Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Так там же дозор: какая тема есть, ту и обсуждаем. И про Симу бы ответили, не сильно отвлеклись.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я сегодня могу ещё кёрлинг обсуждать, потому как под впечатлением... но надо, наверно, выйти из борщей...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это когда берется все остаточки из холодильника и валятся в кастрюлю. И все это вместе будет рагу.
    Не читал Трое в лодке?

  • Объясните мне правила керлинга.

  • Я ни одного мужского ника там не увидел, а вклиниваться в женский разговор о детских болезнях, мне показалось как-то не очень.. Ладно, я словно оправдываюсь..
    Ни одного мужика- по видимому, все бухают.

  • В детстве читал. И в юности.

  • это итальянская пица так готовится.
    Если есть основа...
    Получается опупительно.... Причем от раза к разу все опупительней...
    Возникаают подозрения....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну вот там была сценка как они варили это ирландское рагу.
    Покидали все что осталось, а Монморанси (собака)принес крысу. Они долго совещались,класть крысу или нет.

  • Какие подозрения?

  • Да, Аглоу нам сейчас тоже пенял, что там одни женщины... надо бы на такой случай иметь всем мужских клонов...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Что сегодня бухать когда завтра на работу? Да и праздник ведь для меньшинства - кто в Красной Армии служил.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вы чего тут все расселись???
    здесь ТОЛЬКО про еду :зло:

  • Вот как будто мы виноваты что все мужики перепрятались.

  • Тут только что про рагу и пиццу было. Всё по теме.

  • Правила я пока не изучила. Но вроде как надо своих камней побольше в дом закатить, а противниковых выбить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я сегодня тож чутка посмотрела.

  • Я могу про еду.
    Всё-таки начинка из сырой картошки и обжаренных с луком грибов получилась вкуснее, чем мясная...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Какие подозрения? [/цитата
    щютка....
    бамбарбияк - керугуду....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Папа, ты сейчас с кем разговаривал? (с)

  • В ответ на: Сиё решение сейчас сомненью подвергаю))
    тоже мне домосед. Гуляй, пока молодой (с)

  • Шлендра!
    я сегодня ела очень вкусный борщ!)
    Кстати Крыска если ты работаешь рядом где живешь то тебе на бл туда недалеко. наверно)

    все будет

  • Куда мне?..

  • В ответ на: Крыска если ты работаешь рядом где живешь то тебе на бл туда недалеко.
    На куда?

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну.. заодно поешь)))

  • Девчаты, физиологические подробности путешествия борща просите постить в ЛС...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: