Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Кстати, если ты унисексом его определяешь в качестве приемлемого чтива для обоих полов, то соглашусь; а, вообще, на мой взгляд, это как раз экстракт страданий и комплексов современного европейского мужчины. Впрочем - да, такое больше женщинам интересно. А для мужчин там есть секс и приключения.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Спасибо! Возьму на заметку. :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Именно в этом качестве (приятно, что понял правильно))

    :agree:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Эээ... В "Гордости и предубеждении"? Я просто не читал и не смотрел...
    ***
    АААА! И ни в коем случае не смотри тот вариант, где главную роль играет Кира Найтли, есть два других гораздо лучших варианта.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Один - с Колином Фёртом? ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • да, я именно его имела ввиду в своём посте

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да. Отличный вариант. http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/89518/
    Но есть еще один, который нравится мне не меньше - Экранизации ВВС 1980г.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мой этот любимый)
    А 80 года я не видела. Кто снял, кто играет?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ок. Вот, кстати, оченно рекомендую "Пепел и снег" посмотреть. Небольшую рецензию на него я в подразделе "Фильмы и кинотеатры" (топик "Последний просмотренный фильм") разместил. А это - в качестве иллюстрации... )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Бакс-американопоклоннический выкладывай свою идольскоштатскую песню, я потом те отвечу своей патриотической и пойду спать...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот это вот гордыня или нет...

    http://lenta.ru/news/2009/10/28/tickets/

    Вкратце смысл таков - вполне такая симпатичная американочка разместила на каком-то И-борде объявление, что очень нуждается в билетах на финал Бейсбольной Лиги. На объявление откликнулся полисмен, которому американочка предложила удовлетворить его желания в обмен на билеты. После чего и пошла под арест за проституцию.
    Вот ведь гордыня у полисмена, не так ли?

  • Режиссер: Сирил Коук / Cyril Coke
    В ролях: Сабина Франклин / Sabina Franklyn, Элизабет Гарви / Elizabeth Garvie, Клэр Хиггинс / Clare Higgins, Присцилла Морган / Priscilla Morgan, Натали Огл / Natalie Ogle, Тэсса Пик-Джоунс / Tessa Peake-Jones, Дэвид Ринтоул / David Rintoul, Морэй Уотсон / Moray Watson, Осмонд Буллок / Osmund Bullock, Эвард Артур / Edward Arthur, Марша Фитцалан / Marsha Fitzalan, Дженнифер Грэнвил / Jennifer Granville
    Слууушай, нет, это не та экранизация, которая мне нравится. Надо диск найти и поглядеть.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Спасиб. Сейчас скачаю.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ник мой для начала выучи, как произносится.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Сахара, блин! Это называется: приходите к нам, когда нас дома нет?! КАК вам можно позвонить, если телефон вы не включаете?!?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • )))))))))))))))
    вот ведь какая великая польза от БЗ : друг нашёл друга!

  • Че твой ник скороговорка что ли, или может быть он пушкина стих, или мошт адрес моей квартиры) ыыыы Или мошт он телефон любимой девушки твой ник, чтоб я его заучивал) ыыыыыыыыыы :ха-ха!: ыыыыыыыыыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Понимаш, я ведь не говорил что гордыня является однозначным мотиватором мировых решений, но я так думаю, что одним из значимых мотиваторов. Гордыня в такой широкой трактовке, как желание быть лучше других. И тут совсем не обязательно последующие слава, деньги и прочая... Достаточно драйва от того, что ты смог.
    А на твой второй вопрос - оно конечно интересно... Навскидку приходят на ум лишь возможности развития в рамках философий восточного типа - даосизм, буддизм и т.д. Но чем бы это закончилось - тут слишком много вопросов. Один из вариантов - Саймак "Город" как перспектива антигордыни. :улыб:

  • Здравствуй, Наташа. :umnik:
    А ты уже поела? Ну я это, сейчас отключу ноут и включу телефон, у меня одна розетка только в комнате, и удлинители заняты. И зачем же так кричать? :umnik: Готовься, я буду терзать тебя новостью.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну, всем можно от него какую-то пользу получать, и я не рыжая.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И поела, и переварила даже...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О, че-то я не читала этот "Город". Он есть в сети?
    Вот, кстати да, буддистская община - вполне себе альтернативный вариант развития цивилизации.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И поела, и переварила даже
    ***
    А я тут сидю себе тихонечко, не мешаю тебе. Думаю, вот поест - подобреет, а ты уже поела и перевариала, блин, я опять не попала в фазу доброты твоей. Пойду юзать как есть.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • *** И зачем же так кричать?***

    как хорошо, что ты никогда не слышала меня ))))

  • Достаточно, что я слышала свою математичку в школе, тебе все равно не победить этого рекорда. И не уговаривай. Она мне за два года три пенала об парту разбила.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: