ПКМ

  • На ПФ живая иллюстрация. Изменяешь - не обижай жену этим знанием ! Скрывай до последнего, если хочешь кушать горячий ужин :-)))

    Муж забыл почистить историйку, а жена обнаружила топик :-)))
    Во всяком случае так выглядит со стороны :-))

    ЗЫ Называется "Развод после 20-ти лет жизни"

  • Ну а правильно.
    Меньше знаешь, крепче спишь.

  • Вопрос о верности как и всё, меняется со временем...
    В юношестве это не допустимо, далее думаешь что за каждый поступок приходит расчёт, и как бы все уже взрослые ну как бы где то толще пусть там и живет счастливо, не терплю измену себе, я очень ревнив, но сам иногда могу позволить себе флиртануть с замужней, плохо это, но что делать .. Я таков, меняться поздно... А если по честноку, и у меня например в семье все хорошо.. То я как бы на сторону и не хожу... регулярный секас утром и вечером тоже как бы отнимает силы...:улыб:а вот моральная сторона измен мне безразлична. наверное я аморальный тип... :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • От имени и по поручению сексуально неверных Всея Руси ответственно заявляю...каждый человек живет свою и только свою жизнь...единственную...первую и последнюю...и сразу набело,без черновиков...

    и если ему в силу внутренней конституции близка полигамная модель сексуального поведения-то бороться с этим бесполезно...ибо он все равно будет поступать так,как велит ему его природа...

    верность в данном разрезе я лично понимаю как щепетильную аккуратность в отношениях с людьми,которых может больно ранить такая обратная сторона твоей личной жизни...другими словами - тот,кто не хочет знать ничего для себя неприятного - ничего знать не должен...даже если ему кажется ,что он хочет знать все и готов всех поубивать и всем все поотрезать.... хрен ему...ничо не было...и все пройдет... :спок:

    Аминь....

  • В ответ на: Есть незыблемые ценности - "не укради" к примеру - хоть в Африке хоть в Сибири - одинаково по мордасам надают за такие дела.
    "Не прелюбодействуй там же, по соседству с "не укради".

    Да и не укради везде разное - взять попользоваться где-то кража, а где-то нет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Свят-свят.
    Шленя, что у тебя с лицом?

  • Я не рассказываю ребенку, что такое хорошо и что такое плохо. Я даю ей представление о том, что опасно, что безопасно, что красиво, что некрасиво.
    Книгам и песням Вы приписываете слишком большое значение. И, кстати, музыкальный и литературный вкус моему ребенку прививают профессионалы. Не я.

  • Чем заниматься на БЗ, если не словоблудием? :ухмылка:
    Меня абсолютно не заботят темы верности/неверности, этот вопрос для меня давным давно решен - участвуя в дискуссии, я пытаюсь отвлечься от решения одной непростой задачки. Переключаю внимание, так сказать.
    Или вы что ли все здесь всерьез и по правде?
    Ну, извините, извините...

  • что такое красиво и некрасиво и что такое опасно и безопасно можно, поднатужась, определить как раз в широкую категорию хорошо и плохо.

  • Гм... Просцице, а этот машкерад долго еще будет продолжаться?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: я в голове спокойно отношусь к мужским изменам
    и кажется что это норма, а верные скорее исключение из правил

    с женщинами сложнее, какая-то дискриминация прямо
    У мужчин внутренний мир слабее и менее ярок, чем у женщин. Соответственно, чтобы удержаться от измены им реально надо колоть себе новокаин и медитировать прикованным к батарее.
    А для женщины совершить измену - сначала перешагнуть через саму себя. А себя жалко, с собой еще жить.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • А для женщины совершить измену - сначала перешагнуть через саму себя+++

    Правильно. Когда я в первый раз изменила мужу (мы были в браке, но уже не жили интимно), я почувствовала себя грязной дрянью, униженной,оскорблённой, использованной и почти растоптанной. Хотя всё было добровольно. :-)

  • ... и почему я ничего не почувствовала?.. :-)

  • нет конечно, нафик он

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Солярии "доведут до цугундера" :-))))

  • мамо, кто это? :eek:
    точно не Шлёндра ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Возможно, все дело в хорошей анестезии?)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • . и почему я ничего не почувствовала?.. :-)+++

    Потому что ты другая - умная и образованная !

    *с удовольствием разглядывает Крыску*

    А я дура старорежимная и нервная :ха-ха!:

  • по-моему это набор штампов

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да уж, с макияжиком как-то не повезло... Хотя, эти стилисты-визажисты такие шалуны!!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: А я дура старорежимная и нервная :ха-ха!:
    *громко хлопнул за спиной* :злорадство:

  • Правда?
    Я два раза на парикмахеров - мужиков попадал...
    Сплошная гомосятина...
    Высокое искусство цирюльника умерло в нашей стране давно и наверное навсегда...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нежнее надо, Мужик

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: по-моему это набор штампов
    Это описание базовой ситуации, которая сильно отличается от случая к случаю.
    Например, я даже к себе написанное применить не могу, т.к. устроен иначе. Но в теорию все равно верю. )

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • тебе же у него стричься, а не секс
    я крайний раз стриглась у парня, смишной он ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: