Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Неутешительные выводы

  • Несколько дней проведенных (как мне кажется зря) на БЗ позволили тем не менее сделать следующие неутешительные выводы:
    1. "Тетеньки " - а именно так некоторые себя идентифицируют и просят ласково называть, имеют кучу комплексов связанных с внешностью и возрастом, но при этом мало у кого хватает мудрости принять это как данность.
    2. Указанные в п. 1 комплексы вкупе с завистью к молодым и красивым, вынуждают "тетенек" во преки здравому смыслу пораждать абсурдные заявления типа "модели - это страшно", Водянова - уродина, а то что олигархи и остальные в принципе захудалые мужички предпочитают молодых и тощих 40 летним толстухам - это старомодная чушь.
    3. Наличие комплексов у себя заставляет тетенек думать что и остальные реагируют болезненно и трагично на любое упоминание возраста и внешности, поэтому одна и та же заунывная песня про старость выбран как единственный способ уязвить потенциальных раздражителей.

    Резюме: нужна групповая терапия по избавлению тетенек БЗ от комплексов.Но как? Либо просто вывести всех в лес и оставить?

    Без подписи

  • Всех шиссен унд закопайтен !! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • хи-хи!!!!!А набрать сюда новых - моделей!

    Без подписи

  • модели ж не пойдут

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Водянова-бабайка!
    Лечите меня! :смущ:

  • а кому на внешность наплевать тех куда?

  • Если чё - я пошутила ! :biggrin:

  • В бэк-вокал - отсвечивать)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Надеюсь Вашему пытливому анализу подвегнется и мужская часть уважаемого собрания, иначе вы всенепременейше должны быть подвергнуты обструкции...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ***отсвечивать***

    родным целлюлитом? :biggrin:

  • Ну я бы сказала не "кому на нешность на плевать", а у кого нет проблем с самоинетификацией.

    Без подписи

  • У кого что найдется!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • как это пошутила? нет-нет

    Без подписи

  • В ответ на: модели ж не пойдут
    Чей та? почитают что они страшные и пойдут сопли на кулак наматывать в сторонке. Куда им до нас тут. ага.

    Без подписи

  • что такое обструкция? Казнь?

    Без подписи

  • так им всё же КУДА???

  • это типа мы Вас будем захлопывать (флудить)...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да никуда. Надо повышать на БЗ концентрацию адеквата на квадратный метр.

    Без подписи

  • А что вы считаете адекватом?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • я считаю адекватом когда не отрицают очевидных вещей. Моего ума, красоты Водяновой, своего несовершенства (мягко говоря).

    Без подписи

  • про мужиков нечего сказать, к сожалению.

    Без подписи

  • я неадекват )))

  • Вы отрицаете водянову?

    Без подписи

  • Т.е. если я сейчас скажу, что Водянова так же божественно красива, как и вы божественно умны - я адекватный человек?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да,я ее отрицаю.

  • Водянова мне тож не нравится. Я неадекват :DМне очень нравится Моника Белуччи:yes.gif:

  • че не пойдут? мы им наврем, что тут богатые мыжчины тусуются

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • :)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • какая догадливость!

    Без подписи

  • Вы от ответа не уходите - я адекватна или нет? Как технарь, приемлю только прямые ответы на свои вопросы.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Есть два мнения: Мадам Помпадур и неправильное. :biggrin:

  • :agree: :чмок: "Мы с тобой одной крови"...))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Супер идея! И Аглоу с Отцом Михаилом им подсуним, только подписи надо заменить - Cayenne, TAG Heuer, Breguet

    Без подписи

  • еще припишите, что я добрая и лапушка и будете стопудово в адеквате. Потому что Мадама красивенькая и недура, а со мной и так усе ясно.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • вот видите вы технарь! значит склонны анализировать и думать в принципе.

    Без подписи

  • я правда не знаю кто такой отец Михаил, но можно и подсунуть. Я думаю мэны только рады будут

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Склонна... Гм... Это мой диагноз)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • :)))))))
    Вот есть же у нас на БЗ нормальные люди!

    Без подписи

  • Мишел, ма бел, если будете говорить гадости то мы вам подпись не придумает как Отцу и аглоу. Будете ходить как лох когда модели прийдут.

    Без подписи

  • я считаю адекватом когда не отрицают очевидных вещей. Моего ума, красоты Водяновой, своего несовершенства (мягко говоря).+++

    Так. Слушай, что мне делать. Я твоего ума не отрицаю, своего несовершенства тем более, а вот что с Водяновой делать. У неё признаки вырождения на лице и алкоголизации генов, НО ! Она очень мила в движении и имеет обалденную фигурку, а также недюженный ум. "Как говорится, если ты такой умный, чего ж ты такой бедный" - исходя из этого...

  • кстати про алкоголизацию ты верно подметила.
    чето есть немного. Но учитывая ум и тело это можно списать на "славянский тип красоты".
    Я кстати после вчерашнего разговора с Пилюлей сегодня побежала купила крем от морщин.
    так страшно жить!

    Без подписи

  • В ответ на: :)))))))
    Вот есть же у нас на БЗ нормальные люди!
    Простите, лЮди или лЕди?

  • лЯ)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • одно другому не мешает

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: одно другому не мешает
    Не мешает! но захотелось уточнить :миг:

  • что слава Симачки и Нублса не дает покоя? счас быстро подрежим оперение.

    Без подписи

  • считайте, что уточнили

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а принципиально? Леди что не люди?

    Без подписи

  • Я кстати после вчерашнего разговора с Пилюлей сегодня побежала купила крем от морщин.+++

    Ну...нам с Пилюлей не страшны морщины...наша кожа довольно натянута :-))

  • Неужели неверную ноту взял?))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: