Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

4Д. Дневной дозор для дармоедов

  • да, прям так и сказала - от хеар-менеджера слышу)) Паскаль, ты прям явление Христа народу!) или почитываешь тихонько, признавайся?

  • В ответ на: их надо просто любить... животных...
    животные те же мужчины, только мелкие и на 4 лапах, и разговаривают на иностранном...
    при чём сдесь мужыки?
    скорее, как женсчины - хоросенькие и бестолковые.

  • вот не надо про бестолковых! иные кошки потолковей любого мужчины будут)

  • она тоже наскучалась..)))Щас у вас любовь дня три будет держаться))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ага! вылезла из засады. Вечерр, я ведь знаю, ты в посудомойку таблетки 3-в-1 кладешь? их надо из такой облатки выковыривать? а если посудомойка показывает "нет смягчителя для воды", она че себе думает? в таблетке же есть.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Т будешь спрашивать или нет?! *строго*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • еще?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а у меня машине какой-то интеллектуальный блок слетел, то-то я смотрю она у меня дура-дурой.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: вот не надо про бестолковых! иные кошки потолковей любого мужчины будут)
    У коллеги дома жил кот и две кошки. Одна породистая, а другую на улице подобрали. Котик любил обеих, но породистая не могла по какой-то причине котяток произвести, а беспородная без конца котилась. Вот лежит она в коробочке с котятками довольная, мурчит на своём, на кошачьем -Вася, мол, подойди, посиди с детишками. Вася пришел и отпустил мамку покушать. А сам подменил её в коробке, полежал, а мелочь по нему поёрзала всласть. Мамка вернулась к детишкам, Васька освободился и пошёл своей дорогой. А породистая наблюдала за ним всё это время, и когда он мимо проходил, она как выскочит, как выпрыгнет, встала на задние лапки и Ваське пощёчину раз да другой влепила. А Васька понурился перед ней с таким видом, что ну виноват, мадам, ну бес попутал!

  • вот! а я что говорю??!! :улыб:

  • дубль: Вечерр, я ведь знаю, ты в посудомойку таблетки 3-в-1 кладешь? их надо из такой облатки выковыривать? а если посудомойка показывает "нет смягчителя для воды", она че себе думает? в таблетке же есть.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Выковыривать, конечо) Ну ира. Ну ты ж шампуневой бутылкой себя по голове не гладишь, верно?))
    Они в оболочке, потому что иначе смешаются в кучу при транспортировке и хранении.
    Про смягчитель воды ниче не знаю, я поупаю калгол 3 в 1. она у меня неговорящая, поэтому глотает че дают, и не возникает со своим смягчителем.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты и говоришь. а кто повезет уголь? или там есть?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а у меня, как у женщины одинокой, вся бытовая техника общительная. ВОт и гундит: сол давай, давай сол. Но в инструкции написано, что ничего страшного, она попросит и уймется. Ау тебя такие таблетки разноцветные крошки, а в серединке красный кружочек гелевый?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • неа.
    была у меня собачко. подобрал на остановке ночью по пьяни. жалко стало маленькую дворняжку, забившуюся под скамейку. ну и вот - а дальше повела собачко как и положено дамам - быстро освоилась, смекнула, что хозяин добрейшей душы чилавек - можно из него веревки вить, но главное не перегибать...

    Короче бестолочи... /задумалсо/
    Ладно. Дамы, объясните тёмному такой нюанс. Вот сейчас имел разговор с ведушчей специалистихой из местной налоговой. Зачем, скажыте, при такой должности в госорганезацыи одевать на работу короткое платье с пятнами "под леопарда" и носить чулки в крупную сеточку?..

  • у нее нет подруг нормальных

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я предлагю уголь везти мужчинам. Вот совершенно не хочу заморачиваться всякими шампурами, углями и дровами.

  • вопрос о решетке он как-то подпрыгнул и завис в воздухе. где прошлогодняя решетка-то? у тебя?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • угу)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: . Дамы, объясните тёмному такой нюанс. Вот сейчас имел разговор с ведушчей специалистихой из местной налоговой. Зачем, скажыте, при такой должности в госорганезацыи одевать на работу короткое платье с пятнами "под леопарда" и носить чулки в крупную сеточку?..
    А чтобы если ошибаются (что часто бывает), было на кого сказать- ну девочка дурочка опять ошиблась.

  • какая ещё решётка? первый раз слышу. Пусть вон Гансалес тащит. Гансалес, приходи давай на берег. Гуня говорит, что у тебя осталась прошлогодняя решётка. А нам не на чём шпикачки жарить.

  • ахахахаха)))) представиле зрелище. С другой стороны, а где ей его носить?))

  • то-то же. я планирую, чтобы были колбаски и чтобы их проложить перчиком болгарским, и чтобы Белка все не съела как в прошлом годе.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а для того она так одета, чтобы Вы на неё обратили внимание и запомнили на всю оставшуюся жизнь
    вот меня, скромную и милую Шлёндру, Вы не запомните...потому что на мне платья леопардового нет

  • т.е. на тебе только чулки в крупную сеточку?))) действительно, неприметно))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: