Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

4Д. Дневной дозор для дармоедов

  • *я же это не придумала?
    ***
    Нет, не придумала, просто у тебя очень хорошая память:) А у вечер как раз телефон в тот день грохнулся, я вспомнила.:) И она начала отдыхать, как все простые смертные - без онлайна. :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сахара, я закатилась сейчас над мишелевым сообщением к вам.
    ***
    И ведь самое смешное, что потом будет на полном серьезе всем рассказывать, закатывая глаза, что у меня дома живет очень интеллектуальная рыба, которая периодически имеет странную склонность подшучивать надо мной. Приплетет к этому мою страсть к журналам "Популярная механика" и "Химия и жизнь", дескать, а что Вы хотели? И будет сильно удивляться, почему я больно бью его тапком по голове. *бессильно развела руками*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :flowers: Еще раз спасиб тебе.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну а чё? Крутая рыбка

    Руками не трогать!

  • да не за что, что ты))
    научи свою рыбку-интеллектуалку произносить при гостях граммофонным голосом " А у вас вся спина белая")))

  • у меня! у меня рыбка живет. она на меня смотрит и вообще. оочень умная

    все будет

  • Да-да, крутая чудо-рыбка, живущая исключительно в воображении Мишеля, пользующего глухой телефон.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вся незадача в одном - чтобы рыбу чему-нибудь научить, ее еще завести сначала надобно.:)) У нас, кстати, рыбка уже когда-то жила, и мы над ней глумились. Одно имя чего стоило, но это неприличная история, Сима меня не одобрит.:смущ:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • и вообще. оочень умная
    ***
    Ну хоть не шутит?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сима нас решил покинуть. Как звали рыбку?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а у одного моего знакомого живут рыбы, которые трутся об руки как кошки, когда их мясом кормят. Честно!!!! сама видела!
    у него же живет пресноводный скат..

  • Ды? Ну смотри, если что, я ведь на тебя все свалю, скажу, что ты меня подначивала и практически силой заставила сказать.:)):yes.gif:
    Рыбку звали - Член.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я тебе, конечно, верю, но умные рыбы - это для меня какое-то запредельное волшебство.:)) Наша большим умом не отличалась, в итоге сдохла от обжорства.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • вроде нет. а может шутит но я не замечаю?
    он одинокий и холостой... блин я жестокая. может ему жену купить?

    все будет

  • это не от ума.. они от природы так устроены))

  • Зачем рыбе жена? Вот просто честно ответь себе на этот вопрос. Купи ему резиновых игрушек, пусть бесится. Одна рыба - забава, две - уже питомник.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Все равно как -то хочется верить в зачатки разума во всем, что движется.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • каких еще игрушек?? * в ступоре

    все будет

  • Мне кажется, я видела где-то этаких ярких пластиковых рыбок, типа шняжки игральные в аквариум, но могу и наврать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • аа ну есть такие да. только вот мне кажется они больше для красоты. а ему можт общения надо.. ведь сказано же -каждой твари по паре

    все будет

  • а фамилия у него была Политбюро?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну, тогда, конечно, купи ему тварюшку какую-нить.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А мошт, они типа как бабы надувные? И ему приятно, и хозяевам не хлопотно. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не было у него фамилии. Ребенок классе во втором что ли пришел как-то вечером домой, за спиной чего-то прячет и очень торжественным голосом говорит: "Мама, Вера, теперь с нами будет жить еще один член!", и вытащил из-за спины банку с этим убогим недоразумением. Ну мы переглянулись, пожали плечами - что ж, член, так член....Так и прилепилась кликуха к рыбе.:) Как-то ее еще в миру звали, но я уже не помню.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • аххахахахахахахахахахахахахахахахааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *закатилась*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: