Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Неутешительные выводы

  • Да проехали же уже давно. Ну сморозила она про личное, ну и хек с ней. Мы все жмём друг другу на "кнопки" (привет, Пеппи!) когда ответить по существу ровным счётом нечего.

  • ты обсираешь здесь регулярно половину, пишуших здесь
    тебе это не просто сходит с рук, удивительно, но это нравится им же, и поощряется модераторами
    Мадам вся в белом, кто её пальцем трогает - тот в дерьме...
    Господа и дамы, с вами всё в порядке?
    Вы правда считате, что всё в порядке? всё нормально?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • К сожалению большинство считает что это нормально. Это мол "тонкое чувство юмора"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Господа и дамы, с вами всё в порядке?
    Вы правда считате, что всё в порядке?"

    Мне не нравится хамство и дремучесть Мадам, я стараюсь её не читать и не отвечать на её посты. Но если с ней кто-то разговаривает, значит это им нравится.

  • Кого я обсираю то, милашка? Или лучше так: кого я обсираю из тех кто меня не обосрал? Невинные овечки мирно жуют зеленую травку на лужку, я их даже пальцем не трогаю.

    Без подписи

  • при этом вы посчитали своим долгом здесь втавить свои 5 копеек. Конечно, Ваше мнение очень важно для нас. Приходите еще.

    Без подписи

  • В ответ на: Кого я обсираю то, милашка? Или лучше так: кого я обсираю из тех кто меня не обосрал? Невинные овечки мирно жуют зеленую травку на лужку, я их даже пальцем не трогаю.
    сколько информации в одном посте:
    1. я милашка. ну надо же...не стоит меня разочаровывать
    2. Обсираешь, значит? модераторы в курсе, что ты всё-таки обсираешь, а?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дорогая ромашка!
    я уже неоднократно писала, что я уже всегда и везде на 100% знаю что я хочу. и если я несколько вечеров подряд провожу тут с вами, то это значит что я хочу именно этого. Андестенд?
    Может я мазохистка. Или садо-мазохистка.

    Без подписи

  • Не тонкое.

    Но раз остальные отвечают, значит, получается разговор. Причём, абсолютно предсказуемый.

    Не хотите этого разговора - не отвечайте. Это же элементарно.
    Или отвечайте так, чтобы оппонент не захватывал инициативу в топике.

  • оно важно для меня
    не только ради тебя всё делается на этом свете, хотя иногда и может сложиться такое впечатление

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вкурсе. Жертвы голосят на все село и его окрестности и начинают расплескивать свое содержимое по всему борду.

    Без подписи

  • Скорее вампир

  • т.е. он это сказал исключительно чтоб Вас порадовать?

    Без подписи

  • Господа модераторы, ответьте! МП признаёт, что льёт говно на здешних обитателей. Почему ей это дозволяется, а тем, кто ей даёт отпор её же методом - нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Скорее вампир
    п.7, Предупреждение

    Исправлено пользователем Крыска (29.07.10 19:16)

  • Прошу заметить, что некоторые так и просятся. Зачем вот Ич Алекс таскается за мной по всем топикам день ото дня?

    Без подписи

  • Господа модераторы?
    Как такое возможно?
    почему в отношении МП мень шие фразы не дозволительны, а в отношении других - красубтся на видном месте?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Жмите на кнопки, терпилка!
    че голосите то просто так. Там теперь супер-сервис. Даже спрашивают типа: на что жалуетесь? то-се.

    Без подписи

  • ***Вы правда считате, что всё в порядке? всё нормально?***

    в топике про Зеркало очень точно пишет Зингара именно об этом
    иногда просто лень ввязываться, тем более, зная чем всё закончится
    а иногда, хамство остаётся безнаказанным , другие - глядя на это тоже позволяют себе ....и как снежный ком растёт

    сейчас уже перебор ...и МП далеко не первая...

  • а какие фразы в отношении других красуются? дайте зазырить.

    Без подписи

  • тебе виднее
    часто же жмёшь, видимо
    мне эта кнопка, паче усовершенствования к ней, не знакомы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Отэта ты её отбрила с кнопкой :улыб:

  • И прошу заметить, что МП даже не то чтобы не ервая. Она даже не последняя!

    Без подписи

  • я считаю, что третий топик на одну и ту же тему по поводу здешних обитательниц вполне резонно мог получить адекватную оценку модераторов
    то, что происходит сейчас на БЗ в отношении МП - полная безнаказанность её хамства
    так вот, не давая хамству отпор - мы его множим
    пусть ругань, пусть хамский ответ - но только так его можно прижать
    сяиатю, что модераторы попуствительсвуют, убирая то, что вредит МП и оставляя все её выходки в отношении других

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тбрила просто вааааще. в нокдаун послала таки!

    Без подписи

  • В ответ на: Господа модераторы?
    Как такое возможно?
    почему в отношении МП мень шие фразы не дозволительны, а в отношении других - красубтся на видном месте?
    Девочка, что ты так раскричалась? Что такого крамольного в моей фразе, если не вырывать её из контекста и читать вместе с приведеной цитатой?
    Тобой, оказывается, можно так легко манипулировать... ммм... еда!))

  • Но согласитесь, показательно.

  • А чего когда Нублс нес в мою сторону самые омерзительные мерзости твое чувство прекрасного скорбно молчало?
    Когда я сюда пришла тут безнаказанность и хамство в отношении многих персонажей замалчивалось. Вы с ними разберитесь для начала.

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (29.07.10 19:26)

  • это была шутка. не понятно? что показательного? в очередной раз некоторые показали свое остроумие т.н.?

    Без подписи

  • А я вот не до конца согласен с Зингарой. Мне кажется, что многие хамы потому не имеют достойного отпора и организованного, - что у каждого за плечами свой клан протектората, почитатели таланта, любители цирка, сердобольные и проч. Тронешь такого - и будешь расхлебывать весь гнев диаспоры за питомца, которая настроена умиленно относительно своего опекуемого. А так как дело осложняется перекрестными приятельскими участиями в кланах каждого из клана, то получается дикая сеть интересов, которые всегда будут затронуты. Поэтому тронуть по-настоящему люди разрешают себе только новичков, возвращенцев, зарвавшихся и тех чей клан ослаб и покинул поле сражений.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • гы. а вы скромно краснели в ответ???
    лук ит ю селф...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • МП всегда одинакова....все годы...и ты это знаешь получше меня, к примеру
    это не третий её топик такого содержания и не последний
    правильно пишет Крыска - нужно вырывать инициативу из её рук...или игнорить выпады

  • вот они и вырвали. Дорвались так сказать до трибуны. И тут понесло-понесло!

    Без подписи

  • сонц, я промежду прочим, заступилась за тебя в топике Бустера
    увы, я, в отличие от тебя, не сижу на БЗ ЦЕЛЫМИ днями и ночами, я так, заглядываю...сегодня вот просто засиделась, но уже пора, да...
    и уж тем более - не читаю всё подряд
    так вот - топик Но-бля я не видела вообще...
    но если бы он появился сейчас - я бы обрадовалась, что хоть кому-то ты неприятна
    вернее, уже четвёртый( кроме трёх обозначившихся в этом топике)
    значит, не всё потеряно на БЗ
    :ухмылка:

    все байки, я спать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • где-то согласна с тобой...и ещё тогда начинают сдерживать хама когда вдруг всем в одночасье становится скучно (камень в твой огород!
    ты сегодня переживал по поводу сброса в Мусорку мусора)

  • попытки вырвать, обезоруживющие её и её приспешников удаляются модераторами
    :respect:
    супер!
    нужно не только говорить, но давать возможность делать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Отличная теория.
    Согласна. Кстати, раньше на БЗ такие игрища были вообще в почете.
    Даже топики про кланы создавались. А сейчас...я сама по себе, бедная беззащитная Мадам которую каждый обидеть наровит. какой уж клан?

    Без подписи

  • как она завопила-то в ответ на мои слова: как ринулась жать все кнопки подряд!
    совсем удар не держит )))))))))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Анна...а ты б помолчала ...а
    скромно потупив взор
    ты так много наговорила за последние дни - уму непостижимо

  • в отличие от тебя, не сижу на БЗ ЦЕЛЫМИ днями и ночами
    ---------
    **я..ну если я сижу тут целыми днями и ночами, то все капец.

    Без подписи

    Исправлено пользователем Крыска (29.07.10 20:45)

  • "так вот, не давая хамству отпор - мы его множим"
    Сколько Мадам отпора ни давай, как с гуся вода, вот жешь недавно только обсуждалось это: Мадам не меняется.
    Тогда зачем давать отпор? гораздо лучше не разговаривать с ней и не читать. Мадам найдёт себе единомышленников и будет тихо с ними курлыкать.

  • это не удар а подлость.

    Без подписи

  • Вань, прости за изнасилование, но считай, что я тебя поцеловала.
    :чмок:
    :respect:
    супер!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну не волнуйтесь, я скоро снова уйду и в этом болотце воцарится тишь, гладь и божия благодать.

    Без подписи

  • да, что такое подлость - тебе знать лучше
    лучше всех здесь
    это ли не стиль твоего общения?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • К сожалению, вынужден признать, что наличие МП несколько освежило моё тут пребывание сегодняшним скучным вечером. Следовательно, мой голос прошу перекинуть в голосовалке в сторону "МП нужна" )

    Аня! а что случилось то между вами с Ноблом? я что, всё проспал?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Вы что тут курите, люди?
    Где я горжусь? да я бы скрывала этот факт, не дай Бог случись такое.
    Ку-ку. Я "на первого" нажала, а ты привычно на свой счет принимаешь. :dnknow:

  • Кстати, ты все тут рассказываешь про прислушников каких то, людей которым я нравлюсь. покажите мне их! я их тоже может расцелую одарю цвятами.

    Без подписи

  • Мадам, ну что за жлобство постоянно называть это место болотом? Зачем тогда вы здесь? Блин, ну чисто Вокс, только в юпке.

  • а ты , не впадая в крайности, что ль никак?
    не получается стабаться не переходя на личности?
    мне казалось, что у тебя мастерство годами отточено
    чего уж так : черное-белое, пришла-ушла

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: