Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • Ну-ка, гражданочка, повернитесь-ка на минуточку в профиль. Так и есть, профиль не коптюговский.
    Паспорт! Обратный билет! * наращивает снобообороты*

    Специалист по связям с реальностью.

  • кстати, в тему про стрелку (там ненормативная лексика). Немного.

  • снобьё академовское!! первомайских на вас нет!))
    _________________________________________
    конкретно там где живешь их и не нужно. Там стайками довольно регулярно пацаньё местное гуляет.

  • Вот я недавно был В Казахстане, и там как то задумался, сравнил с поездкой в Питер...я про еду...
    вот в Питере кшают как то очень мало штоли...ну по чуть чуть....а дома(в Казахстане) если сели..то сели...это фсё ...это надо шоп не меньше чем жаренная свинья по колено в пельменях на столе не стояло....вот почему так?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • успокойся уже. Читать противно. На своей верхушке посмотри, как бухают на каждой лавке.

  • Эхо Блокады... Привычные оне.

  • да, мне тоже так кажется

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • я спокоен как удав. противно - не читай.
    Тебе просто возразить-то нечего.

  • И вообще в быту неприхотливые.

  • Ладно....Ты вот мне скажи.
    Вот...дичь...что бы жОсткая не была её как лучше гтовить? Я думал сначала отварить маненько, а после уже в духовку...но что то сомнение меня берёт...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да мне пох на твои недалёкие высказывания. Ладно, снобятся те, кто чего-то добился в жизни. пусть и не с ВЗ. Ты-то тут каким местом?

  • Хмм... Жмякни кнопку модераторам, а то я чего-то не понимаю, наверное.

  • Не знаю. я не охотник. я дичь не готовлю.

  • Не... В Щ гопоты немного на самом деле... Вот на Шлюзах - вот там полный абзац. А Щ, особенно Демаковка, на самом деле очень приличный райончег. Я когда перезжал, тоже слухи всякие слышал.

  • *пытаясь примирить холиварщиков, подает на стол салат а-ля "Греческий" с нарубленным по-деревен...*зачеркнуто* по-городковски луком*
    Может, перекусим?
    Сейчас пицца дойдет...

    Schrёdinger's cat

  • Когда я работала доктором, то у меня прослеживалась четкая закономерность - чем выше дом и больше в нем подъездов, тем больше в нем детей, которые забивают на школу и правонарушают, чего-нибудь понюхивая и покалывая. На Демакова были прям очаги, в таких загибистых многоподъездных домах.
    А верхнезонские дома маленькие, детей немного, один случайный паршивый овец не может спортить все стадо, тем более, что и стада-то нет.
    Так что в этом смысле Щ хужее, надо признать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • жёсткое мясо можно натереть горчицей и завернуть на некоторое время в фольгу, дать постоять. потом делай что хошь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Далекая ты наша, я снобизмом не страдаю. Я лишь факты выкладываю.
    Косте: на конечной Демакова недели три-четыре назад двое избивали одного прям на остановке, а потом один, когда тот упал, прыгал ему ногами на лицо. Через неделю, именно там-же ко мне пристали.

    Исправлено пользователем Ага (02.04.10 11:59)

  • Диких уток всегда мы отваривали, а потом в духовке допекали.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И вот таким бутером заесть всё... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а мне доктор архитектуры сказал, что девиантное (правильно ли??) поведение детей-подростков в убогих блочных многоэтажках справедливо и оправдано точкой зрения психологов, что так дети выражают внутренний протест, потому что в отличие от взмыленных взрослых остро чувствуют античеловечность такого жилья..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну и? Тут спорить можно долго и бессмысленно. Ко мне за время проживания на Демакова никто не пристал. Ко мне вообще редко пристают мужики - последний раз был в лесочке возле ЗД. Нет, вру - последний раз был на Цветном, когда я подшофе возвращался домой. Милиция пристала.
    Пеппа в чем-то права. Народу в Щ больше, детей больше, девиаций больше. Ночники опять же. Но по моим ощущениям от ВЗ не сильно отличается. Разве что место для променада отсутствует.

  • Значит я правильно решил..спасибо.
    На Пасху будет у меня Утка...красивая-а-а-а-а...вкусная-а-а-а-а-а :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну что ты, что ты. Кому ты это доказать хочешь? Щ - гопота, а вот мы, с верхушки. А кто мы-то? Ноль без палочки?

  • В многоэтажке их просто много. А так как по возрасту им положено группироваться со сверстниками и эмансипироваться от родителей, они и группируются. Максимально эмансипировавшись и от родительских установок.
    А про жилье я тоже читала. Что неприродная регулярность, окно над окном, рядами, вызывает агрессию, у людей.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ... и лопнуть :nom:

    Правда, у меня лично сегодня вот такой рацион.

    Schrёdinger's cat

  • Я никогда такого не говорил. Не ври тут принародно.

  • А вот интересно будет посмотреть, что подрастёт там, куда я переехала - кирпичные домики на Строителей. Ввиду дешевизны сдаваемого жилья полно молодых семей с маленькими детишками... У нас практически весь подъезд)) Подъездик, точнее.

  • да. Проводили тестирование людей, выросших в мегаполисах и небольших старинных городках. Уровень негатива, агрессии и пр. у детей асфальта сильно превосходил результаты сельчан. А новосибирск в этом плане вообще опасный город. Особенно большие жилые массивы из девятиэтажек в октябрьскую слякоть, например (брр). Я почему такая зайка? а в красоте выросла потому что))

  • ПГ-шки такие двухэтажные?
    Маленький домик хорош тем, что все знают всех.
    Подросток из такого еще только первую затяжку за березкой делает, а его маме уже звонят бдительные соседки. Поэтому, даже если детей и много, у них мало простора для порезвиться неодобряемым способом. Опять таки, один подъезд десятиэтажки - это сорок квартир. Умножить на 10 подъездов - четыреста. То есть и детей считать, исходя из этой цифири.
    В домиках это будет - много кварталов:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кстати...
    Если такой бутер делать самостоятельно, он получается куда вкуснее макдональдсовского.

  • а у нас обещают открыть Макдональдс во второй очереди Икеи. Люблю эту бутерную гадость, хотя ем редко) вообще удивительно, Новосибирск и без Макдоналдса. Во всех миллионниках они, кажется, открыты.

  • Да я ваще люблю сам бутеры делать..как напихаю туда..чопопало...вкуснота!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Макдональдс у нас вроде как Нью-Йорк Пицца не пускала...
    Или что-то в этом роде... лобби какое-то, в общем.

  • и дальше бы не пускала
    такое дерьмо, простите
    дети здоровее будут

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • слуш, ну невкусно же?
    я нипанимаю, хотя меня убеждают активно ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Биг-маки свои пусть они себе засунут в одно место... С картошкой фри впридачу.

    А куриные кусочки вполне ничего... пирожки с джемом, или как их там звать, тоже...

  • но ничего особенно выдающегося же?
    меня поражает на фудкортах - везде пусто, в Мак очередь стоит
    в Меге в выходные вообще огромная очередь
    начинаешь думать что они туда наркотики подсыпают
    а я сколько ни пробовала - пока меня убедить пытались что вкусно - мне не нравится совсем

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • крыска. у тебя светлая квартира?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Светлая, да :-)

  • Выдающегося ничего :-)

    Я в МакДональдс хожу знаете где?.. В Симферополе, когда в Крым езжу. Он там прямо на привокзальной площади. Это отличное место, чтобы убить время, сходить в бесплатный туалет и спустить остаток гривен перед отлётом :-)

    Качество там очень приличное. В Крыму вообще прекрасные продукты.

  • я не конкретно про Макдоналдс. Вообще люблю между булками положить всяких вкусностей - салат, ккурочку, помидорку - и съесть. Равно как и заворачивать в лаваш)

  • Весна! Я тоже люблю, когда между булками...

    БЗ-здох

  • Я никогда в жизни так рот не разину, чтобы откусить от этой башни :-)))

  • крыска. давай я буду на тебя умильно смотреть.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • виляя хвостиком)

  • Типа того))
    Крыска! а еще линдт из дьютика)) Ась?))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • рассаду на постой? *догад-во*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну конечно! цветочки мои на передержку))) *досадливо* Я ж не знала, что у меня в голове такой кульбит произойдет)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест, возвращайся скорее.
    Мне не с кем за правду спорить тут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: