Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Неутешительные выводы

  • был в Сити бир хаусе. Ранее. вот сейчас ей Богу не знаю, давно не была в пив-баре старушка.

    Без подписи

  • я не видела. я ходила на кухню перцы смотреть. вот сделает мне Манитобочка ви-фи, так низачто не пропущу кто кого поносит )))) а то вечно без меня все проходит. в туалет буду даже с буком ходить

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А почему это я анонимным пользователем стала? :eek:

    Нервные в клетке не восстанавливаются.

  • это глюки какие то на нгсе

    Без подписи

  • Но, Мадам! Не расстраивайтесь, пожалуйста! Мы с Вами становимся всё ближе и ближе!
    Это как? Вы употребляете средство Макропулоса?

    Нервные в клетке не восстанавливаются.

  • Просто таки Загадочная история Бенжамина Батона.

    Без подписи

  • Мне уже страшно %)

    Нервные в клетке не восстанавливаются.

  • МП, а на сколько лет был младше тебя твой самый молодой мужчина?

    другим тоже не возбраняется ответить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хватит бредить. Самый молодой мужчина - мой ровесник. неужели ты думаешь что способна развращать невинные души?

    Без подписи

  • На тринадцать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • на 9 лет и это были мои личные каникулы )))) на ровном месте ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • сама призналась
    не способна
    вот когда наспособишься, вот тогда с тобой можно будет разговаривать, детка
    женщина становится женщиной тогда, когда для мужчины становится не важен ни её возраст, ни её внешность
    вот когда этим овладеешь - тогда с тобой можно будет общатся
    а сейчас ты походжа на Моську, лающую на слона
    слону пофиг, но моська-то как горда ))))))))))))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пеппи, Гуимлена - умнички, я и не сомневалась ни разу. Женщины!
    :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И кто у нас сегодня за слона?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Эээ...это совсем не свидетельство ума. Я просто подбадриваю МП!

    Специалист по связям с реальностью.

  • стойте! я этого стесняюсь

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Слоном сегодня те, про кого МП в первом посте вещает )))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • своим примером?
    у неё не получится...
    для того, что получилось - нужно быть женщиной
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: женщина становится женщиной тогда, когда для мужчины становится не важен ни её возраст, ни её внешность
    Гы. так ты вроде спрашивала про мои предпочтения, а не кто меня бы предпочел. Или в ваших системах координат если юноша захотел - то отказ не подразумевается от такого счастья?
    Так вот для тех кто в танке: я не считаю возможных совращение малолетних.

    Без подписи

  • которые тетеньки? да не пофиг им, МП злит до колик )))) вот только правда в другом, что Мадама в этом случае просто катализатор, а не полноправный участник реакции ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Если для мужчины твоя внешность и возраст не важны - то ты женщина! какая прекрасная теория. Ты не пила сегодня ничего? ау! пятница завтра.

    Без подписи

  • Я очень надеюсь, что по мере взросления Мадам медицинская косметология шагнет. Иначе нам не продержаться. На неминуемых пиках "40" и "50".

    Специалист по связям с реальностью.

  • ахахахаха!
    ну да, ну да: они стоят в очереди, а то только и твердишь - ты малолетний, я с тобой не буду...
    так ты детка совсем не поняла, о чём я...
    )))))))))))))
    может, конечно, с годами и поймёшь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты в себе сомневаешься? я уж в тебе-то точно - нет )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: женщина становится женщиной тогда, когда для мужчины становится не важен ни её возраст, ни её внешность
    Мощно, конечно, сказано. :respect:
    Но это все равно звучит как сказка, написанная женщинами для женщин же.
    Если вам и повезло совратить какого непритязательного юношу (а, вернее, ему просто было не с кем, а хотелось, или же "он был молод и ему нужны были деньги") - то вот преимущества "бесплатной девичьей свежести" перед "женщиной, не имеющей возраста" очевидны любому зрелому мужику.

  • В ответ на: то вот преимущества "бесплатной девичьей свежести" перед "женщиной, не имеющей возраста" очевидны любому зрелому мужику.
    Вот, к сожалению, да. Это так в подавляющем большинстве случаев.
    Вы же мужчина?

  • Вся ваша суть Мадам в этом - "Гы Гы Гы" И все как бы вы этого не скрывали, оно постоянно проявляется. И нравится это только тем кто точно так же только гыкает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Опять я слышу эту "детку". Только позавчера я отчитала Аглоу и Нублса за этот неуместный прием демонстрации превосходства на своем челе.
    На вашем месте я бы не гордилась тем что малолтние юнцы вас использовали как тренажер для снятия сперматоксикоза.

    Без подписи

  • А вот вы почти гордитесь, что у вас мужчины моложе вас случаются, а я этим огорчаюсь...
    Ко мне школьники клеются... :шок:

  • В ответ на: Опять я слышу эту "детку".
    разве не ты сама не далее, как вчера привсехно сказала, что вполне гожусь быть твоей матерью?...
    :улыб:так что, детка...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вы что тут курите, люди?
    Где я горжусь? да я бы скрывала этот факт, не дай Бог случись такое.

    Без подписи

  • В ответ на: Опять я слышу эту "детку". Только позавчера я отчитала Аглоу и Нублса за этот неуместный прием демонстрации превосходства на своем челе
    Детка, надо радоваться, если Вам исчо такое говорят)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Щас попадетесь под горячую руку.

    Без подписи

  • Так.
    Срацца закончили!

    Сейчас я почитаю концовку, и посмотрю, с какого поста удалить сетку или ветки. Если кого зацеплю попутно, не взыщите.

  • ты старше моего старшенького всего на 4 годка...
    :biggrin:
    но если меня прислонить к стенке, то я ищё ооочень ничего...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (29.07.10 18:37)

  • С самого начала можно, так эта тема ничего кроме флейма не вызвала. Для этого она создавалась

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ваши кони тихо ходят.

    Без подписи

  • прям как муха Це-це.

    Без подписи

  • Я ужинала :-)

    Короче, Девочке предупреждение по п.6, Мадам Помпадур - по п.7.
    И не говори мне, что ты пострадавшая.

  • так это была правда что ли?
    то есть, признание за моим постом п.6 говорит о том, что это правда, за фантазии же не сносят...
    отлично, буду знать
    :live:
    что же касается выдумок - так не пора ли удалить ВСЕ топики МП, намерением своим являющие уничижение половины тёткок БЗ?
    не понимаю такого подхода
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я - несчастная жертва отсутствия моральных принципов у моих собеседников и элементарного чувства такта. Заметь, я терпеливо молчу когда обсуждают мою внешность и мой возраст, но извините когда начинается гониво относительно других аспектов - то уж извините.
    Что до т.н. девочки то ее внешность и возраст тоже не для кого не тайна, а про малолток совращенных она сама сказала.

    Без подписи

  • где?
    не покажешь ли?
    :ухмылка:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • за фантазии относительно лично жизни сносят.

    Без подписи

  • ну типа " мы женщины, а ты фуфло, потому что нас поимели юноши". не было такого?
    А....и еще: не быть тебе типа женщиной пока не поимеет тебя школьник. Кстати, себя ты к женщинам таки причисляла.

    Без подписи

  • Жертва, говоришь? :-)

    ОК. Веди себя как положено жертве.
    Глядишь, пожалеют!

  • Анна, отдохни, в самом деле.
    Не заставляй меня портить себе послевкусие от ужина.

  • а как положено жертве? начать собирать гадости про личную жизнь чью-нить?

    Без подписи

  • да, ты права: фантазии не допустимы только лишь в отношении тебя
    в отношении меня любые фантазии приветствуются
    прррррелесть!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в отношении тебя не нафантазируешься к сожалению.

    Без подписи

  • Чего Вы в самом деле. Молодая,красивая сидите вечером в БЗ среди вредных теток и чего то доказываете.Вам же все дороги открыты. Найдите себе достойных собеседников. И делов то :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: