Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • бл это бизнес ланч)
    ты где питаешься днем? *заботливо

    все будет

  • недорогой комплексный обед)

    все будет

  • аааааааааааааааа!!)))))))))
    я поняла про что вы подумали :biggrin:

    все будет

  • да на работе прямо и питаюсь... вот ещё, куда-то ходить...
    по молодости лет, правда, домой ездила :-)

  • нууу. ты чо! в работе это самое интересно на обед ходить)
    я какнить тоже приеду. будем чайпить зеленый и сигаретку курить.зыка да жежь?

    все будет

  • только не в -35 :-)

  • кстати. а сегодня сколько было? я на нгсе глянула -17. и солнце вроде - я в своей дубленочке и тонких замшевых сапожках околела((

    все будет

  • Ой, какие я видела распрекрасные сапогиии...только не выкажу, пока сама не куплю:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • канешна не говори. я ж себе тож недельку как купила -о чем мечтала -так прям не бывает. случайно увидела -тооонкие из светлосерой замши. обожаю просто их)
    а у тебя какие?

    все будет

  • Я их еще не покупала, только видела. Высокие- высокие, рыжекожие, типа наезднических.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Veritas, жду.:улыб:

  • Соболев, слушай меня внимааательнооо...
    Крылья куриные в панировке *приглушенный рокот барабанов*!!!
    Крылья моешь, разделяешь по суставу напополам (на плечико и ручку).
    Я беру готовую панировку для курицы, но можно панировочные сухари, главное чтобы они были мелко помолоты. В эту панировку добавляю мелко тертый твердый сыр, мелко нарубленный грецкий орех. Можно еще слегка чесночка но не обязательно.
    После этого наливаешь в тарелку подсолнечное масло, обмакиваешь в него кусок крыла, обваливаешь хорошо в панировке, чтобы оно ровно было со всех сторон покрыто панировкой и на противень.
    Печь при 180, до готовности (это довольно быстро), я готовность проверяю прокалывая крыло зубочисткой и смотрю какой сок вытекает, если прозрачный значит готово.

  • В ответ на: Я их еще не покупала, только видела. Высокие- высокие, рыжекожие, типа наезднических.
    А конь в комплекте?

  • :роза: :чмок: :agree: :nom: и ещё тыщща смайлов с благодарностями!

  • ух ты!!! захотелось таких! а духовка не работаееееет. А в микре не получится?

  • пасалить не забуть):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Если брать готовую панировку солить не надо, в ней уже соль есть.

  • А я чуть не расплакалась, когда прочитала такое: "разделяешь по суставу напополам (на плечико и ручку)"
    :biggrin:

  • В микре не будет зажаристо, и получится вареная курица в хлебе...наверное... :безум:

  • хорошо, хоть не разрубаешь или с хрустом разрываешь)))

  • Веритаска) у тя плавки видно на аватаре) :friends: :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Какой конфуз!!! :смущ:
    Разве ж это в моей аватаре главное?
    Главное - кожаный протез вместо ноги.

  • там ищё и протез? :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хорошо что сказал, а то у меня картинки отключены.

  • да уж, прям блюдо "радость маньяка"

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: