Погода: −2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

4Д. Дневной дозор для дармоедов

  • ***лишь желание))***

    желание есть, но оно какое-то непостоянное
    волнами
    вот когда желание будет непроходящее, тогда, вероятно, я и буду готова
    к животным

  • Не, шлёнка, как тибя можно забыть /*всматриваюсь в твою овотарку. кстате, а где она?*/

  • тебе какую?
    пьющую или скромную?

  • скромную, но увеличенную:смущ:

  • щас повешу скромную...не жалко

    а вот увеличенную - лично
    ты поедешь с нами на Обское?

  • кошка моя)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: какая ещё решётка? первый раз слышу. Пусть вон Гансалес тащит. Гансалес, приходи давай на берег. Гуня говорит, что у тебя осталась прошлогодняя решётка. А нам не на чём шпикачки жарить.
    решотку не отдам /*вцыпилсо*/

  • не отдавай , конечно, решетку
    просто сам в руках её крепко держи и жарь нам мяски )))

  • Зачем, скажыте, при такой должности в госорганезацыи одевать на работу короткое платье с пятнами "под леопарда" и носить чулки в крупную сеточку?..

    Вот прямо в точку попал. Меня при каждом посещении местной налоговой наряды тамошних дам забавляют. То у половины специалистов титьки наружу из декольте вываливаются, по поясов до середины бедра понадевают.

    Мне так поездато...

  • творожные? ))

    все будет

  • кошка моя
    ***
    Уф. Умеющая шутить кошка сильно лучше, чем рыбка. У меня чуть культурологический шок не случился.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • сахара, я все время забываю спросить: ты до икеа так и не добралась, да?)

  • Я за своим Васьком вроде не замечал сильно больших шуток. В догонялки-прятки он со мной играет, да, но чтобы шутить... Ётить... ума не приложу.
    А у тебя даже рыбка шутить умеет? Абалдеть.

  • вот почему меня с икейского стиля воротит беспощадно..? где-то периферийным разумом понимаю, что вроде удобно_функционально, но не могу, всё восстаёт против и бунтует потревоженным стражем нудной эстетики..

    мнение сфабриковано большей частью посредством просмотра ихих "каталогов"..есть там что-то холодно неуютно-бездушное и мерзко типовое..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сахара, я закатилась сейчас над мишелевым сообщением к вам..это называется инфекцией неизвестного происхождения :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • там был прекрасный абажур в виде плетеного колпака.. такого - узко-длинного. Как бутылка.
    я его сахаре советовала.
    у меня на даче много икейских вещей. А вот полностью дом ими я бы обставлять не решилась. потому что там какой-то...студенческо-малосемейный формат.

  • ну снимать кальку с икеи наверное это совсем для людей без воображения, но кое что в икее можно слямзить для своего интерьера.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • почему -то недоумеваю над восторгом некоторых профессионалов над их поделушками..первый-второй раз, когда увидела их "разработки" , сформулировалось непроизвольно : "эти деятели людей не уважают"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я где-то читала благодарность от Сахары тебе за наводку на абажур, который прекрасно подошёл Сахаре...

    *я же это не придумала? :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да? Ну, может, я пропустила..

  • нет...не придумала
    я это помню тоже...как ни странно

  • В том изобилии дам, которое имеет место в налоговой, подобные наряды, вероятно, служат тому, чтобы почувствовать таки себя женщиной, ну и чтоб мужчинское внимание на себя обратить.
    Вы бы, поди, и не запомнили, как она выглядит, кабы не наряд такой кричащий, верно?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да? ну.. не знаю. я себе на дачу купила комодиков сосновых, - просто доски.. Ребенок мне их собрал, я обляпала их декупажем.. веселенько вышло)
    потом - полка подвесная металлическая на цепях, которая висит торцом к стене и отделяет стол от плиты..

  • Между прооочим, когда ты нежилась на солнышке, я тебе тут отчеты строчила и спасибы посылала за то, что ты мне на кухню абажурчик присмотрела замечательный такой, словно для моего интерьера изначально задуманный.:) Причем в первый мой заход в икею их не оказалось - раскупили как раз, пришлось второй раз выбираться. Прикупила-прикупила. Еще кучу всяких шняжек нахватала - я туда по глупости своей на машине отправилась, так что "невозможного для меня было мало..." Хорошо, что прицепа к машине не было.:)) Я там еще и стулья новые себе отыскала.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да ты че? Ну..просохатила, извини. *рада, что помогла))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: