Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

верность или неверность в ПКМ

  • Просто он верен сексу...:смущ:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вы очень складно пишете, мне так нравится. Хочется представить Вас на трибуне рядом с графином. Это не ирония, у меня правда такое ощущение возникло.

    +++Крайне маловероятно, что все при этом будут счастливы и будут жить-поживать да добра наживать. ... фраза (про счастливый конец) - это тоже результат влияния социума, его стереотипов+++

    А теперь перейдём к мусульманской культуре и, в частности, к мусульманским мужчинам. У меня был знакомый из Душанбе, это был солидный приличный дядька, седой такой (и от него нисколько даже не пахло), у которого на родине было 3 жены с ребятишками, которым он отправлял вагоны с подарками. Он говорил, что каждую жену любит одинаково, просто они все - разные :-)))
    Там по рассказам был просто праздник какой-то !

  • Письменно я выражаю свою мысль гораздо более складно, нежели чем вербально:улыб:Так что на трибуне с графином я буду чувствовать себя крайне неуютно и уже через пять минут сконфуженно скажу "Да, вы, конечно, правы... а я, скорее всего, заблуждаюсь".

  • в ПКМ - именно так
    сказки нужные рассказаны, книги должные читаны, фильмы смотрены. опыт родителей - в голове отчеканился медально :)))
    рассуждать о гипотетических вариантах, как оно в жизни бывает, смысла не вижу, хотя интересно бывает "чиста потрепаться" :)))
    а всех, склонных теоретизировать насчет свободы или апеллировать к чужому социальному укладу, просто хочется спросить: вы, в свою очередь, своих детей чему учить будете? в том числе и на собственном примере?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (17.08.10 12:19)

  • Практика показывает, что человек вне социума - не человек.
    Т.е. разумность его проявляется при жизни среди людей...
    Реальные "Маугли" наглядно это показывают...
    и потуги выделить себя и подняться над толпой - расстройство психики. Горе от ума )))
    Мы с младенчества впитываем знания накопленные человечеством, в тч понятия о морали той общности где довелось родиться. Можно придумать новую мораль - и она приживется, если будет полезна какой-то общности людей. Личная моя единственная мораль - фикция.
    У эскимосов принято предлагать жену на ночь, и для них вполне морально. У свингеров морально трахаца попарно.
    Но если в первом случае все обусловлено образом жизни и служит на благо общности людей, то во втором случае только удовлетворение сексуальных потребностей...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • +++а всех, склонных ....апеллировать к чужому социальному укладу, просто хочется спросить: вы своих детей чему учить будете?++++

    *поймала камешек*
    Я его учу главному - ни в коем случае не жениться раньше 30-35 лет ! :-)))

    ЗЫ Хотя...У нас была одно время подружка, с лёгким ДЦП, её мама не прочь была бы поняньчить внуков, но сыну девочка не нравилась, а если бы нравилась, то наверное, я бы забыла бы про свои предостережения...:-)))

  • Нет ничего более аморального, чем мораль. Кроме того, она не устойчива - она трансформируется, и довольно оперативно. В Испании, например, некоторое время назад неприлично было НЕ иметь любовницу или любовника - такая вот была мораль.

    Касательно "чему мы будем учить детей" (это уже к предыдущему оратору). Меньше всего на свете мне хотелось бы своего ребенка чему-нибудь учить. Советовать - может быть, но учить - увольте! И я не настолько идеальна, чтобы приводить себя в пример кому бы то ни было, и своему ребенку в том числе.

  • В ответ на: А верность сексуальному партнеру часто объясняется очень приземленными вещами.
    например?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Например, "узнает - по морде даст" :-)

  • так нет вопроса об общем и правильном
    мне интересно стало - вот в моей голове так, а в других?
    интересные варианты уже написали )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: А верность сексуальному партнеру часто объясняется очень приземленными вещами.
    например?
    Не хочется ЗППП цеплять.
    *только не надо сейчас про презервативы - на рот презерватив не наденешь*

    Иногда банан - это просто банан.

  • так может и не узнать ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • можно любовника/цу предварительно проверить на все зппп
    в общем если захочется такие вещи не остановят, мне кааца
    очень много людей задумываются о зппп только после того как подцепят, имхо

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Меньше всего на свете мне хотелось бы своего ребенка чему-нибудь учить. И я не настолько идеальна, чтобы приводить себя в пример кому бы то ни было, и своему ребенку в том числе.
    поздно, сударыня, прикрываться фиговым листком скромности и отказываться от роли наставницы и воспитательницы собственного ребенка :))) так или иначе - первый, кто рассказывает, что такое хорошо, а что такое плохо - это родители
    не единственные, конечно же, но первые
    они выбирают те сказки, которые будут ему читать на ночь, пока он совсем еще малыш и т.п. т.д.
    напевают, например, колыбельные, а не включают рамштайн :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а может и узнать :-)

  • В ответ на: можно любовника/цу предварительно проверить на все зппп
    Вот прям представила:
    - Ах, шарман, лямур, какой ты секси! А есть ли у тебя справка об отсутствии сифилиса? :wub1.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • волков бояться - в лес не ходить :biggrin:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Таис, ну разные же измены бывают
    не всегда это случайная связь

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Это все словоблудие...
    Что прям вся Испания поголовно? Или всеж в какой-то прослойке?
    Я через одноклассника одно время был вхож в актерскую тусовку, вот где свобода морали...

    А про ребенка - семья важнейший аспект формирования личности, но к сожалению не единственный...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Верность, как обязательное требование к жене, не так уж давно стало нормой в истории человечества. Нормой оно стало когда появилось богатство и власть, которую можно было передать по наследству. И церковь выполнила "социальный заказ" правящей верхушки - надолго вбило в голову норму всем , что жена должна быть верной :biggrin:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Таис, ну разные же измены бывают
    не всегда это случайная связь
    Да какая разница? Справок о состоянии здоровья все равно никто не требует.

    Иногда банан - это просто банан.

  • ты на человечество не кивай, отвечай как на духу :biggrin:

    считаешь что пусть жена изменяет если хочет?
    а муж?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Так на измену мужчин всегда смотрели сквозь пальцы, не считая это чем то сильно предосудительным. Особенно в тех семьях где муж "добытчик".

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чичас Энгельса в ВУЗах изучают, интересно?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня очень сложные понятия верности/неверности, нет четкого черно-белого взгляда на эти качества. Все относительно. Любой случай нужно расматривать в интерьере.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: