Погода: 24 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
  • Это было шутка....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ****Около городковского "Быстронома" павильон.
    Напротив Быстронома ряд - в этом ряду ближе к левому краю, если стоять спиной к Быстроному? Я как-то туда заходил, но кроме сала и корейки ничего не было. Не повезло. ((

  • ты тоже с городка, чтоле? а чего на тусы не ходишь? (припёрла к тёплой стенке)

  • Я то? Я не с Окодема, щаковские мы. Нас в Окодеме за людей не считают.:улыб:

  • ггы, оне такие, снобьё академовское) а мне, как перехавшей в Академ (в Щ) два года назад, фиолетово - снизу или сверху) это только местные заморачиваются.
    И, кстати, по инфраструктуре Щ гораздо удобней для проживания.

  • на БЗ обед по расписанию. С часу до трёх нет никого. Зажрались совсем))

  • Нас в Окодеме за людей не считают
    ----------------
    А мы вообще - на выселках! Третий сорт :хммм:
    А ведь живали когда-то и в ВЗ!! Людями были... :santaclaus:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да-да, он.
    Мясной орех там был не красно-розовый, как везде, а нормального цвета вареного мяса, сероватый, с розовой сердцевиной на разрезе.
    Именины сердца, в общем.

    Schrёdinger's cat

  • Та же фигня (с)
    Это все потому что мы "понаехали", не коренные. :biggrin:

    И что, много тут городковского люда на БЗ?

    Schrёdinger's cat

  • много. Просто писать не буду - вдруг попадёт под пункт "разглашение личной информации"?) а вообще надо собраться, да.

  • я могу есть всегда:
    салат овощной
    запеченную утку и курицу
    фрукты
    на мясе и фруктах могла бы наверное жить долго )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Я то? Я не с Окодема, щаковские мы. Нас в Окодеме за людей не считают.:улыб:
    Я вообще ельцовская. Еще больше не считают и обносят блюдАми.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я не понаехала. Я на Пироговке родилась.
    * гордо озирает пришельцев*

    Специалист по связям с реальностью.

  • потом ты жила в Щ (разглашает тайну). теперь добралась до Ельцовки. Так скоро за Кольцевой окажешься. Изнутри))))))

  • Ниче, ниче, я одной ногой( по прописке) до сих пор живу на Морском.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ****И что, много тут городковского люда на БЗ?
    Я и Стича, или только я. Остальные к Окодему имеют только опосредованное отношение. "Забил типа темку для холивара".

  • ггг.
    Холивар (от англ. Hally war - война дыр) - явление в истории, когда два человека (реже - две группы людей) пытаются найти ответ на вопрос, на который ответ Никто не знает. Сопровождаются жертвами богам, реже - человеческими.

  • Да ты один остался. Стича, тоже к городку не относится. Сейчас.

  • на послдние посты

    идите отсюдова со своими проживаниями и тусовками по месту прописки, ясно вам?!))
    Тут люди о высоком, вы с вашими ПМЖ.)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ГГГГЫЫЫ... Holy war - учить английский. Священная или религиозная война. В инет-просторечии употребляется для обозначения бессмысленных и беспощадных споров о простых и категоричных суждениях типа "Лыжи лучше Самсунга".

  • Это, простите, как?
    Ежели в институте не работаешь, так уже и геть?
    * наливаясь кровью*

    Специалист по связям с реальностью.

  • И не просто геть, а конкретно "брысь отсюда, не примазывайся к истинным работникам мозгов и ручек".
    `Продолжая бессмысленный и беспощадный`

  • Так оно и есть(понуро)

  • Это типа не я... Это типа Зета начала. :улыб:
    Я Шафран о копченостях спрашивал и вообще примус починяю.

  • Щ круче ВЗ (бессмысленно улыбается, беспощадно вбивая буквы в скрижали БЗ)

  • Она войну дыр начала, не забывай! Ржунимагу война дыр.

  • Ой, а можно, господин хороший, посмотреть в Вашем паспорте чисто место Вашего рождения? * протирая тряпочкой таблички "На Бобруйск" и "Бобруйск - 500 км"*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вау... Поддерживаю. Хотя ты и не истинная Окодемовка, но вишь, как тебя среда облагораживает. Ты начинаешь понимать, что мы, щаковские Окодемовцы - и есть соль Земли. Гордись тем, что ты живешь рядом.

    PS. "Лопата" писать?

  • Дорогой Коста! (торжественно сморкается)
    Надеюсь, ты-то понимаешь, в отличие от недогадливого Аги, что я специально выбрала именно это значение слова "холивар"?))

  • Чисто академический город Томск. Общежитие политеха.
    Так что мы - интеллехенты в пятом поколении. А "некоторые" (не буду показывать пальцем) вообще дети военных и могут только строем ходить.
    `Съела?`:улыб:

  • щас модно писать "снеговик" ))))

  • Вы бы уж начали уже хоть про еду штоли студенческую тада...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *проходя мимо* Вам сейчас всем очень повезёт, если здесь не окажется ни одного жителя Бобруйска.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кто деть военных? Я -деть доктора наук! У меня и справка есть.
    Томск очень, очень хороший город. Он ждет.
    * волочет Косту к северному выезду*

    Специалист по связям с реальностью.

  • А "некоторые" (не буду показывать пальцем) вообще дети военных и могут только строем ходить
    -------------------

    хммм...

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • щас. Значит, молоки свежевыпоротые (это сахалинский колорит). Хлеб с маслом и вареньем: голубичным, черничным, морошковым (мма), клубничным, малиновым и пр. Чего-чего, а ягоды на Сахалине - во! Рыбы - во! Гуталина - ВО! ))
    и чай, заваренный в заварнике несколько раз, до практически обычного уже кипятка)

  • Да Коста умело разжигает. Кто это у нас тут деть военных интересно?

  • Я с такими не вожусь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • `Достал старую винтовку`
    Дорогая Зета... (Прищуриваясь в научно-университетском снобизме и заодно прицеливаясь).
    Да будет Вам известно, что слово дыра в английском выглядит как Hole, а то что Вы пытались, ничтоже сумня...(забыл окончание) выдать за слово "Дыра"....
    `Бдыщь, выстрел.`

  • `Скидывая руки Пеппи с того места, за которое она пытается волочить`
    Вот уж фигушки. Ибо сказано судить по делам, а не по месту рождения. Так чтааа...

  • *кидает в ответ банкой монгольской тушёнки*
    я специально нашла эту фигню и запистола, понимаешь? (злится и машет хвостом). Потому что чушь собачья, кошачья и мышачья!!!!!
    снобьё академовское!! первомайских на вас нет!))

  • Вы, стрелки по дырам, валите из топика, а уже?
    Тут про святое, а они.
    Дети военных докторов со снайперским прошлым и пропиской в Сибири. Нашли чем хвастать. Умора на колёсиках. :ха-ха!:

  • чо это нет? "засучивая рукава"

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: `
    Ибо сказано судить по делам
    Да-да. В районнном суде. В Вашем случае- города Томска. * подволакивая к Болотному*

    Специалист по связям с реальностью.

  • волоки его, Пепа, волоки отседова! (визгливо). Понаехали тут!! А Академ не резиновый! (тщательно прячет паспорт поглубже.)

  • ****снобьё академовское!! первомайских на вас нет!))

    Ха... Ну так между прочим, после того, как родиться в Томске и перед тем, как стать истинным интеллехтуалом, я прошел школу жизни Ленинского района. Так что ты тут первомайкой то не пугай. Ты Леху Кривого знаешь? А Мишку Лысого? А Костю? Будешь стрелку бить - я поцанам то звякну, побазарим за гуталин.

  • вот, Цветок, это вот он словами обзываецца! (уважтельно заглядывает в рот, посвекривающей фиксой).

  • Судя по паспорту я вообще гастарбайтер...

  • Ну уж нет, девушка. Данные дела могут быть рассмотрены и в суде по месту жительства. Так что пройдемте на Кудадевацца.
    `искренне задумался, кого это Пеппа тащит к Болотному, если я еще в Окодеме?`

  • ну ты еще Ленинский с Первомайкой сравни :nea.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: